Перейти к содержанию

Vendingservice


Ноумен

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 24
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Привет всем. Кто-нибудь сотрудничал с этой компанией. Что можете сказать?

Буквально неделю назад работали с ними. Сгорели платы. Все отлично сделал Сергей. Советую.

Я вот тут отписывался кстати. http://infovend.ru/forum/topic/5741/page__st__340#entry268344

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Тоже рекомендую! З/ч на некту получил, новье, все работает, главное почти на штукарь дешевле чем в вендексе!

Изменено пользователем Lev
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Хочу здесь оставить положительный отзыв о компании Вендинг Сервис и выразить благодарность Сергею за оперативность. Сам я с Липецкой области, скажу так, ремонт монетоприемника вместе с пересылом туда и обратно занял всего неделю. Всё сделали отлично, без обмана. Ещё раз огромное спасибо, надеюсь на дальнейшее сотрудничество.

Ссылка на комментарий
  • 9 месяцев спустя...
  • 5 месяцев спустя...

Хочу всех предупредить, куда не стоит обращаться в случае подобных неисправностей с платой colibri C5. Запрос INITIALIZATION DEFAULT.


Позвонил я в Вендинг сервис по т. 8 903 2380012 Воздвиженскому Роману. Он мне сообщил, что все это ремонтируется за 1500р. путем замен нескольких микросхем. Отправляю транспортной. Звоню ему с вопросом получил ли он плату, Роман сообщает, что получил плату и она на его автомате работает !!!!  Роман принимает решение ремонтировать мою плату, так как, раз ему прислали, ее надо паять. Паяние нескольких микросхем у Романа занимает целую неделю. Я звоню ему почти каждый день, что бы узнать результат и он мне каждый раз сообщает, что осталось чуть чуть.


Ремонт в месте с прошивкой обошелся в 2000 р.


Каково же было мое удивление, когда я поставил плату к себе на автомат. У меня на экране показалась версия прошивки и все. Экранчик просто горел, как лампочка без единого значка. Звоню Роману, а он мне сообщает о том, что раз я хотел замены микросхем, он и перепаял, что еще нужно. Плата у него работает и дальше разговаривать он не хочет.


Деньги оплачены, потеря времени а результата нет.


Роман видимо кроме как мелким мошенничеством больше ни чем заниматься не может, чем и живет.


Пришлось снова отправлять плату на пайку уже другим людям. Плату отремонтировали, и на удивление очень быстро. Заменены были все микросхемы Романа.


  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

К сожалению могу подтвердить отзыв @Andrusa.

Ребята берут работу , даже когда им некогда ей заниматься. Не хватает времени и\или людей. В итоге получается так, как было написано в отзыве Андруса: по телефону говорят, что "вот вот все будет! Прям щя как раз хотели взяться за вашу запчасть..." и так продолжается неделями, пока у них не дойдут руки до вашей запчасти , а до того момента она будет просто лежать у них. С их стороны было бы честнее сразу предупреждать о таком раскладе или даже не браться за работу, если очевидно, что им некогда ей заниматься, а то выходит очень "некрасиво".

 

Наверное из-за такого подхода и качество работы страдает, что подтверждается предыдущим отзывом

Изменено пользователем KePoCuHoB
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

У меня опыт работы с Романом только положительный. отремонтированные и настроенные монетники  и купюрникиработают великолепно. Запчасти чуть дешевле. В общем, лично у меня проблем не было с ними .Рекомендую

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Добрый день.  Мы занимаемся продажей запчастей  для кофемашины фирмы bianchi. Наши цены Вас приятно удивят. Для постоянных клиентов спец предложения.

Ссылка на комментарий
  • 3 года спустя...

Угораздило связаться с данной компанией очень не ответственные попросил срочно отправить монетоприёмник сказали отправят в итоге пол дня отвечали на почту в итоге сказали уже поздно только на завтра на следующий день оплатил монетник курьер приехал на 4 сама позже чем договаривались и вот я установил монетоприёмник из 10 монет принимает 1 по телефону глворят отправляйте обратно тли почистить попробуйте 😂 глворят вернут деньги автомат стоит несколько дней из за них. Очень не рекомендую. Хотите геморроя обращайтесь к ним 

Изменено пользователем Курбан
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
  • 10 месяцев спустя...

Хотел заказать запчасти на автоматы с доставкой в регион, но столкнулся с тем, что ребята не могут выставить счет и оплату только принимают переводом на карту сбербанк (как на каком-то бабушки на рынке). Это показалось не надежным и сомнительным. Не стали заказывать.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
В 25.05.2020 в 18:25, dmiser сказал:

Хотел заказать запчасти на автоматы с доставкой в регион, но столкнулся с тем, что ребята не могут выставить счет и оплату только принимают переводом на карту сбербанк (как на каком-то бабушки на рынке). Это показалось не надежным и сомнительным. Не стали заказывать.

все же рискнули заказать, т.к. цены низкие, все отправили честно, получили без проблем. 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
23 минуты назад, dmiser сказал:

все же рискнули заказать, т.к. цены низкие, все отправили честно, получили без проблем. 

немного халявы  перевесили сомнения?

 

Ссылка на комментарий

Не раз пользовался услугами этой фирмы и всегда безупречно.А те у кого негатив,думаю скорее всего сами не знали чего хотели от ремонта.С этим я уже столкнулся у них.Как расскажешь про проблему-так и вылечат.Вывод-перед тем как им отдавать в ремонт,лучше самому вникнуть хоть немного в техническую сторону проблемы.

На запчасти процентов 50 по цене им точно нет конкуренции-самые дешёвые в России.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Подскажите,кто-нибудь покупал у них автоматы б\у. Как всё прошло,довольны покупкой , автоматы пришли  такими ,какими их описывали или ...

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Работал с данной компанией лет пять. Отправлял на ремонт монетники и покупал разное. Но Практически ни один монетник после романа долго не работал. Все что он ремонтировал я в итоге выкинул. Ну или практически все. Иногда что то покупал у них. был случай купил Coinco global  получил монетник со сломанными креплениями.На автомат его не повесишь он свалится Ничего не сказал. Ремонт у него дорогой. Последней каплей было когда я отправил два монетника mei на ремонт- обошёлся он в 15 тысяч. Можно было на эти деньги купить один б/у монетник. И самому отремонтировать неисправные два. С первого дня оба работают криво.

Решил ему сообщить. В ответ он попросил меня больше ему ничего неотправлять. Ну и за работу отвечать не собирался. Де я плохой клиент и всегда недоволен. Вообщем не советую я никому с ним связываться. Человек всегда считает себя правым и низачто не привык отвечать.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
13 часов назад, Za19852 сказал:

самому отремонтировать неисправные два

вообще непонятно..Если есть такая возможность и умение,то зачем кому-то отправлять?

Ссылка на комментарий
4 часа назад, игорь1974 сказал:

вообще непонятно..Если есть такая возможность и умение,то зачем кому-то отправлять?

наверно для того чтобы ремонт не стоил как бу монетник рабочий?)

Ссылка на комментарий
1 час назад, booblik сказал:

наверно для того чтобы ремонт не стоил как бу монетник рабочий?)

так я про это и говорю если можешь починить САМ зачем отправлять кому-то??  а потом жаловаться .что ремонт дорогой..

Ссылка на комментарий

Банально не бывает времени. Надеешься на лучший исход в конце концов. Дешевле 2к у чувака нет даже услуги "вытереть монетник от пыли и грязи".

Описал свой личный опыт. Если считаете иначе. Отправляйте к нему свои вещи и пусть он вас грабит.

Изменено пользователем Za19852
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика