14 сообщений в этой теме

Привет всем. Кто-нибудь сотрудничал с этой компанией. Что можете сказать?

0

Поделиться сообщением

Работаю с ними, проблем нет.

0

Поделиться сообщением

Привет всем. Кто-нибудь сотрудничал с этой компанией. Что можете сказать?

Буквально неделю назад работали с ними. Сгорели платы. Все отлично сделал Сергей. Советую.

Я вот тут отписывался кстати. http://infovend.ru/forum/topic/5741/page__st__340#entry268344

0

Поделиться сообщением

Рекомендую.

0

Поделиться сообщением

Тоже рекомендую! З/ч на некту получил, новье, все работает, главное почти на штукарь дешевле чем в вендексе!

Изменено пользователем Lev
0

Поделиться сообщением

Хочу здесь оставить положительный отзыв о компании Вендинг Сервис и выразить благодарность Сергею за оперативность. Сам я с Липецкой области, скажу так, ремонт монетоприемника вместе с пересылом туда и обратно занял всего неделю. Всё сделали отлично, без обмана. Ещё раз огромное спасибо, надеюсь на дальнейшее сотрудничество.

0

Поделиться сообщением

Хочу всех предупредить, куда не стоит обращаться в случае подобных неисправностей с платой colibri C5. Запрос INITIALIZATION DEFAULT.

Позвонил я в Вендинг сервис по т. 8 903 2380012 Воздвиженскому Роману. Он мне сообщил, что все это ремонтируется за 1500р. путем замен нескольких микросхем. Отправляю транспортной. Звоню ему с вопросом получил ли он плату, Роман сообщает, что получил плату и она на его автомате работает !!!!  Роман принимает решение ремонтировать мою плату, так как, раз ему прислали, ее надо паять. Паяние нескольких микросхем у Романа занимает целую неделю. Я звоню ему почти каждый день, что бы узнать результат и он мне каждый раз сообщает, что осталось чуть чуть.

Ремонт в месте с прошивкой обошелся в 2000 р.

Каково же было мое удивление, когда я поставил плату к себе на автомат. У меня на экране показалась версия прошивки и все. Экранчик просто горел, как лампочка без единого значка. Звоню Роману, а он мне сообщает о том, что раз я хотел замены микросхем, он и перепаял, что еще нужно. Плата у него работает и дальше разговаривать он не хочет.

Деньги оплачены, потеря времени а результата нет.

Роман видимо кроме как мелким мошенничеством больше ни чем заниматься не может, чем и живет.

Пришлось снова отправлять плату на пайку уже другим людям. Плату отремонтировали, и на удивление очень быстро. Заменены были все микросхемы Романа.

0

Поделиться сообщением

К сожалению могу подтвердить отзыв @Andrusa.

Ребята берут работу , даже когда им некогда ей заниматься. Не хватает времени и\или людей. В итоге получается так, как было написано в отзыве Андруса: по телефону говорят, что "вот вот все будет! Прям щя как раз хотели взяться за вашу запчасть..." и так продолжается неделями, пока у них не дойдут руки до вашей запчасти , а до того момента она будет просто лежать у них. С их стороны было бы честнее сразу предупреждать о таком раскладе или даже не браться за работу, если очевидно, что им некогда ей заниматься, а то выходит очень "некрасиво".

Наверное из-за такого подхода и качество работы страдает, что подтверждается предыдущим отзывом

Изменено пользователем KePoCuHoB
0

Поделиться сообщением

У меня опыт работы с Романом только положительный. отремонтированные и настроенные монетники  и купюрникиработают великолепно. Запчасти чуть дешевле. В общем, лично у меня проблем не было с ними .Рекомендую

0

Поделиться сообщением

Добрый день.  Мы занимаемся продажей запчастей  для кофемашины фирмы bianchi. Наши цены Вас приятно удивят. Для постоянных клиентов спец предложения.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

DeMarco - Капучино КарамельОслик ВендиИнгрединеты для вендинга  от АлмафудКофе для вендинга

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу