Перейти к содержанию

2 вопроса по Coinco 803 от начинающего.


fnv-hope

Рекомендуемые сообщения

1. - Где у него находится копилка и как извлекать от туда мелочь.

2. - При загрузке монет в автомат для выдачи сдачи через щель монетоприемника монета не всегда считывается но поподает в нужную тубу. т.е. закидываю я 5 монет по 5р, первые 5 закинутых он видит... и показывает что в тубе 5 шт. Потом загружаю еще какое то количество.. например 3 или 5... он их в тубу кладет, но значение в тубе не прибавляет.

Соответственно при отображении информации на дисплее в тубе будет 5 шт. а при выгрузке монет будет выгруженно 10.

P.S автомат А П С -1.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 9
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Популярные дни

1. - Где у него находится копилка и как извлекать от туда мелочь.

2. - При загрузке монет в автомат для выдачи сдачи через щель монетоприемника монета не всегда считывается но поподает в нужную тубу. т.е. закидываю я 5 монет по 5р, первые 5 закинутых он видит... и показывает что в тубе 5 шт. Потом загружаю еще какое то количество.. например 3 или 5... он их в тубу кладет, но значение в тубе не прибавляет.

Соответственно при отображении информации на дисплее в тубе будет 5 шт. а при выгрузке монет будет выгруженно 10.

P.S автомат А П С -1.

1. "Копилка" это железная коробка должна быть ниже монетоприёмника.

2. В Coinco 803 есть невырабатываемые остатки монет, они могут варьироваться в зависимости от номинала монет от 2 до 4 шт. в каждой тубе. Несколько раз загрузиш и разгрузишь и всё сам поймёш. Опыт придёт.

Ссылка на комментарий

1. непонятно, что значит невырабатываемые?

2. "копилка" - это что опционально?

3. могу понять, что допустим плохо выгружатся последние несколько монет, но почему при загрузке монеты не увеличивают счетчик?

Ссылка на комментарий

1. непонятно, что значит невырабатываемые?

2. "копилка" - это что опционально?

3. могу понять, что допустим плохо выгружатся последние несколько монет, но почему при загрузке монеты не увеличивают счетчик?

По п:1.: Это значит что при выдачи сдачи часть монет невыдастся, а останется в монетнике. Пример: ты приезжаеш, смотриш 5р тубы пустые (визуально), жмёш кратковременно на 3 кнопку на экране "0" жмёш 4 кнопку на на экране "0", ВЫВОД: монетник считает что у него нет 5р монет в тубах, а на самом деле в каждой тубе есть (по разному бывает, неуловил зависимости) от3 до4 монет. Ты в этом сможеш удостовериться если нажмёш кнопку 3 и будеш её удерживать - включится принудительное выбрасывание 5р монет из 3 тубы монетника и тебе в руки выпадут монеты. Надеюсь подробно описал.

По п.2: Спроси МаксимЯ по АПС-сам у него они есть. "Копилка" это не опция а просто железная коробочка.

По п.3: так сделано у CoinCo, смерись. Допустим забросил 83 монеты, а на счётчике будет 80, у меня всегда так, так и живём.

Ссылка на комментарий

Под опционально подразумевалось - присутствует или отсутствует

Если он присутствует - где он есть - мой монетник весь пластиковый

Под монетником слева за дверью (если смотреть на автомат) есть длинный и узкий бокс для монет (Д/Я - денежный ящик), снимается он путем отвода "шпунтика" в сторону. Но если ты Д/Я не заметил  :(, то наверное его там просто нет :(, хотя такое врядли может быть.

Ссылка на комментарий

Под монетником слева за дверью (если смотреть на автомат) есть длинный и узкий бокс для монет (Д/Я - денежный ящик), снимается он путем отвода "шпунтика" в сторону. Но если ты Д/Я не заметил  :o, то наверное его там просто нет :), хотя такое врядли может быть.

Спасибо, нашел :)

Ссылка на комментарий

fnv-hope, а где ты вообще автоматы покупал? Позвони в Москву, в УНИКУМ, уверен без помощи не останешься.

Хорошо, попробуем позвонить на сл. неделе.

Не знаю, правда, чем может помочь сервисный центр, сам я на Дальнем Востоке.

Ссылка на комментарий

Разобрались?

Если нет, пишите в личку либо на мыло, т.к. темы просматриваю далеко не все.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика