Наб

Колибрик и стаканы.

10 сообщений в этой теме

Здравствуйте друзья!

Подскажите новичку, если в колибрике закончились стаканы, что произойдет при попытке купить напиток.

Спрашиваю, по причине того что колибрик взял деньги клиента, и видимо вылил шоколад в отходы. Я приехал по звонку открыл аппарат, в тубе стаканов нет, а для колибрика типо все гуд. Значит либо микрику хана, хотя внешне он без повреждений, либо редуктору поворота стаканов. И подскажите напряжение работы редуктора, тупо подам напрямую питание, проверю работоспособность, если редуктор крутит значит зда микрику.

0

Поделиться сообщением

прогоните тест выдачи стаканов загрузив по 10 в каждую тубу и всё увидите сами :)

0

Поделиться сообщением

Если автомат не понимает что стаканы кончились, звезда микрику, редуктор барабана работает от сигнала с микрика.

Изменено пользователем Danik
0

Поделиться сообщением

у меня кстати тоже глюк какой-то 1-2 из 100 он не выдает не могу поймать это, гонял выдачу, штук 50 прогнал из разных туб всё выдает, всё крутится, приезжаю через неделю 1-2 не дал.. ничего не понимаю..

0

Поделиться сообщением

Спасибо за советы, видимо микрик умер.

0

Поделиться сообщением

Был трабл невыдачи стакана. Гонял в тестовом режиме 1,5 часа. Увидел, как стакан цепляется за корпус самого автомата. Подрезал корпус чуток. Устранение заняло 5 мин.

0

Поделиться сообщением

Проблема не в невыдаче стакана, а при полном опустошении тубы, в нежелании прокручивать модуль стаканов, при том что колибрик думает, что стаканы есть, раз берет деньги и наливает(выливает) напитки. В общем однозначно микрик залип, а проверить смогу только завтра т.к. заступил на сутки. И вот интересно, микрик разбирается или нет.

1

Поделиться сообщением

разбирается конечно.. только работа тонкая там собрать назад.. а вообще лучше новый ставить.. только не за 30р который стоит в радиомагазине, он жесткий очень... нужен с мягким нажатием..

0

Поделиться сообщением

В супервендинге есть по 121 р. Буду брать.

0

Поделиться сообщением

Тема дублирует уже имеющуюся Стаканы и Размешиватели - закрываю.

0

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Наши партнеры

Настольные кофейные аппараты Jofemar – это современное решение для установки в местах с относительно небольшим потреблением кофе и напитков.Ослик Вендистаканы для вендинга - FormaciaМЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА ВЕНДИНГОВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И СИСТЕМ САМООБСЛУЖИВАНИЯ

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу