Перейти к содержанию

Колибрик и стаканы.


Наб

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте друзья!

Подскажите новичку, если в колибрике закончились стаканы, что произойдет при попытке купить напиток.

Спрашиваю, по причине того что колибрик взял деньги клиента, и видимо вылил шоколад в отходы. Я приехал по звонку открыл аппарат, в тубе стаканов нет, а для колибрика типо все гуд. Значит либо микрику хана, хотя внешне он без повреждений, либо редуктору поворота стаканов. И подскажите напряжение работы редуктора, тупо подам напрямую питание, проверю работоспособность, если редуктор крутит значит зда микрику.

Ссылка на комментарий

Если автомат не понимает что стаканы кончились, звезда микрику, редуктор барабана работает от сигнала с микрика.

Изменено пользователем Danik
Ссылка на комментарий

у меня кстати тоже глюк какой-то 1-2 из 100 он не выдает не могу поймать это, гонял выдачу, штук 50 прогнал из разных туб всё выдает, всё крутится, приезжаю через неделю 1-2 не дал.. ничего не понимаю..

Ссылка на комментарий

Был трабл невыдачи стакана. Гонял в тестовом режиме 1,5 часа. Увидел, как стакан цепляется за корпус самого автомата. Подрезал корпус чуток. Устранение заняло 5 мин.

Ссылка на комментарий

Проблема не в невыдаче стакана, а при полном опустошении тубы, в нежелании прокручивать модуль стаканов, при том что колибрик думает, что стаканы есть, раз берет деньги и наливает(выливает) напитки. В общем однозначно микрик залип, а проверить смогу только завтра т.к. заступил на сутки. И вот интересно, микрик разбирается или нет.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

разбирается конечно.. только работа тонкая там собрать назад.. а вообще лучше новый ставить.. только не за 30р который стоит в радиомагазине, он жесткий очень... нужен с мягким нажатием..

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика