Перейти к содержанию

C НОВЫМ ГОДОМ ВСЕХ!!!


Рекомендуемые сообщения

Присоединяюсь ко всем поздравлениям и добавляю свои пожелания:

С последним ударом часов на стене

Пусть весело станет в огромной стране.

С последним ударом придёт Новый Год -

Пусть новых клиентов он с собой приведёт,

Пускай за окошком петарды гремят,

С шампанским бокалы пусть громче звенят,

Ракеты взлетают, кружит снежный вальс...

Здоровья и счастья!

С Новым Годом всех Вас!!!

:lol:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 277
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

;):lol: :lol: :lol::ggg::) :) :drunk: :drunk: :drunk:

В 2010 году желаю 12 месяцев без болезней,53 недели всего хорошего, 365 дней счастья, 8760 часов успеха, 525600 минут любви, и 315360000 секунд приятных моментов

ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ И РОЖДЕСТВОМ.

Ссылка на комментарий

Всех наших вердинцев поздравляю от всей души с новым 2010 годом!!! желаю всем хорошейприбыли в новом году!! пусть наши ряды увеличиваются и технологии развиваются!!!

И всем желаю здоровья и кавказского долголетия!!! :lol:

Ссылка на комментарий

А мне хочеться просто всех поздравить с Новым Годом! И пожелать всем нам качественнго планирования, результативного действия, активного расширения и грамотного и этичного БИЗНЕСА!!!!!!!!!!!!!!!!!

p.s. жаль не смогла открытку вставить, не умею пока ещё...

Ссылка на комментарий

Всех с Новым Годом!!!

Поменьше Вам внеплановых выездов к автоматам и побольше купюр в стекере!!! А нашим покупателям вкусных напитков и больше радости от встречи с торговыми автоматами!!!

Ссылка на комментарий
  • 11 месяцев спустя...

Уважаемые друзья, поздравляю всех с Новым 2011 годом.

Желаю здоровья, много сил, радости и счастья.

И поднимем бокалы: За много кофе!

post-28571-130285432696_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

В красной шубе, с красным носом, Дед фигарит по морозу. В шапке, с палкой и мешком и с бухим снеговиком. Рядом кролик в каблуках и снегурка на рогах. Если встретишь этот сброд, значит скоро Новый год!!! :)

Ссылка на комментарий

Дорогие мои форумчане!

Поздравляю всех с самым добрым праздником в году!

Мои невидимые друзья, с которыми я встречаюсь каждый день, оставайтесь такими же остроумными, мудрыми, рассудительными, а иногда ершистыми, но очень интересными. Вы очень нужны мне и, конечно, своим семьям.

Берегите себя. Будьте счастливы!

Ссылка на комментарий

  Уважаемый Коллеги !

Присоединяюсь к выше сказанным словам . Пусть следующий год принесет Вам много хорошего и прекрастного  УСПЕХОВ И ПРОЦВЕТАНИЯ  ВАШЕГО БИЗНЕСА . Самое главное ЗДОРОВЬЯ ВАМ И ВАШИМ БЛИЗКИМ . НЕ ЗАДУДТЕ ПОЗДРАВИТЬ СВОИХ РОДИТЕЛЕЙ ВЕДЬ ОНИ ДАЛИ ВАМ ЖИЗНЬ.

С Уважением,Марат

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика