Перейти к содержанию

Выбор ТА: новый или б/у?


Какой кофе аппарат лучше купить.  

436 проголосовавших

  1. 1. Какой кофе аппарат лучше купить.

    • Новый
      254
    • Б/У
      170


Рекомендуемые сообщения

  • 9 месяцев спустя...
  • Ответов 1,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Народ посдкажите, собираемся занятся вендингом, вот , собственно стал вопрос автоматов море, фирм и стран производителей тоже, цена от 1200 до 8 тыс баксов, денег на начальном этапе не много места почти готовы, вот и стал вопрос какой марке отдать предпочтение , корейский, китайский, испанские, итальянские автоматы в чем между ними разница? в цене понятно не плохая , а так вообще?

Ссылка на комментарий

в зависимости от места.

если важна вандалоустойчивость - самсунги.

в остальном надежны нектовские аппараты - для хороших мест - кикко, для средних - колибри.

Ссылка на комментарий

Понял значит самсунг или венсон или как его там 6111, народ а вот ещеу такой вопрос советуют сначала взять автомат в аренду , не пойму разве фирмы торгующие автоматами , дают их в аренду????

г.Краснодар

Ссылка на комментарий
не пойму разве фирмы торгующие автоматами , дают их в аренду???? г.Краснодар

тебе это дороже выйдет.....

А как дела обстоят с "FASом" с технической точки зрения ,визуально по моему FAS Е-6 один из самых привлекательных аппаратов,КИККО

уж точно проигрывает.

Ссылка на комментарий

А как дела обстоят с "FASом" с технической точки зрения ,визуально по моему FAS Е-6 один из самых привлекательных аппаратов,КИККО

уж точно проигрывает.

А можно ссылку на этот ФАС??

Ссылка на комментарий
не пойму разве фирмы торгующие автоматами , дают их в аренду???? г.Краснодар

тебе это дороже выйдет.....

А как дела обстоят с "FASом" с технической точки зрения ,визуально по моему FAS Е-6 один из самых привлекательных аппаратов,КИККО

уж точно проигрывает.

Фотку приложили бы, а то как сравнивать?

Ссылка на комментарий

агрегат будет ставится в колледже, где я когда то училься недавно заходил туда с преподами разговаривал, говорит студенты компам мозги выкручивают за 5 мин, нужно полюбому чтобы он бронебойный был вот :wink:

Ссылка на комментарий

Не знаю посмотрел на этот 6111 вчера в живую ,страшный зараза еще и громоздкий огромный такой ящик, чето мне кажется эстетики в нем мало вато да и напитков маловато в нем, а стоит он у нас в городе "голый" порядка 90т.р. может стоит обратить снимание на др. модели???

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
Хочу занятся вендингом, какаой аппарат лучше выбрать, хочется при мин. затрат получить приличный кофе. Потому что пробовала в Нескафе средне, можно лучше? :roll:

Это совсем несложно, в любом автомате (включая венсон) напитки будут лучше. Кстати в сагоме напитки тоже могут быть вкусными, тут дело не в автомате а в организации бизнеса......

Ссылка на комментарий
определитесь зерно или растворимый, а потом дальше думайте.

и еще бы неплохо знать место где первый автомат стоять будет....

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

Думаю прикупить пару Кикко Макс. Кто с ними работает, пожалуйтста, оставьте, пожалуйста, отзывы по отказоустойчивости.

Почему аппараты стоят около 4 тысяч Евро(без банкнотоприёмника), для меня это подозрительно дёшево...

Какой бак туда реально впихнуть - 50 литров или всё-таки меньше?

Ссылка на комментарий
Думаю прикупить пару Кикко Макс. Кто с ними работает, пожалуйтста, оставьте, пожалуйста, отзывы по отказоустойчивости.

Почему аппараты стоят около 4 тысяч Евро(без банкнотоприёмника), для меня это подозрительно дёшево...

Какой бак туда реально впихнуть - 50 литров или всё-таки меньше?

автомат - технически аналог КиККо, но с другим дизайном и под 600-650 стаканов.

Реально входить 60 литров воды (2 по 30), но есно лучше втыкать в водопровод

а по поводу 4 000 - дешево - это шутка такая что ли? У всех продавцов он колеблется от 3 400 до 3 700.

Ссылка на комментарий
Думаю прикупить пару Кикко Макс. Кто с ними работает, пожалуйтста, оставьте, пожалуйста, отзывы по отказоустойчивости.

Почему аппараты стоят около 4 тысяч Евро(без банкнотоприёмника), для меня это подозрительно дёшево...

Какой бак туда реально впихнуть - 50 литров или всё-таки меньше?

Автомат вполне надежен. Только если на заводе все путем собрали.

у меня из трех одновременно купленных в одном подохли прокладки в бойлере у тена. внутри автомата было весьма сыро от пара. вовремя заметил все, вытер и заменил прокладку. а так работают уже 10 мес без проблем. бак идет 50л. А цена - ну давайте я вам продам за 5000 еур. :(

Ссылка на комментарий
  • 11 месяцев спустя...

Есть договоренность поставить кофейник, но открыт вопрос с выбором модели.

Исходные данные:

офисное здание, ок. 150 сотрудников.

нужен зерновой кофейник, который делает вкусный кофе, прост в обращении для клиентов, надежен и прост в обслуживании для новичка данного бизнеса.

Что посоветуете?

Ссылка на комментарий
Есть договоренность поставить кофейник, но открыт вопрос с выбором модели.

Исходные данные:

офисное здание, ок. 150 сотрудников.

нужен зерновой кофейник, который делает вкусный кофе, прост в обращении для клиентов, надежен и прост в обслуживании для новичка данного бизнеса.

Что посоветуете?

Колибри С5!
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика