Перейти к содержанию

Выбор ТА: новый или б/у?


Какой кофе аппарат лучше купить.  

436 проголосовавших

  1. 1. Какой кофе аппарат лучше купить.

    • Новый
      254
    • Б/У
      170


Рекомендуемые сообщения

Для меня очень трудно представить как в дождь, ветер осенью или зимой при температуре окр. среды около 0...
Это ещё что а Вы вспомните про резкие заморозки, вьюги и метели...у нас на Урале весело 8)

на юге тоже - тут пальмы не выживут.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 1,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Апараты работают только в весенне-летне-осенний период ! И стоят на остановках возле киосков с прессой ! Работают отлично ... может потому, что сборка не Испанская а наша Российская !

Я про Jofemar G-500 !!!

Ссылка на комментарий
Апараты работают только в весенне-летне-осенний период ! И стоят на остановках возле киосков с прессой ! Работают отлично ... может потому, что сборка не Испанская а наша Российская !

Я про Jofemar G-500 !!!

А может, Вы прокомментируете информацию о том, что проект по сборке автоматов Jofemar в Росии приостановлен?

Кстати, в осенне-весенне-летний период любой автомат может работать на улице ПОД НАВЕСОМ! Дождь и солнце у нас никто не отменял :wink:

Ссылка на комментарий

А может, Вы прокомментируете информацию о том, что проект по сборке автоматов Jofemar в Росии приостановлен?

ПРОЕКТ ПРИОСТАНОВЛЕН ? Нет не приостановлен ! Более того через месяц планируется увелечение количества производимых автоматов ! А летние отпуска для завода не кто не отменял ....

Откуда у Вас Эта ИНФОРМАЦИЯ (если кончно не секрет) ?

Ссылка на комментарий

Как всегда: начали за здравие - закончили....

Мне кажется, что после этих веселых бесед автор темы не купит ни Jofemar, ни Azkoyen :wink:

Ссылка на комментарий
Как всегда: начали за здравие - закончили....

Мне кажется, что после этих веселых бесед автор темы не купит ни Jofemar, ни Azkoyen :wink:

С этих диологов мне кажется он понил кто папа, а кто мама!!! И что надо брать!!! :D:D:D
Ссылка на комментарий
Пока склоняюсь к Кико es-6 или бианка 952.

Помогите с выбором хорошего поставщика в Москве, у которого быстрое и качественное сервисное обслуживание.

Если решите покупать Bianchi, то учитываете наличие этих автоматов на складе поставщика. У нас есть всегда Б/У и новые 952, 972, 676 снек. и.т.д. Мои контакты указаны ниже.

С уважением,

Михаил.

Ссылка на комментарий
спасибо большое за ответы! буду лопатить форум по Кофемарам :) время пока есть немного...

Да ладно Вам париться, берите те аппараты о которых более менее отзывы позитивные и временем проверенные, тем более, что для новичка первопроходничество как то не с руки...

Ссылка на комментарий

Присоединюс к этим словам когда вник в тему можно проехатся по фирмам и сделать свой выбор, а его так или иначе придётся делать. а для познания автомата в принципе лучше брать модели которые продают многие продавци в России (не буду приводить негативные примеры монополистов по конкретной технике) и о которых на данный момент можно получить исчерпывающую информацию иотзывы.

Ссылка на комментарий

Зачем говорить о первопроходстве? Это с кофемарами то?

Кофемары отлично представлены во всем мире. сайт Jofemar

Может быть, конечно производитель поздновато обратил внимание на Россию и Украину... но это наверстывается.

А то, что другие автоматы можно купить в разных местах не говорит о качестве автомата, а говорит о политике продаж самого производителя.

Исчерпывающую информацию по автоматам можно найти на форумах по вендингу и узнать проблеммы автомата. И убедиться, что проблем ОЧЕНЬ мало, в отличии от БОЛЕЕ ИЗВЕСТНЫХ МАРОК.

Кофемары проверены временем!

И цена в данный момент, при отличном качестве, даже занижена.

To Baromir: Правильное решение! :)

Ссылка на комментарий
Sienna MI растворимый 151000 руб. с монетником AN-Precision и купюрничком DBV-301 с авт/магистр. водоснабжением

Sienna ME зерновой 174000 руб. с монетником AN-Precision и купюрничком DBV-301 с авт/магистр. водоснабжением

Veneto-10 зерновой 156000 руб. с монетником AN-Precision и купюрничком DBV-301 с авт/магистр. водоснабжением

Аппарты отличные, но цену можно было бы и по меньше!!! :) Все таки первый аппарат у человека!!! :)
Ссылка на комментарий

Кстати Азкоен сейчас ассоциируется с высокой ценой, мне так кажется как и саеко в своё время. Так что поработайте над ценой и дела могут пойти в гору.

Ссылка на комментарий
Кстати Азкоен сейчас ассоциируется с высокой ценой, мне так кажется как и саеко в своё время. Так что поработайте над ценой и дела могут пойти в гору.
Корпус у них 100% для нашего менталитета, и миксеры класные!!! А цена мне кажется такая дорогая из-за корпуса(я могу конечно ошибаться)!!!
Ссылка на комментарий

Кофейник зерновой Cofemar G-500 - 135000

Кофейник растворимый Cofemar S-500 - 125000

Это полная комплектация с монето-купюроприемниками, помпой и баками ! А корпус изготовлен из 1.5 мм стали и имеет 3-х позиционные сейфовые замки !

Ссылка на комментарий
Аппарты отличные, но цену можно было бы и по меньше!!! :) Все таки первый аппарат у человека!!! :)

цена в данном случае оправдывает качество.

По ценам всегда можно договориться.

Ссылка на комментарий
желательно уложиться в 80000-100000 руб с нормальным купюрников, монетоприемником и сдачей

Ну уж если очень хочется уложиться в 80 - 100 тыс. и нравится Кико Макс , приезжайте и выбирайте Б/У пока есть из чего выбрать. Читайте на сайте календарь скидок, там все данные.

Ссылка на комментарий
Аппарты отличные, но цену можно было бы и по меньше!!! :) Все таки первый аппарат у человека!!! :)

цена в данном случае оправдывает качество.

По ценам всегда можно договориться.

Так предлагай те новичку приемлимые для НЕГО цены!! :D
Ссылка на комментарий
вендлэнд Service, если не секрет от куда вы берёте столько б/у техники?
Ведать у них парк несколько тыс. машин!!! :):):D
Ссылка на комментарий

недавно видел автомат по продаже кофе фирмы CLEO с рекламой кофе "Черная карта" на дверце. Что можно сказать по поводу данного автомата и сколько он может стоить б\у

Ссылка на комментарий

Eco-Vend, не соглашусь с вами что наличие одного или нескольких продавцов техники это не важный момент при выборе фирмы которая производит автоматы.

Возьмите пример некта и бианчи в противовес саеко, кто работал и с тем и с другим поймёт о чём я, кто нет, объясню, если по некте нет з/ч у вашего поставщика, то вы эту деталь можете купить в нескольких местах и при этом выбрать там где дешевле, цены порой отличаются в 1,5-2 раза. То есть вы свободны в выборе. Так же если не удовлетворил ответ сервиса в одной фирме обращаетесь в другую, есть конкуренция а для потребителя это большой плюс. Заявления что всегда в наличии есть всё необходимое далеко от истенны, такова уж действительность, это свойственно абсолютно всем фирмам.

Есть конечно и свои плюсы если поставщик в Россию единый, но этих плюсов меньше.

У и главное это цена. посмотрие пример венд ленда на лето, предлагает не плохие скидки на технику некта, возможно у фирм торгующих нектой есть аналогичные программы не изучал, и посмотрите на тех кто централизованно завозит технику. Короче изучайте и делайте выводы сами.

Ссылка на комментарий
Eco-Vend, не соглашусь с вами что наличие одного или нескольких продавцов техники это не важный момент при выборе фирмы которая производит автоматы.

Возьмите пример некта и бианчи в противовес саеко, кто работал и с тем и с другим поймёт о чём я, кто нет, объясню, если по некте нет з/ч у вашего поставщика, то вы эту деталь можете купить в нескольких местах и при этом выбрать там где дешевле, цены порой отличаются в 1,5-2 раза. То есть вы свободны в выборе. Так же если не удовлетворил ответ сервиса в одной фирме обращаетесь в другую, есть конкуренция а для потребителя это большой плюс. Заявления что всегда в наличии есть всё необходимое далеко от истенны, такова уж действительность, это свойственно абсолютно всем фирмам.

Есть конечно и свои плюсы если поставщик в Россию единый, но этих плюсов меньше.

У и главное это цена. посмотрие пример венд ленда на лето, предлагает не плохие скидки на технику некта, возможно у фирм торгующих нектой есть аналогичные программы не изучал, и посмотрите на тех кто централизованно завозит технику. Короче изучайте и делайте выводы сами.

Ну Вы тоже не совсем правы ! Не одна из вышеперечисленных фирм не имеет своего собственного завода по сборке апаратов на территории РФ ! А Jofemar имеет - и запчасти на заводе есть всегда (так как это завод) ! :lol:

Ссылка на комментарий

Спорить с этим не буду не сталкивался и действительно ситуация отлична от тех что я описал. Возможно относительно именно кофемаров всё выглядит иначе, но как иначе, это уже другой вопрос.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика