Перейти к содержанию

Выбор ТА: новый или б/у?


Какой кофе аппарат лучше купить.  

436 проголосовавших

  1. 1. Какой кофе аппарат лучше купить.

    • Новый
      254
    • Б/У
      170


Рекомендуемые сообщения

Но всё это так противно… вот за это-то меня и не любят отдельные «участники форума». Но что поделаешь, истина дороже…

ваш кернель-ка

Противно...однозначно противно. А истина твоя и ломанного гроша не стоит, наш кернель-ка!
Ссылка на комментарий
  • Ответов 1,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Какое дружненькое мнениё, практически одной колонной идём к цели. и вот оно!! Ура-а-а! Кофемар победил. а как вы хотели? При таком-то внутреннем резерве этого форума…

какие тут бьянки…? Тут давеча попалось объявленьеце о наборе «пиар-менеджеров» для работы на форуме. Не буду писать на каком, да и кто давал. Это секрет…к сожалению только для слабоумных. Но всё это так противно… вот за это-то меня и не любят отдельные «участники форума». Но что поделаешь, истина дороже…

ваш кернель-ка

Перечитал ветку, ну народ доказывает цивилизованно все плюсы и минусы автоматов, никто никого не унижает и на личности не переходит. Тебе сложно чтоли доказывать все плюсы и минусы бианчей? Ну мне она нравится и что дальше? веди нормальную беседу и все будет ОК. и не стоит писать про тех кто тут рулит и что-то пиарит, поверь, я знаю что тут должно бы пиариться, а пока полный нейтралитет и честная конкуренция. А то что тебе тут противно и тебя не любят, так извини, ты наверно дверью ошибся.

Ссылка на комментарий

to kernelka:

с ваших слов я понял, что все на этом форуме хвалят ТОЛЬКО кофемары.

Что интересно - продавцов то оных только двое :shock: Я и Вавилон.

А остальных мы значит зомбировали или подкупили... и форум однозначно кофемаровский :lol:

Привет всем любителям кофемаров!

Ссылка на комментарий
to kernelka:

с ваших слов я понял, что все на этом форуме хвалят ТОЛЬКО кофемары.

Что интересно - продавцов то оных только двое :shock: Я и Вавилон.

А остальных мы значит зомбировали или подкупили... и форум однозначно кофемаровский :lol:

Привет всем любителям кофемаров!

Это значит, что Мы с Вами очень хорошо работаем !!! :lol::lol::lol:

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

короче, ладно, понял, вопрос про презентабельность внешнего вида идиотский.))))

Тогда подскажите как можно уложиться в 100.000р?

+могу занять тыс. 30.

Учусь в универе, хочу поставить в нем же...(прекрасно понимаю, что сначала найду неск мест, а только потом куплю автомат) Вопрос не в том как начать и стоит ли, об этом на просторах этого весьма поучительного форума уже прочел не мало. Вопрос в том какой лучше автомат брать имея данные деньги 1(б\у с гарантией около года или полгода), 2(новый растворимый за 100000р), 3(вендленд же продает б/у? они дают гарантию?).

Да и еще загвоздка в том, что машины нет, могу просить друга, но это опять же геморно. Права есть, но если купить ведро на колесах тыс за 35, то останется на автомат оч. мало...

Ссылка на комментарий

Попробуй сначала договориться в других университетах. А потом в свой придешь. А врать не стоит.. попросят посмотреть в работе твои 10 штук, что делать будешь?

Ссылка на комментарий
Учусь в универе, хочу поставить в нем же...

Одного твоего желания мало. Сходи сперва пообщайся с ректором или замом по АХЧ. Возможно многое прояснится....

Ссылка на комментарий
короче, ладно, понял, вопрос про презентабельность внешнего вида идиотский.))))

Тогда подскажите как можно уложиться в 100.000р?

+могу занять тыс. 30.

Учусь в универе, хочу поставить в нем же...(прекрасно понимаю, что сначала найду неск мест, а только потом куплю автомат) Вопрос не в том как начать и стоит ли, об этом на просторах этого весьма поучительного форума уже прочел не мало. Вопрос в том какой лучше автомат брать имея данные деньги 1(б\у с гарантией около года или полгода), 2(новый растворимый за 100000р), 3(вендленд же продает б/у? они дают гарантию?).

Да и еще загвоздка в том, что машины нет, могу просить друга, но это опять же геморно. Права есть, но если купить ведро на колесах тыс за 35, то останется на автомат оч. мало...

Да-а задача. Я бы посоветовал первый это Венсон (можно и б\у), а вот без машины действительно геморно. Подсоединиться к водопроводу было бы идеально, остальное и в пакетеке можно принести и засыпать. Б\у Венсон стоит от 50 до 70 тыс. ещё и на ведро останется.

Ссылка на комментарий

Советую для начала однозначно решить вопрос с местом. Автомат приобретать CPS. Автоматы адекватны и недороги. Найдите на форуме пользователя Gudi - он ген.директор российского представительства CPS.

Ссылка на комментарий

Не знаю, уж очень противоречивые отзывы об украинских автоматах, как первый мне кажется уж больно капризный, жалко, что в вендленде сейчас нет б/у автоматов на растворимом кофе...

Как считаете можно ли договориться с арендодателем держать в какой-нибудь подсобке 5-6 канистр с водой и привозить их раз в 2-3 недели?

+ интересно, если всять очень б/автомат типа http://infovend.ru/index.php?topic=4670

занимается ли кто платным ремонтом на месте? Т.е. на первое время я звоню, говорю не работает, они приехали, починили....

Ну это естественно на первое время..

Ссылка на комментарий

если без гемора хотите. то возьмите кио ес6 а лучше бианчи 952 но денег нужно около 150 для старта тогда. Обязательно решите вопрос с водопроводом, тогда сможете пока без авто обходится.

Ссылка на комментарий

Cогласен с вами, SMTP, хочу взять кикко ес6 2006года в вендленде, только не знаю как он будет жить в универе, он же не такой противоударный как венсон....

Ссылка на комментарий
еще очень интересно вы сами ведете свою бухгалтерию или нанимаете раз в квартал бухгалтера? вопрос по большей части к ИП.

Лучше нанимать! Бывает геморойно с налоговиками общаться , по каждой ошибке несколько раз приходить! Особенно если в налоговой очереди!

Ссылка на комментарий

У меня противоположная точка зрения, если вы на ЕНВД, то составляете один раз декларацию и так ещё 3 раза за год и оплачиваете квитанции через сбер банк.

Ссылка на комментарий
У меня противоположная точка зрения, если вы на ЕНВД, то составляете один раз декларацию и так ещё 3 раза за год и оплачиваете квитанции через сбер банк.

Возможно! У меня 6%! Хотя несколько раз приходили письма из налоговой типа : Ваша задолжность состовляет ............! Откуда , с чего ! Я бухгалтера посылал, она сама там разбиралась, что там у них не пришло или они не отметили! Налоговая гемор найдет!

СОбственно ей плачу, за очереди и за решение подобных ситуаций , чтоб голову этим вообще не забивать!

Ссылка на комментарий
Возможно! У меня 6%! Хотя несколько раз приходили письма из налоговой типа : Ваша задолжность состовляет ............! Откуда , с чего ! Я бухгалтера посылал, она сама там разбиралась, что там у них не пришло или они не отметили! Налоговая гемор найдет!

СОбственно ей плачу, за очереди и за решение подобных ситуаций , чтоб голову этим вообще не забивать!

Это верно. Если есть возможность нанять бухгалтера, делегируйте эти звенья ему.
Ссылка на комментарий

Про налогову скажу так - ходить туда перестал вообще. Заполняю декларацию (раньше сам, теперь бухгалтер) и по почте ее во все налоговые (работаем в 2-х городах). Только делать это надо заранее ибо датой подачи декларации будет дата ее получения налоговой и не забудьте поинтересоваться в налоговой не нужна ли им дискета с файликом (его формирует ПО "Налогоплательщик"), если нужна ее тоже в конверт и пошли они далеко со своими очередями.

Есть и еще вариант: в наших налоговых сидят девочки из компании "Астрал" и за 50р тебе декларацию сами заполнят и на диск скинут ты им только коэффициенты называешь и все. Они же тебе ее печатают, а потом в очередь.........:)

Про б/у в Вендленде - стоят эти б/у почти как новые (вы не обратили внимания на то что их цены указаны за автоматы без плавтежек). А смысла платить 120 тонн за 2 годовалое б/у против 135 тонн за новый (+ 2 года гарантии) имхо нет.

Ссылка на комментарий

Фрюгер: Ну зачем же так голословно то?

Например:

Автомат колибри ЭС4 б/у - цена 30762,56

Платёжки тоже брал б/ушные за 50% стоимости.

Гарантия присутствует - 6 месяцев, не 2 года конечно, но приемлемо.

С момент покупки первых двух б/ушек прошло больше полугода, полёт нормальный, да и остальные не "болеют".

Ссылка на комментарий
Фрюгер: Ну зачем же так голословно то?

Например:

Автомат колибри ЭС4 б/у - цена 30762,56

Платёжки тоже брал б/ушные за 50% стоимости.

Гарантия присутствует - 6 месяцев, не 2 года конечно, но приемлемо.

С момент покупки первых двух б/ушек прошло больше полугода, полёт нормальный, да и остальные не "болеют".

Речь ведётся при институт - какой уж там колибри.

Ссылка на комментарий
Фрюгер: Ну зачем же так голословно то?

Например:

Автомат колибри ЭС4 б/у - цена 30762,56

Платёжки тоже брал б/ушные за 50% стоимости.

Гарантия присутствует - 6 месяцев, не 2 года конечно, но приемлемо.

С момент покупки первых двух б/ушек прошло больше полугода, полёт нормальный, да и остальные не "болеют".

Про колибри: такого типа автоматы мы не используем т.к. в них смысла для себя не видим (маловаты). Я говорю про кикко ес6, новый с 2-х годовалой гарантией стоит примерно 135-137 т.р. (ICT A7 + Coinco + насос некта+ канистра), при этом аналогичный автомат 2006 года прелагался той же фирмой (сейчас ссылка неактивна) за 100 т.р. без платежных систем. Вопрос: где выгода? И потом - экономить на покупке б/у платежных систем, по-моему, не стоит. Кстати, против б/у автоматов не имею ничего против, сами имеем парк б/у венсонов и все работают как часы.

Ссылка на комментарий

Уважаемый Вавилон-Вендинг, неделя прошла с того момента как я оставил заявку на сайте компании на автомат G500 и ни ответа ни привета. Могу я все-таки получить информацию по наличию и т.п.? Можно на e-mail.

Ссылка на комментарий

А чё все разоряются?

Кто создал ветку? Бот или кто?

Есть от него мессаги кроме зачина темы? Ну да и ладно.

Не суть.

Жофемары хвалят? Ну и пусть, нормальные агрегаты.

Венсоны хвалят? Ну и пусть, нормальные агрегаты.

Бьянчи, Некта, Сайки? Ну и пусть, нормальные агрегаты.

АПС-1? Отличный аппарат и команда по его созданию!!! В сентябре (очередная партия выходит) "убьёт" всех конкурентов в "снеках"!!! В хорошем смысле, обилием функций, удобностью, объёмностью, Росийскостью и беспроблемностью в допах и запчастях и главное ЦЕНОЙ.

Что ещё?

Валео, Сиба, ВендЛэнд? - Молорики.

Кто платит за пиар?

Хы. Никто. Да и незачем, клиент сам сделает выбор путём проб и ошибок. Типа меня, оплатив СВОИМИ деньгами своё лбопытство!!!

Раз в год я себе позволяю так "развеяться" и взять "неведому зверушку".

Ссылка на комментарий
Бьянчи, Некта, Сайки? Ну и пусть, нормальные агрегаты.

Насчет саек теперь я не уверен , уж слишком нестабильные эти аппараты.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика