Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 11
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Есть с ингредиентами альмафуд настраивал сам по таблице и подгонял под свои вкусовые пристрастия. Давай почту скину, тут чего-то не могу повесить) Могу ещё скинуть сами ценники на аппарат в фотошопе.

Ссылка на комментарий

sonkinv.n@yandex.ru

Есть с ингредиентами альмафуд настраивал сам по таблице и подгонял под свои вкусовые пристрастия. Давай почту скину, тут чего-то не могу повесить) Могу ещё скинуть сами ценники на аппарат в фотошопе.

sonkinv.n@yandex.ru буду презнателен за дозировки
Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Есть с ингредиентами альмафуд настраивал сам по таблице и подгонял под свои вкусовые пристрастия. Давай почту скину, тут чего-то не могу повесить) Могу ещё скинуть сами ценники на аппарат в фотошопе.

Дай пожалуйста ценники, заранее спасибо

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Купил таки Кофейный автомат MK-08 (МК02-08).

Сначала был доволен, но потом начались проблемы, то стакан криво выпадает, то сдачу не выдает (хопер с пятаками), то просто зависает.

Собственно клиенты начали жаловаться на то что сахар не размешивает. Приехал и везде влупил в настройках "Миксер 1" + 4, начал переливать воду. Думал это отвечает за миксерение, а оказалось за воду.

Короче все посбивал ))

 

Поделитесь дозировками плиз.

Почта 

michael_zomer@mail.ru

Ссылка на комментарий
  • 9 месяцев спустя...
  • 1 год спустя...

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика