отто

Обсуждение ингредиентов BARISTA

515 сообщений в этой теме

post-5421-0-80317700-1416864050_thumb.jp

Попробовал новые ингредиенты, гонял на джофах и нектах, мне понравились, тему не нашел, решил сам сделать, мож еще кто пробовал, поделитесь впечатлениями)))

От себя скажу следующее, это конечно не Ристора, но... мне, работающему на ДеМарко очень даже понравилось и по цене и по качеству продукции:

- creamer - обычный забеливатель вполне приятный на вкус.

- шоколад - вполне себе шоколадный, видимо соль добавляют, вкус хорошо раскрывается

- ваниль - мне понравилась, что особенно доставляет, при увеличении дозировок не начинает горчить как все остальные капучино

- амаретто - супер вкус, на уровне дорогих порошков

- чай лимон - обычный чай, как у всех))

- чай малина - собственно с этой позиции я и начинал с ними работать еще месяц назад, это на мой взгляд лучший вендинговый чай из всего что я пробовал. По вкусу это нормальный черный чай если в него малинового варенья положить. Чай стал продаваться если и не на уровне ванили, то уже во вменяемых количествах и чай стал заказывать чаще раза месяц)))

Ну и конечно, мне как поклоннику всего прекрасного, нравится, что наконец-то хоть кто-то на нашем рынке потратился блин на нормального дизайнера и выпустил качественный продукт в очень крутой упаковке, которую оператору не стыдно дать в руки, если на точке кто-нибудь задастся вопросом - а что вы там собственно засыпаете в свой автомат.

0

Поделиться сообщением

post-5421-0-80317700-1416864050_thumb.jp

Попробовал новые ингредиенты, гонял на джофах и нектах, мне понравились, тему не нашел, решил сам сделать, мож еще кто пробовал, поделитесь впечатлениями)))

От себя скажу следующее, это конечно не Ристора, но... мне, работающему на ДеМарко очень даже понравилось и по цене и по качеству продукции:

- creamer - обычный забеливатель вполне приятный на вкус.

- шоколад - вполне себе шоколадный, видимо соль добавляют, вкус хорошо раскрывается

- ваниль - мне понравилась, что особенно доставляет, при увеличении дозировок не начинает горчить как все остальные капучино

- амаретто - супер вкус, на уровне дорогих порошков

- чай лимон - обычный чай, как у всех))

- чай малина - собственно с этой позиции я и начинал с ними работать еще месяц назад, это на мой взгляд лучший вендинговый чай из всего что я пробовал. По вкусу это нормальный черный чай если в него малинового варенья положить. Чай стал продаваться если и не на уровне ванили, то уже во вменяемых количествах и чай стал заказывать чаще раза месяц)))

Ну и конечно, мне как поклоннику всего прекрасного, нравится, что наконец-то хоть кто-то на нашем рынке потратился блин на нормального дизайнера и выпустил качественный продукт в очень крутой упаковке, которую оператору не стыдно дать в руки, если на точке кто-нибудь задастся вопросом - а что вы там собственно засыпаете в свой автомат.

А сайт какой? цены на ингридосы какие? в регионах есть они?

0

Поделиться сообщением

@celica23, я не знаю, могу контакт дать если надо

0

Поделиться сообщением

у ALMAFOOD и у AG FOODS такая-же концепция оформления упаковки. А как полное название изготовителя?

0

Поделиться сообщением

телефон 8-800-775-45-29

0

Поделиться сообщением

Кто-то кого-то разводит - телефон конторы по установке спутниковой системы поиска....

0

Поделиться сообщением

Кто-то кого-то разводит - телефон конторы по установке спутниковой системы поиска....

хехе

все норм, правильный номер, щас перепроверил

0

Поделиться сообщением

за такой номер надо конкретно платить каждый месяц, наверное фирма -не новичек, или маскируется или ребрендинг после неудачного старта, или очень грамотный подход с самого начала.

Интересно, а почему сайта нет?

Изменено пользователем Контрабас
0

Поделиться сообщением

Реально, а сайт то где? Хотелось бы взглянуть.

Barista выходи из тени и расскажи о своем продукте.... Всем интересно.

0

Поделиться сообщением

Добрый день!

Телефон указанный верный. Сайт разработан и в данный момент его подключаем.

0

Поделиться сообщением

Сайт разработан и в данный момент его подключаем.
Ну и дальше хотя бы своими словами - продукция производится в.... , состав..., ингредиенты для продукции поставляются из..., цена.... и т.д. и т.п....
0

Поделиться сообщением

реклама.. реклама.. двигатель торговли... :clapping:

нет бы написали, хотим предложить свою продукцию.. а то начали издалека..

Изменено пользователем Алешка
1

Поделиться сообщением

Ну а что начинать себя расхваливать пока никто не попробовал наши ингредиенты. Но раз уж настаиваете, могу вкратце изложить кто мы и зачем мы пришли на этот рынок.

Изначально у нас была идея привезти ингредиенты из Швейцарии, но в связи со сложившейся международной обстановкой, на данном этапе, мы посчитали это нецелесообразным. В итоге мы с нашими швейцарскими партнерами решили отложить экспорт на год и с помощью их технолога запустить адаптированное к российским условиям производство в Санкт-Петербурге под торговой маркой BARISTA.

В течение полугода мы занимались запуском производства, адаптацией рецептур и тестированием свойств наших продуктов на различных вендинговых автоматах. Проанализировав российский рынок вендинговых ингредиентов мы постарались произвести продукт максимально приближенный по качеству к ведущим европейским производителям при этом по вполне умеренным ценам.

Об остальном судить Вам. Цены на нашу продукцию и образцы ингредиентов готов предоставить по запросу в личку.

2

Поделиться сообщением

Ну а что начинать себя расхваливать пока никто не попробовал наши ингредиенты. Но раз уж настаиваете, могу вкратце изложить кто мы и зачем мы пришли на этот рынок.

Изначально у нас была идея привезти ингредиенты из Швейцарии, но в связи со сложившейся международной обстановкой, на данном этапе, мы посчитали это нецелесообразным. В итоге мы с нашими швейцарскими партнерами решили отложить экспорт на год и с помощью их технолога запустить адаптированное к российским условиям производство в Санкт-Петербурге под торговой маркой BARISTA.

В течение полугода мы занимались запуском производства, адаптацией рецептур и тестированием свойств наших продуктов на различных вендинговых автоматах. Проанализировав российский рынок вендинговых ингредиентов мы постарались произвести продукт максимально приближенный по качеству к ведущим европейским производителям при этом по вполне умеренным ценам.

Об остальном судить Вам. Цены на нашу продукцию и образцы ингредиентов готов предоставить по запросу в личку.

Добрый вечер.

Цены в личку пожалуйста или на agnedoj@yandex.ru

0

Поделиться сообщением

а "BARISTA" - это зарегистрированный товарный знак или нет?

Я объясню, почему я этим интересуюсь- дело в том, что мы на протяжении уже 4 лет фасуем ингредиеты " BARISTA" для одной крупной Фирмы.

И вот встаёт вопрос- кто "самопальщик"? Надо будет прояснить, пока не поздно.

У кого-то к кому-то из этих Фирм, вероятно могут возникнуть вопросы.

post-1224-0-30007700-1416922351_thumb.jp

1

Поделиться сообщением

а "BARISTA" - это зарегистрированный товарный знак или нет?

Я объясню, почему я этим интересуюсь- дело в том, что мы на протяжении уже 4 лет фасуем ингредиеты " BARISTA" для одной крупной Фирмы.

И вот встаёт вопрос- кто "самопальщик"? Надо будет прояснить, пока не поздно.

У кого-то к кому-то из этих Фирм, вероятно могут возникнуть вопросы.

BARISTA зарегистрировать как товарный знак ихмо нельзя так как это профессия

0

Поделиться сообщением

Скиньте цены пожалуйста на почту forme1987@mail.ru

Изменено пользователем celica23
0

Поделиться сообщением

Cлова Бариста, Вендинг и их комбинации не являются объектами авторского права, заявка на логотип подана 2 месяца назад.

А вы как собственник товарного знака Аристократ, прекрасно осведомлены о том, что слово Аристократ у вас тоже является неохраняемым элементом товарного знака.

Прайсы я скинул.

1

Поделиться сообщением

"АРИСТОКРАТ" и "ARISTOCRAT" зарегистрированный товарный знак (знак обслуживания) в четырех товарных группах принадлежащий нам, и Вы можете легко это проверить.

0

Поделиться сообщением

и мне прайсик тогда.. bor_74@mail.ru

0

Поделиться сообщением

Ну, и мне тогда прайс в личку пжст

0

Поделиться сообщением

а мне не надо))))у нас конкуренты в городе компания Самарская "Бариста" для кого возможно Аристократ и фасовал продукцию)

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

Saeco Cristallo 400 EVOОслик ВендиИнгрединеты для вендинга  от АлмафудКофе для вендинга

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу