Перейти к содержанию

Обсуждение ингредиентов BARISTA


Рекомендуемые сообщения

Спасибо за пробники получили распробовали остаюсь того же мнения что и раньше, всей линейки вкусной не бывает именно по этому закуп на сегодняшний день осуществляю в пяти разных компаниях .

Шоколад хороший понравился всем (Использую Suhgard - Якобс)

Аммаретто зачет

Топинг не плохой (Использую ISC)

Зерно не пробовал

Сливки тоже

Попробуем отпишусь

Ссылка на комментарий
Kofe-time тоже прихожу к выводу что придется в разных местах закупаться, тем более если на разных точках разные пожелания к цене/качеству, только вот тяжело будет получить те скидки которые можно иметь покупая все в одном месте(
Ссылка на комментарий

Kofe-time тоже прихожу к выводу что придется в разных местах закупаться, тем более если на разных точках разные пожелания к цене/качеству, только вот тяжело будет получить те скидки которые можно иметь покупая все в одном месте(

С самого начала я иду именно по этому пути и получаю положительные отзывы про качество напитков. Много мест, где стоим с братьями по несчастью (я их так называю а они гордо конкуренты :rofl: ) и клиенты ждут, пока оператор обслужит аппарат, дабы попить кофе. Им говорят: "Вон там стоит аппарат". А в ответ слышим :"Нам там не правится". Как приятно это слышать :dance: . Только выбором самого лучшего продукта можно выжить и удержать своих потребителей.

Вчера заказал шоколада 300 кг и топинга 100 кг. Так что ждемс

  • Отлично 2
Ссылка на комментарий

Получил пробники БАРИСТА.

Все очень оперативно.

Сразу хочется отметить высокое качество упаковки и дизайн.

ТОППИНГ гранулы - очень натуральный, никаких посторонних привкусов, в капучино просто шикарен.

ШОКОЛАД - очень вкусный, тестила вся семья, чувствуется натуральный какао и также никаких посторонних привкусов не замечено. Сравним с Ристорой, но помоему немного погуще, что однозначно является плюсом.

КАПУЧИНЫ (ВАНИЛЬ И АМАРЕТО) - тоже хороши, сравнить могу с Аристократом и Демарко. Думаю все на одном хорошем уровне.

ЗЕРНО - шикарное.

Ну конечно же ЧАЙ МАЛИНА - это вообще шедевр, что горячий, что холодный (всем напомнил Липтон айс ти). Натуральный насыщенный вкус чая и малины.

В целом соотношение цена-качество оптимальное.

Ссылка на комментарий

Тоже на неделе удалось затестировать образцы. Заказал у Александра.

Упаковка и дизайн, действительно, заслуживает похвалу. По самим ингредиентам хочу сказать, что -

1) Зерно.

Зерно не понравилось. И даже не потому, что плохое, просто не мой вкус. Мне нравится сбалансированный и не горький вкус. Тут, как я понял, темная обжарка и горьковатый вкус. С помолом эксенементировал. Сравнивал с зерном ДМ Премиум

2) Молоко гранулы классное. Но по вкусу особой разницы не заметил все с тем же ДМ гранулами. Только последние дешевле. По 160 выходят за 0.5. У бариста по 185

3) Шоколад использовал до этого Ристору да потом из за евро перешел на ДМ 02. Шоколады тоже похожие)) Но сейчас - после нового года- хочу перейти на гранулированный. По этому по нему тоже нет.

4) Капучино достойный. Вкус отличается от того что я использую, но не хуже и не лучше. Хорошо

5) Чай двоякое чувство. К натуральному его отнести не могу. Но особо не заморачивался, так как, использую кисель Вкусновитовский.

Вывод - остаюсь на ДМ и жду роста рубля!))

  • Отлично 2
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий

Интересный переход с Ристоры на ДМ я понимаю на Альмафуд это как с мерседеса на ларгус . Пробовал и ДМ 01,02 не чего схожего нет . Шоколадом Бариста доволен и не только я.

Изменено пользователем Kofe-time
Ссылка на комментарий

А зачем вы делаете лишнюю работу, опубликуйте тут прайс или на барахолке. Это ж не коммерческая тайна.

кстати, хорошая мысль! в чём секрет-то? у всех прайсы в открытом доступе, всё-равно все всё скоро узнают

Поддерживаю!

Что за тайны мадридского двора?

@Barista Vending, выложите уже прайс сюда наконец, в чём проблема??

Ссылка на комментарий

Интересный переход с Ристоры на ДМ я понимаю на Альмафуд это как с мерседеса на ларгус . Пробовал и ДМ 01,02 не чего схожего нет . Шоколадом Бариста доволен и не только я.

А мне он показался похожим. Но это и не важно, я начал использовать гранулированный

Интересный переход с Ристоры на ДМ я понимаю на Альмафуд это как с мерседеса на ларгус . Пробовал и ДМ 01,02 не чего схожего нет . Шоколадом Бариста доволен и не только я.

Альмафуд, все равно, дорого

Ссылка на комментарий

Ха! Шустрые ребята ))

Оставил адрес почты чтобы получить прайс Бариста, и тут же пришел прайс от... Демарко. Спасибо, но дм не интересует.

может просто они между собой связаны?

Ссылка на комментарий

может просто они между собой связаны?

Не думаю что они связаны, просто Дм воспользовались случаем.

пополнили теперь им список рассылки. :)/>

А вот это настораживает, судя по отзывам Дм теперь не отвяжется.

Ссылка на комментарий

А вот это настораживает, судя по отзывам Дм теперь не отвяжется.

А что мешает письма с этого адреса в спам добавить, и пусть хоть обошлются.
Ссылка на комментарий

Ха! Шустрые ребята ))

Оставил адрес почты чтобы получить прайс Бариста, и тут же пришел прайс от... Демарко. Спасибо, но дм не интересует.

меня Демарко тоже "долбят" постоянными предложениеми, надоело уже!

не, я не думаю, что Бариста и ДМ- это одна фирма- уж слишком разные подходы к ведению бизнеса, Бариста подчеркнуто ненавязчивые, как и все остальные поставщики, в отличии от прилипал от ДМ, хотя у ДМ цены интереснее!

А что мешает письма с этого адреса в спам добавить, и пусть хоть обошлются.

а зачем в спам? прочитать не трудно, а вдруг чтото интересное пришлют?

Ссылка на комментарий

Вчера получил образцы.

Попробовал пока только гранулированный топпинг и шоколад.

Топпинг так себе. Ристора лучше! :) Хотя после экономического шторма посмотрим, что почем и как. Если цена на Ристору будет неподъемная, то для полноты картины для начала возьмем на пробу несколько коробок.

А вот шоколад очень даже хороший. Не знаю, как Ристора Дабб, не пробовал, но ваш постоянно хочется еще - так что переходим на ваш шоколад.

Остальное пока не пробовал.

Изменено пользователем sech
  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика