Перейти к содержанию

Обсуждение ингредиентов BARISTA


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые пользователи форума!

Всем желающим, прайс отправил!

На будущее, прошу Вас присылать адреса почтовых ящиков мне в личку.

Огромное спасибо Вам, за проявленный интерес к нашей компании.

Ссылка на комментарий

Протестировал ингредиенты марки Barista:

1. Кофе - думаю на любителя, обжарка темная, присутствует горчинка в послевкусии остается неизвестный мне вкус, с добавлением сливок он немного теряется. Не понравился, нужно расширять ассортимент.

2. Амаретто - не смотря на порваный пакет при транспортировке, ароматный запах ликера прямо четко чувствовался. Вкус приятный, яркий, как настоящий ликер. Зачет.

3. Ваниль - не почувствовал нежный вкус ванили, растворялась чуть дольше, в послевкусии почему то казалось что пьешь воду. Нужно доработать.

4. Шоколад - достойный конкурент, правда нет солоноватого вкуса при первом глотке, но мне понравился. Зачет.

5. Сливки - подкрашенная бесвкусная водичка. Не понравились.

6. Гранулированные сливки - хороший вкус, гранулы твёрдые, хорошо растворялся, единственно чуть сладкий. Понравился.

7. Чай малина - ароматный запах, можно заменить надоевший лимон. По вкусу не хорошо не плохо.

Пробники все по 1 кг, при чем дозировки на пакете совпадают.

Изменено пользователем Slivon
  • Отлично 2
Ссылка на комментарий

Какие то подозрительные одинаковые сообщения...почти в одно время но под разными с двумя сообщениями ники...

Тоже подозрительным показалось...

Хотя может у второго просто фантазии на большее не хватило

Ссылка на комментарий

А мне вот такой спам пришёл на почту (хотя я баристе ящик не сообщал и не просил ни прайсы, ни пробники)

"Дата: Чтв 18 Дек 2014 10:11:11 +0100

От: Независимый форум о вендинге - бизнесе с торговыми автоматами <forum@infovend.ru>

Тема: ВНИМАНИЕ ПОКУПАТЕЛЯМ РИСТОРА

НА 30% ВЫГОДНЕЕ И ДАЖЕ БОЛЬШЕ

ингредиенты дорожают, доходы падают.

КАЧЕСТВО И ВКУС на 30% ВЫГОДНЕЕ чем у РИСТОРА

Все отзывы доступны - http://infovend.ru/forum/topic/19028/

Kofe-time (Казань):

"Шоколад хороший понравился всем (Использую Suhgard - Якобс)

Аммаретто зачет "

dm0104:(Чебоксары)

"Капучино Амарето сравнивал с Амарето Ристора (Сиба). у Баристы вкус понравился больше, в том числе с учетом цены.

Чай Малина- понравился, вполне подойдет для периодической замены приевшихся вкусов на новые, использую Ристоа (Лимон, Персик)"

vendstorm :

" Шоколад (за его цену) по- моему лучшее, что сейчас есть на рынке вендинга. Очень похож на ристору. Но ристора всё таки лучше. Но если брать цену в расчёт, то лучше уже Бариста=)"

sech (Чебоксары):

"А вот шоколад очень даже хороший. Не знаю, как Ристора Дабб, не пробовал, но ваш постоянно хочется еще - так что переходим на ваш шоколад."

БАРИСТА ВЕНДИНГ

Для заказа пробной партии продуктов ЗВОНИТЕ БЕСПЛАТНО:

8-800-775-48-00

Каждый клиент, сделав заказ до 30.12.2014 получит, новогодний подарок.

НАЧНИ НОВЫЙ ГОД С НОВЫМ ПРОДУКТОМ

С уважением,

Александр Алексеев

a.alekseev.81@mail.ru

8-965-798-48-00"

Спасибо за предложение, Александр Алексеев.

После этого вы просто обязаны выслать мне пробники. Почту для связи вы знаете.

Ссылка на комментарий

Спасибо за предложение, Александр Алексеев. После этого вы просто обязаны выслать мне пробники. Почту для связи вы знаете.

Почты Вашей у нас нет, это была рассылка от форума! Поэтому предлагаю перейти в личку!

Ссылка на комментарий

А форум чисто по собственной инициативе делал рассылку?

Данные отправил в ЛС.

В личке нет ничего от Вас!

Рассылку делали с нашего согласования!

Ссылка на комментарий

мне тоже прайс и пробники, если можно) @mail.ru

ДМ работают быстрей Баристы :ggg:

как только тут написал свой адрес, прилетело письмо от ДМ с предложением купить у них кофе\шоколад. Хотя и так покупаю у них )))

Ссылка на комментарий

А форум чисто по собственной инициативе делал рассылку?

Данные отправил в ЛС.

И мне такое приходило! Хотел в черный список поставить, как и де марко, но оказалось с форума!

Админы, прошу больше не делать такие рассылки!!!

мне тоже прайс и пробники, если можно) @mail.ru

ДМ работают быстрей Баристы :ggg:/>

как только тут написал свой адрес, прилетело письмо от ДМ с предложением купить у них кофе\шоколад. Хотя и так покупаю у них )))

Де марко отслеживают каждого новичка на форуме!

Ссылка на комментарий

Попробывал многое но демарко все же жорошие - цена качество.Попробывав сегодня ингредиенты капримо и флеко,могу сказать если и лучше то ненамного чтоб покупать так кк цена в 2 раза больше

Ссылка на комментарий

Тем :) ну запомни плиз слово ПРОБОВАТЬ - пробовал, а не от слова где ты БЫВАЛ. Если сомневаешься в правильности написания ну напиши - дегустировал. Оно уж без ошибочки звучит само по себе.

  • Отлично 2
Ссылка на комментарий

@bingo, ды ды ды в спаме лежит готовится на удаление :))))

Дыбы не плодить офтоп

Дык все нужное приходит во входящие а спам от св итд в спам:)))

Изменено пользователем s3ctor
Ссылка на комментарий

смотрите, так все письма от форума будут скоро удаляться если не укажите яшке чтоб клал куда надо. Ну в общем это уже оффтопик.....

Ссылка на комментарий

Ну а что начинать себя расхваливать пока никто не попробовал наши ингредиенты. Но раз уж настаиваете, могу вкратце изложить кто мы и зачем мы пришли на этот рынок.

Изначально у нас была идея привезти ингредиенты из Швейцарии, но в связи со сложившейся международной обстановкой, на данном этапе, мы посчитали это нецелесообразным. В итоге мы с нашими швейцарскими партнерами решили отложить экспорт на год и с помощью их технолога запустить адаптированное к российским условиям производство в Санкт-Петербурге под торговой маркой BARISTA.

В течение полугода мы занимались запуском производства, адаптацией рецептур и тестированием свойств наших продуктов на различных вендинговых автоматах. Проанализировав российский рынок вендинговых ингредиентов мы постарались произвести продукт максимально приближенный по качеству к ведущим европейским производителям при этом по вполне умеренным ценам.

Об остальном судить Вам. Цены на нашу продукцию и образцы ингредиентов готов предоставить по запросу в личку.

Скиньте прайсик das-999@ку

Скиньте прайсик das-999@ку

das-999@ку
Ссылка на комментарий

Для всех упорных - кто постит тут свои емейлы - в ЛИЧКУ КИДАЙТЕ!

всем упорным - прайс ДеМарко в подарок))))

Изменено пользователем отто
  • Отлично 2
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий

всем упоротым - прайс ДеМарко в подарок))))

:no-no::rofl::ggg:

я считаю, что нельзя сравнивать АЛМАФУДС с Демарко....

Изменено пользователем Контрабас
Ссылка на комментарий

Получил первую партию шоколада, обещанного подарка при оплате до 30.12.14 не было, видимо не досталось. Теперь о предложениях\замечаниях- пакеты пришли плотно надутые воздухом, в результате, по ходу доставки один просто лопнул. Если возможно внести изменение в технологию фасовки, чтобы пакеты не надувались было бы удобнее.

Ссылка на комментарий

Получил первую партию шоколада, обещанного подарка при оплате до 30.12.14 не было, видимо не досталось. Теперь о предложениях\замечаниях- пакеты пришли плотно надутые воздухом, в результате, по ходу доставки один просто лопнул. Если возможно внести изменение в технологию фасовки, чтобы пакеты не надувались было бы удобнее.

Доброе утро !

К сожалению вы сделали заказ до рассылки, поэтому и не получили!

Но я это исправлю при следующем заказе. )))

Что касаемо упаковки, мы обратим на это внимание.

Ссылка на комментарий

Доброе утро !

Что касаемо упаковки, мы обратим на это внимание.

Сегодня еще раз попробовал шоколад, хорошая замена Ristora. Немного усилий и упаковка пополам до средины разорвалась, чуть все не рассыпал.

Скажите у Вас ассортимент кофе будет расширяться?

И будите как то изменять состав ванили, хотя бы приближенный к Ristora?

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика