Перейти к содержанию

Клоны Lavazza LB


Рекомендуемые сообщения

Да по большому счету про лаваццу то мало кто знает. Народ хотел подешевле - дали, но увы, не то. Честно и я не в восторге. Тут действительно дело в куса и предпочтений.

Мне вот например нравится Magnifico и Tierra, а кто то не переносит такое. :)

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
  • Ответов 90
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Да по большому счету про лаваццу то мало кто знает. Народ хотел подешевле - дали, но увы, не то. Честно и я не в восторге. Тут действительно дело в куса и предпочтений.

Мне вот например нравится Magnifico и Tierra, а кто то не переносит такое. :)

Во во мы оба правы, но дело вкуса☕️
Ссылка на комментарий

Это рыжекоричневая капсула и темнокоричневая?

по моему да, на самой капсуле написано крема дольче, а называется она густо дольче))) все путают всегда)) а которая темно-коричневая полностью называется просто "дольче")))

Ссылка на комментарий

Сидел с друзьями в баре, и там проходил эксперимент.

моему товарищу поставили 3 бутылки пива запакованных в бумагу, так что определить что за марка нельзя(он пьет коз-а светлого обычно). дают пробовать и на финале пиво кот-е больше понравилось было балтика 7 хотя он его вообще не пьет, там был и коз-л, но он не понравился.

С капсулами можно также попробовать. Тут главное условие для чистоты эксперимента, только чтоб тестируемый не знал что ему дают на пробу, вот так можно будет набрать статистику реальную по вкусам и производителям. 

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

мне и супремо тоже нравится. Но эти капсулы заказывают крайне редко. основа именно те что дольче.

если в слепую дадут тотти и лаваццу то лавацца только по одному аромату опредилится на раз два. и тестить  надо сразу после приготовления.

Ссылка на комментарий

Не все лучше.

А так только тем что могут не выдыхаться и всегда будет ароматный напиток. Ну и то что вы получите на выходе 100% эспрессо, а не фигню типа как готовит россо или ненастроенная некта и прочие,т.е. исключает человеческий фактор настройки помола.

Ссылка на комментарий

Видео оборвалось из-за звонка. Чашечка кофе получается эстетически красивой и очень вкусной :-)  Посыпка шоколадом немного улучшает и без того вкусный кофе.

 

В автоматы можно сыпать тотти и др.аналоги, но себе любимому дома - только Лавацца!

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Купил сегодня 15.01.16. по 16 (!) рублей. Стандарт LB донышко вдавлено, made in Italy.

Вкус как Covim Granbar из зерновой машины при правильных настройках.

post-6229-0-14594900-1452881526_thumb.jp

Изменено пользователем alex panda
Ссылка на комментарий

Купил сегодня 15.01.16. по 16 (!) рублей. Стандарт LB донышко вдавлено, made in Italy.

Вкус как Covim Granbar из зерновой машины при правильных настройках.

Где?
Ссылка на комментарий

Выгреб все в Леспрессо. Они о вендинге вообще не знают, привезли какое-то количество на пробу.

Ковим в Италии продает всем желающим, в т.ч. из России.

Импортеров капсул Ковим в России больше десятка, посмотрите в интернете. Правда везут, в основном, под Неспрессо и ЛЕП.

Изменено пользователем alex panda
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

почти год назад купил 100 коробок тотти

но с ними проблемы: они не прокалываются, а мнутся и застревают во многих машинках

в частности, моя домашняя LB2300 готовит кофе на этих капсулах через раз

на других машинках тоже возникают проблемы

 

интересно, изменилось ли качество капсулы за прошедший год?

Ссылка на комментарий

Купил сегодня 15.01.16. по 16 (!) рублей. Стандарт LB донышко вдавлено, made in Italy.

Вкус как Covim Granbar из зерновой машины при правильных настройках.

Подскажите где купили такие капсулы???

 

Честно, рядом не лежат по вкусу. Лавацца гораздо ароматнее. Клиенты все забраковали Тотти и берут лаваццу.

Тут опять же на вкус и цвет, цена очень ь заманчивая у тотти. По мне так норм. Тут мне кажется проблема больше в головах людей в психологии, сколько раз уже проводили эксприменты показываешь пачку от лаваццы, кофе оставляешь тот же, помолом только играешься, люди пробуют тот же самый кофе и говорят: оо да вот этот лучше вот это лавацца))) причем самый забавный был эксперимент с американцами которые до слюней через переводчика мне доказывали что кофе в аппарате не лавацца, пришлось ссыпать и засыпать на их глазах лаваццу, и все ))) успокоились ))) лавацца хорошо распиаренный бренд, есть ведь реально кофе вкуснее лаваццы. С капсулами думаю таже история могла бы быть если бы можно было кофе подменить, но опять же ИМХО) реклама двигатель торговли) тут просто не хочется идти на поводу у манополистов типа лаваццы, они диктуют цены если бы я до сих пор занимался капсульниками то однозначно перешел бы на тотти и клиентов убедил бы в этом. Если все это перевести в прибыль то на тотти она побольше будет.

 

Я понимаю, если бы этот разговор состоялся в Турине, где вывеска Лавацца на каждом шагу, то в Москве этот бренд не видел нигде, ну кроме СИБОвских машин, и, по сравнению с другими брендами, немного в интернете. А так, говорю за капсулы, кофе не сравнится ни с каккой другой

Ссылка на комментарий

Капсулы Ковим Опера стандарта ЛБ покупал в Леспрессо.

После месяца использования никаких замечаний по качеству изготовления капсул нет. По вкусу Ковим Гранбар очень близки к ЛБ №970 Дольче Густо, а Ковим Декаф мне нравится гораздо больше ЛБ Декаф и ЛБ Декаф Суавэ, по причине полного отсутствия привкуса соли, используемой в любом кофе без кофеина.

Ссылка на комментарий

Капсулы Ковим Опера стандарта ЛБ покупал в Леспрессо.

После месяца использования никаких замечаний по качеству изготовления капсул нет. По вкусу Ковим Гранбар очень близки к ЛБ №970 Дольче Густо, а Ковим Декаф мне нравится гораздо больше ЛБ Декаф и ЛБ Декаф Суавэ, по причине полного отсутствия привкуса соли, используемой в любом кофе без кофеина.

они оптом продают? или брали по обычной цене? 

Ссылка на комментарий

Они продают опт, мелкий опт. Соберите небольшой пул желающих, вам любой импортер Ковим любое количество капсул "Ковим Опера" стандарта ЛБ привезет если гарантируете покупку. Импортеров Ковим больше десятка, Сиба в том числе.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика