Перейти к содержанию

Купюрники и монетники Jofemar


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 8
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Монетники Хофемар заслужили лестные отзывы и добрую репутацию.

Купюрники зарекомендовали себя хуже монетников, скорее всего на уровне МС7200.

Ссылка на комментарий

Полностью соглашусь, что монтники себя зарекомендовали достаточно хорошо. Дополню, что скорость выдачи монет у них одна из лучших. иногда возникают проблемы с "головой" - то перестает принимать двушки - после перепрошивки эта болезнь исчезает (благо еще на гарантии). Емкость монетников достаточно большая (5 туб).

А купюрники на мой взгляд как раз не очень - скорость приема низкая, очень часто купюры принимает со второго, третьего раза. На трех аппаратах "проворонил" этот момент - взял с родными кофемаровскими, теперь хочу избавиться от их и поставить чего-нибудь получше

Ссылка на комментарий

У купюрника есть

минусы:

- низкая скорость приема купюр (визуально в 2 раза медленне чем у кешкодов)

- вставлять купюры надо строго под углом 90 градусов, если отклонение 1-2 градуса и более, автомат ее выкидывает обратно

плюсы:

- нормально принимаются старые, ветхие, порванные, склеенные скотчем, с загнутыми уголками купюры

- практически никогда купюры не застревают и не зажевываются!

- механизм роликовый, а не ремешковый (как у кеш-кодов) прост, надежен, легко снимается и ремонтируется (в сервисном центре, если нет запчастей) :)

Ссылка на комментарий

иногда возникают проблемы с "головой" - то перестает принимать двушки - после перепрошивки эта болезнь исчезает (благо еще на гарантии).

На монетнике есть провод с компьютерным разъемом - прошивать можно через него? Где можно скачать новую прошивку?

Ссылка на комментарий

У купюрника есть

минусы:

- низкая скорость приема купюр (визуально в 2 раза медленне чем у кешкодов)

- вставлять купюры надо строго под углом 90 градусов, если отклонение 1-2 градуса и более, автомат ее выкидывает обратно

плюсы:

- нормально принимаются старые, ветхие, порванные, склеенные скотчем, с загнутыми уголками купюры

- практически никогда купюры не застревают и не зажевываются!

- механизм роликовый, а не ремешковый (как у кеш-кодов) прост, надежен, легко снимается и ремонтируется (в сервисном центре, если нет запчастей) :)

А где это у кэшкодов ремешки?  ;)

Ссылка на комментарий

А где это у кэшкодов ремешки?  ;)

У кошкодов их нет и у joffemara тоже - я именно это и написал в плюсы - ролики как у кешкодов (ремешков нет), перечитайте еще раз внимательно :)

Ссылка на комментарий

Я тоже не с первого раза понял про ремешки, хотя прекрасно представляю о чём речь. :)

Видимо порядок фраз неудачный ;)

Но не суть.....

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика