Перейти к содержанию

Уличный ROSSO STREET


сергей126

Рекомендуемые сообщения

Нормально себя ведет уличный россо. Уличный бокс утепленный пенопластом, из прочного толстого металла, имеет 3 замка, в верхней части бокса подсветка вообще корпус смотрится эфектно.

Внутри автомата стоит обогреватель и датчик температуры, которую устанавливаешь в верхней части корпуса (все очень удобно). При всем при этом улица имеет минусы - это пыль, грязь, и т.п. (у меня от пыли навернулся манетник ). есть еще большой минус, что автомат россо :( Блин.

А так смотрится привлекательно да и до -30 может работать реально.

Ссылка на комментарий

ко мне два раза возмущенные знакомые обращались с вопросом,что типа мол случаем не мой ли аппарат так их обманывает))))

но я на такой технике не работаю,даже за бесплатно достанется не подумаю на точку ставить!!!!

Ссылка на комментарий

Ну хоть "сухарик" выдаёт и то ладненько)))

сладненько наверное)))я теперь вынужден знакомую кофе везти поить хорошим,чтобы держать имя вендинга)

Ссылка на комментарий

ко мне два раза возмущенные знакомые обращались с вопросом,что типа мол случаем не мой ли аппарат так их обманывает))))

но я на такой технике не работаю,даже за бесплатно достанется не подумаю на точку ставить!!!!

Правильно обращались, обманывает-то не техника, а владелец что обслуживанием занимается. Про недодачу ложечек слышал, про отсутствие всего, кроме сухого пайка впервые

Стоят такие махины, вполне рабочие, функцию свою выполняют, и бесплатно их не раздают, к сожалению.

Ссылка на комментарий

Правильно обращались, обманывает-то не техника, а владелец что обслуживанием занимается.

ну правильно,только я тут причем?))аппарат то не мой!я таким Г не буду работать!

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Добрый день. При низких температурах около - 30 замерзает ведро отходов и может замерзнуть вода в бутылях. Приходиться ставить дополнительный обогреватель.

Ссылка на комментарий

Добрый день. По термо боксу во общем понятно,но как по счет самого Россо автомата сейчас лучше стали делать,есть кто работает на свежих автоматах,как они себя ведут?

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Добрый день. По термо боксу во общем понятно,но как по счет самого Россо автомата сейчас лучше стали делать,есть кто работает на свежих автоматах,как они себя ведут?

 

Хорошего вечера!

В первую очередь были модернизированы модуль выдачи размешивателей, ЦУ (кофегруппа), механизм выдачи стаканов и поплавковая камера. 

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Добрый день. При низких температурах около - 30 замерзает ведро отходов и может замерзнуть вода в бутылях. Приходиться ставить дополнительный обогреватель.

Вы бы попробовали чтоли терморегулятор использовать. Их есть у меня два ТА. При -36 можно руки о канистры греть.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Всем доброго время суток! Появилась проблема с арендатором, а точнее суб арендатором "уникум" они очередной раз подняли ценны за аренду на вокзале:(.

У меня появилась идея поставить автомат на привокзальной прощади. Но вот проблема боюсь упадут продажи, хотя все посетители вокзала всеравно будут прохотить рядом с ним. Да и вандалы тоже пугают. Подскажите кто работает на улице какие встречаються проблемы?

Ссылка на комментарий

Вокзалы притягивают разношерстной контингент. Если внутри ещё всё благопристойно, то на привокзальной территориях гарантий ни каких. Торговля идёт лучше, добавляются таксисты, которых уйма - приверженцев двойного Эспрессо. Стоял как раз таки с Уникумовскими аппаратами в термобоксах и не плохо в плане продаж, но накладно с вандализмом. Как то и фото выкладывал. В итоге капитулировал вовнутрь под неусыпное око видеокамер и прикормленных уборщиц. Вот на так сказать приаэропортной территории всё чинно и благородно.

Удачи!

Ссылка на комментарий
  • 3 года спустя...

Здравствуйте. Планирую поставить кофеаппарат на автомойку самообслуживания. Проходимость где-то от ста до трёх ста человек в день. В основном таксисты. Хотел бы посоветоваться оптимальный ли  сейчас Россо стрит. Заранее спасибо, если есть другие варианты тоже буду рад услышать.

Изменено пользователем кибадач
Ссылка на комментарий
12 часов назад, кибадач сказал:

Хотел бы посоветоваться оптимальный ли  сейчас Россо стрит.

Что конкретно вы хотите услышать? Поломки? Соотношение цена/качество? Опыт эксплуатации?

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Toxen40 сказал:

Что конкретно вы хотите услышать? Поломки? Соотношение цена/качество? Опыт эксплуатации?

да, или какие может быть есть еще интересные варианты. 

Ссылка на комментарий

Заводских вариантов уличных аппаратов я не встречал, за исключением вестоматика, но там и ценник за 1 млн., а кустарному производству антивандальных термобоксов я не доверяю! Здесь считаю все неплохо сделано, он у нас пока только 1 зиму и 2 лета пережил но без косяков и поломок, пробег около 10000 чашек! Ездил только заправлять, протирать и промывать! Что касается его вандалоустойчивости, то в самом кофейном аппарате есть небольшой недочёт отверстие в которое уезжает рука выдачи стакана очень большое и однажды нам в него залезли рукой и повыдёргивали все шланги, после чего пришлось сделать небольшой апгрейд, если интересно сброшу фото, а так проблем не было! Аппарат 2017 года. 

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Спс

1 час назад, Toxen40 сказал:

Заводских вариантов уличных аппаратов я не встречал, за исключением вестоматика, но там и ценник за 1 млн., а кустарному производству антивандальных термобоксов я не доверяю! Здесь считаю все неплохо сделано, он у нас пока только 1 зиму и 2 лета пережил но без косяков и поломок, пробег около 10000 чашек! Ездил только заправлять, протирать и промывать! Что касается его вандалоустойчивости, то в самом кофейном аппарате есть небольшой недочёт отверстие в которое уезжает рука выдачи стакана очень большое и однажды нам в него залезли рукой и повыдёргивали все шланги, после чего пришлось сделать небольшой апгрейд, если интересно сброшу фото, а так проблем не было! Аппарат 2017 года. 

Спасибо, а можно спросить, какой маркой ингредиентов вы заправляете

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика