сергей126

Уличный ROSSO STREET

17 сообщений в этой теме

Кто может дать информацию о работе уличного РОССО . Есть хорошие места. как он при минусовой температуре работает.

0

Поделиться сообщением

спасибо за ответ в скайпе можно поговорить по поводу уличных хотелось бы консультации чтоб в раму не вехать
0

Поделиться сообщением

Нормально себя ведет уличный россо. Уличный бокс утепленный пенопластом, из прочного толстого металла, имеет 3 замка, в верхней части бокса подсветка вообще корпус смотрится эфектно.

Внутри автомата стоит обогреватель и датчик температуры, которую устанавливаешь в верхней части корпуса (все очень удобно). При всем при этом улица имеет минусы - это пыль, грязь, и т.п. (у меня от пыли навернулся манетник ). есть еще большой минус, что автомат россо :( Блин.

А так смотрится привлекательно да и до -30 может работать реально.

0

Поделиться сообщением

у нас в городе в одном месте стоит уличный россо,выдает стабильно стаканчик с сахаром и всё)

0

Поделиться сообщением

у нас в городе в одном месте стоит уличный россо,выдает стабильно стаканчик с сахаром и всё)

как и все без напитка?
0

Поделиться сообщением

ко мне два раза возмущенные знакомые обращались с вопросом,что типа мол случаем не мой ли аппарат так их обманывает))))

но я на такой технике не работаю,даже за бесплатно достанется не подумаю на точку ставить!!!!

0

Поделиться сообщением

выдает стабильно стаканчик с сахаром и всё)

Ну хоть "сухарик" выдаёт и то ладненько)))

0

Поделиться сообщением

Ну хоть "сухарик" выдаёт и то ладненько)))

сладненько наверное)))я теперь вынужден знакомую кофе везти поить хорошим,чтобы держать имя вендинга)

0

Поделиться сообщением

ко мне два раза возмущенные знакомые обращались с вопросом,что типа мол случаем не мой ли аппарат так их обманывает))))

но я на такой технике не работаю,даже за бесплатно достанется не подумаю на точку ставить!!!!

Правильно обращались, обманывает-то не техника, а владелец что обслуживанием занимается. Про недодачу ложечек слышал, про отсутствие всего, кроме сухого пайка впервые

Стоят такие махины, вполне рабочие, функцию свою выполняют, и бесплатно их не раздают, к сожалению.

0

Поделиться сообщением

Правильно обращались, обманывает-то не техника, а владелец что обслуживанием занимается.

ну правильно,только я тут причем?))аппарат то не мой!я таким Г не буду работать!

0

Поделиться сообщением

Добрый день. При низких температурах около - 30 замерзает ведро отходов и может замерзнуть вода в бутылях. Приходиться ставить дополнительный обогреватель.

0

Поделиться сообщением

Добрый день. По термо боксу во общем понятно,но как по счет самого Россо автомата сейчас лучше стали делать,есть кто работает на свежих автоматах,как они себя ведут?

0

Поделиться сообщением

Добрый день. По термо боксу во общем понятно,но как по счет самого Россо автомата сейчас лучше стали делать,есть кто работает на свежих автоматах,как они себя ведут?

Хорошего вечера!

В первую очередь были модернизированы модуль выдачи размешивателей, ЦУ (кофегруппа), механизм выдачи стаканов и поплавковая камера. 

0

Поделиться сообщением

Добрый день. При низких температурах около - 30 замерзает ведро отходов и может замерзнуть вода в бутылях. Приходиться ставить дополнительный обогреватель.

Вы бы попробовали чтоли терморегулятор использовать. Их есть у меня два ТА. При -36 можно руки о канистры греть.

0

Поделиться сообщением

Всем доброго время суток! Появилась проблема с арендатором, а точнее суб арендатором "уникум" они очередной раз подняли ценны за аренду на вокзале:(.

У меня появилась идея поставить автомат на привокзальной прощади. Но вот проблема боюсь упадут продажи, хотя все посетители вокзала всеравно будут прохотить рядом с ним. Да и вандалы тоже пугают. Подскажите кто работает на улице какие встречаються проблемы?

0

Поделиться сообщением

Вокзалы притягивают разношерстной контингент. Если внутри ещё всё благопристойно, то на привокзальной территориях гарантий ни каких. Торговля идёт лучше, добавляются таксисты, которых уйма - приверженцев двойного Эспрессо. Стоял как раз таки с Уникумовскими аппаратами в термобоксах и не плохо в плане продаж, но накладно с вандализмом. Как то и фото выкладывал. В итоге капитулировал вовнутрь под неусыпное око видеокамер и прикормленных уборщиц. Вот на так сказать приаэропортной территории всё чинно и благородно.

Удачи!

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

Настольные кофейные аппараты Jofemar – это современное решение для установки в местах с относительно небольшим потреблением кофе и напитков.Ослик ВендиИнгрединеты для вендинга  от АлмафудМЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА ВЕНДИНГОВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И СИСТЕМ САМООБСЛУЖИВАНИЯ

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу