Перейти к содержанию

Мультимедиа и 6111 Венсон


shapic

Рекомендуемые сообщения

Я бы попробовал вставить в него моник, но хочу чтобы он занимал всю плоскость окна.

Ударопрочный акрил у 6111 имеет габариты 461x742 мм, толщина 1,7мм.

Если верить дядьке Пифагору, то диагональ получается 34,39".

Т.е. нужно подобрать немного меньший моник.

Это 32" + 2,3" приколхозить какой-нить темной матовой пленкой. Уже лучше.

Неужели  экран может перевесить.., а шкаф это уже Венсон? :-[

:dont_know:

Каламбур получился случайно )))

... А некоторые, стоящие в ВУЗе, на венсоны ставят вместо окна сенсорный монитор и там (по согласованию с администрацией института) собираются крутить расписание занятий в счет уменьшения арендной платы!!! Вот так!

А вот это уже очень хорошая идея. Насколько я знаю,

сейчас достаточно дешево можно достать тачскрин с диагональю 26".

Вот это жирно будет!

Какие переделки потребуются, если это будет, к примеру, монитор Кортэк 26"?! Или даже 32" !!! (который стоит как еще один венсон в идеальном состоянии).

Ссылка на комментарий
  • Ответов 27
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Господа ,коллеги Вы наверное будете смеятся,но у меня  была еще одна идея. Думал-думал что делать с чашкой и листиком пальмы в лайт боксе... и после телевизора  меня посетила мысль. На точке где стоял автомат был художественный салон ,ну я хотел с ними скооперироваться и в лайт боксе картины выставлять.Каждые два дня новую... но забил вообщем. :dont_know:

Ссылка на комментарий

Господа ,коллеги Вы наверное будете смеятся,но у меня  была еще одна идея. Думал-думал что делать с чашкой и листиком пальмы в лайт боксе... и после телевизора  меня посетила мысль. На точке где стоял автомат был художественный салон ,ну я хотел с ними скооперироваться и в лайт боксе картины выставлять.Каждые два дня новую... но забил вообщем. :)

Ну чего, тоже идея!

На билбордах ведь меняют картинки регулярно!

Притом можно забецать аналогично ценникам - определенный формат вставлять в паз.

Меняешь себе каждую неделю... ну или как рекламщики договорятся...

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика