Перейти к содержанию

Русификация Saeco SG500n / SG700n (однострочный дисплей, плата ЦПУ с 2мя кнопками)


mip

Рекомендуемые сообщения

Русификация Saeco SG500n / SG700n (однострочный дисплей, плата ЦПУ с 2мя кнопками)

Расскажите пожалуйста как проходит русификация?

Где взять прошивку, чтоб сделать это?

Видел на заправке ТНК аппарат как у нас с русскими сообщениями на дисплее.

Сейчас у нас на части аппаратов Итальянский, на части Голландский язык. Других языков (даже Английского) в прошивке, вроде, нет.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

@knapvendingservice,что то я тему свою забросил...

Сколько это стоит?!

и для 500 и для 700?

Существует!!!

У нас есть SG700 и SG500, SG500NE и SG700NE.

Обращайтесь.

Обратился в ЛС

Русификация увеличивает продажи?

Ссылка на комментарий

Не особо. Ни кто и не смотрит на маленький дисплейчик. Толь дело в графических дисплеях (Саековские Атлант500/700 например). Русификация больше Вам поможет при настройках.

Удачи!

Ссылка на комментарий

Не особо. Ни кто и не смотрит на маленький дисплейчик. Толь дело в графических дисплеях (Саековские Атлант500/700 например). Русификация больше Вам поможет при настройках.

Удачи!

В мелких меню мы уже разобрались с настройками)))

Просто хочется увеличить продажи... если будет по Русски, может люди будут меньше боятся?

Ссылка на комментарий

@mip, да вообще пофиг людям на надписи на экране.

лучше лайтбокс сверху он хоть внимание привлекает :ggg:

Изменено пользователем flash
  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

он хоть внимание привлекает

А реально привлекает. Правда наблюдал не на Саеках, а на LV-X01, на котором монитор вмонтирован, народ привлекает. Ещё надо бы клипы подходящие записать. Стал задумываться, может и на своих Саеках вмонтировать, тем более конкуренция растёт помаленьку и у нас.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

А реально привлекает. Правда наблюдал не на Саеках, а на LV-X01, на котором монитор вмонтирован, народ привлекает. Ещё надо бы клипы подходящие записать. Стал задумываться, может и на своих Саеках вмонтировать, тем более конкуренция растёт помаленьку и у нас.

А как сие технологическое новшество будет выглядеть на Саеке?
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Всем привет, извините, что не в ту тему немного, но по Saeco у европейцев размешиватели короткие, реально ли поменять на длинные? ну и по русификации меню напишите цену по нынешнему курсу, спасибо.

Ссылка на комментарий

Всем привет, извините, что не в ту тему немного, но по Saeco у европейцев размешиватели короткие,

У меня на саеко одном 90 мм., на другой 105 мм. Длины в 105 мм. хватает с головой. Увеличение за счет замены штанги (шире ставите). Штанги продаются. Кстати я долго не хотел на 90 менять, т.к. короткие. Но зато только на 90 мм. делают деревянные. Поставил и рад. Во первых новшество (у других такого нет), во вторых деревянная немного всплывает и для клиентов нет заморочек, в третьих деревянные дешевле, в четвертых экологически чисто. Вот так.

   P.S. Следующие по размеру деревянные идут на 140, но это черезчур!

Ссылка на комментарий

Всем привет, извините, что не в ту тему немного, но по Saeco у европейцев размешиватели короткие, реально ли поменять на длинные? спасибо.

нужно заменить диспенсер размешивателей на 105мм, кому нужен - пишите. Изменено пользователем Kot-brunet
Ссылка на комментарий

а где они продаются?

Вы о чем? О размешивателях?


Штангу (диспенсер), можно на действующем поменять, открутив четыре винта. Продаются на любых фирмах, торгующих комплектующими. Могу телефон одной дать, если надо. Ребята надежные проверенные (давно работаю).

Ссылка на комментарий

 

а где они продаются?

Вы о чем? О размешивателях?

Штангу (диспенсер), можно на действующем поменять, открутив четыре винта. Продаются на любых фирмах, торгующих комплектующими. Могу телефон одной дать, если надо. Ребята надежные проверенные (давно работаю).

 

Скинь в личку пожалуйста

Ссылка на комментарий

Не особо. Ни кто и не смотрит на маленький дисплейчик. Толь дело в графических дисплеях (Саековские Атлант500/700 например). Русификация больше Вам поможет при настройках.

Удачи!

На красные 700 русификацию не делали, потому что количество проданных в РФ меньше чем пальцев на руках и никто не заморачивался с их русификацией, про чёрные не знаю.

Думаю что сделать русификацию для дисплея с кириллицей(без русского языка) теоретически возможно, попробую ради спортивного интереса.

Каждая прошивка препарируется, правится и тестируется. Чем официалы и занимаются.

А оно Вам надо? Знания, оборудование и куча времени для этого требуется.

Для Некты эта тема тоже актуальна, надо попробовать и не факт, что получится.

Может быть это технически невозможно и тогда только замена на русифицированный дисплей.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Доброго времени суток!!!

Купил SG500N, все на итальянском.

 

Расскажите пожалуйста как проходит русификация?
Где взять прошивку, чтоб сделать это?

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
  • 4 недели спустя...

Я перепрашивал в Супервендингбутике на Куликовской, буквально месяц назад. Снял плату отвез, все сделали за 2 дня. Теперь все на русском работает  

Изменено пользователем _luba
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика