NewsMaker

Путин разрешил введение нового торгового сбора в Москве, Петербурге и Севастополе

19 сообщений в этой теме

«Торговый сбор может быть введен в городах федерального значения Москве, Санкт-Петербурге и Севастополе не ранее 1 июля 2015 года. В муниципальных образованиях, не входящих в состав городов федерального значения, торговый сбор может быть введен только после принятия специального федерального закона», – говорится в пояснительной записке к документу, размещенному на сайте Кремля.

Кроме того, Путин подписал Федеральный закон «О внесении изменений в статью 333 части второй Налогового кодекса Далее

0

Поделиться сообщением

Печально...Но в нашей стране никогда особо и не думали о благосостоянии народа,о малом бизнесе...Всё как-то сами выживали...

0

Поделиться сообщением

https://www.change.o...редпринимателей

странно . Если не получится сайт Change.org , в поисковике наберите МУНИЦИПАЛЬНЫЕ СБОРЫ

А на нужную страницу с петицией как попасть?

0

Поделиться сообщением

Вот я адресную строку копирую, не знаю почему от вас войти туда не получается

https://www.change.o...редпринимателей

Изменено пользователем Kikko77
0

Поделиться сообщением

Там надо региться?

0

Поделиться сообщением

У меня открывается страница , когда ВХОД не осуществлен. Поскольку я подписывал эту петицию я оставлял мыло и ник

0

Поделиться сообщением

Послание президента озвучено! КТо , как понял слова: Оставить налоги неизменными на 4 года(до конца срока) . Имелось ввиду , все останется , как было? Или муниципальный сбор это не относится к налогу? Или Муниципальный сбор уже подписан, а вот после него ничего менять 4 года не будем? ТАк как?

0

Поделиться сообщением

Или Муниципальный сбор уже подписан, а вот после него ничего менять 4 года не будем? ТАк как?

То, что уже подписано - остается, а нового ничего вводиться не будет. Вроде так

0

Поделиться сообщением

То, что уже подписано - остается, а нового ничего вводиться не будет. Вроде так

Но ведь вводиться должно с 2015г а не с сегодняшней даты, значит от сегодняшнего дня ничего 4 года не должно меняться.

0

Поделиться сообщением

Сегодня уже обсуждалось, что очень чётко подписали все нужные законы по налогам и ПОСЛЕ этого Путин пообещал 4 года ничего не менять.

1

Поделиться сообщением

Давно уже видать-относятся ко всему населению,как к слабоумным. Психилоги наверно подскажут почему так....что то у них там наверхах проблемы походу(явно не экономические и постсанкционные).....

0

Поделиться сообщением

Сегодня уже обсуждалось, что очень чётко подписали все нужные законы по налогам и ПОСЛЕ этого Путин пообещал 4 года ничего не менять.

:evil:

мы все знаем в какой стране живем.

И рулят в этой стране не законы, а подзаконные акты, инструкции и прочее.УВЫ

0

Поделиться сообщением

Вот и я думаю об этом...Вроде закон подписал,и тут же зафиксировал на 4 года...Вернее сказал,что 4 года налоги меняться не будут. Теоретически то,что он подписал должны работать с июля 2015 года. А так как сказал,уже после того как подписал,но в силу ещё не вступил закон,то вроде как налоги и не должны менятся...

Изменено пользователем люд@
0

Поделиться сообщением

https://www.change.o...ободить-его-от-

Еще одна петиция о привлечении Макарова к ответственности , как главного лобиста муниципальных сборов.

Изменено пользователем Kikko77
0

Поделиться сообщением

До вступления в силу закона, торговые компании переедут в Подмосковье, Ленинградскую обл и тд, там же особо ничего не меняется в налоговом законодательстве.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

Настольные кофейные аппараты Jofemar – это современное решение для установки в местах с относительно небольшим потреблением кофе и напитков.Ослик ВендиИнгрединеты для вендинга  от АлмафудКофе для вендинга

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу