Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Доброго дня, Есть возможность и желание работать/подработать в сфере вендинга. Наличие Авто(седан), Живу метро динамо.

Предложения на 048540544@mail.ru

Ссылка на комментарий

Обслуживание и мелкий ремонт кофе аппаратов, опыт работы бьянчи 400, saeco g 500, колибри.

Сейчас в поиске подработки, т к много свободного времени.

Снимать выручку с очень честными глазами...

Видимо то чем вы занимаетесь, не моя сфера.

Ссылка на комментарий

Обслуживание и мелкий ремонт кофе аппаратов, опыт работы бьянчи 400, saeco g 500, колибри.

Сейчас в поиске подработки, т к много свободного времени.

Видимо то чем вы занимаетесь, не моя сфера.

Timurset, не обижайтесь. Вы обозвали наш бизнес халтурой или же сказали, что хотите похалтурить у нас и заработать немного денег. Мы боремся с халтурой, а вы...). А если серьезно, то запускать в сеть временного человека сложно. Вам надо искать подработку там, где люди сидят за столом и выполняют разборку-сборку оборудования и его блоков. Такой работы должно быть много. Попробуйте пообщаться с продавцами б/у оборудования или с крупными сетями (техническими службами). И форма "Предложение на тел......." - это скорее для тех, кто предлагает подработку, а не ищет ее. Удачи.
Ссылка на комментарий

Не взял бы на работу человека у которого уже есть свои автоматы или того кто работает параллельно на другого вендора, наверное так же многие думают. так что если хотите найти подработку то через другие ресурсы имеет смысл попробовать и о своем опыте может даже лучше умолчать)

Изменено пользователем dexterm
Ссылка на комментарий

Ну вот, спросил чела про транспортные услуги а он обиделся и минусит ))), явно что то не так с восприятием действительности.

  • Отлично 2
  • Печаль 2
Ссылка на комментарий

Ну вот, спросил чела про транспортные услуги а он обиделся и минусит ))), явно что то не так с восприятием действительности.

не по делу поешь...

  • Отлично 2
  • Печаль 5
Ссылка на комментарий

Видимо то чем вы занимаетесь, не моя сфера.

Если вендинг (то чем мы занимаемся) не ваша сфера, то кому тогда вы в этой сфере нужны?

Ссылка на комментарий

не по делу поешь...

Что значит не по делу? В вендинге тоже есть спицифичные транспортные услуги. И потом.. мы на бруденшафт не пили, что бы ко мне на ты обращаться.

Изменено пользователем Holland и Holland
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика