apsent0

не могу зайти в меню G250

5 сообщений в этой теме

Добрый вечер.может кто сталкивался с проблемой. Поменял плату на аппарате,поставил с другого.включил,вроде заработал.открыл дверку и решил зайти в меню и облом.не пускает. Перепрошил и все равно не пускает. Что делать не знаю.

0

Поделиться сообщением

Добрый вечер.может кто сталкивался с проблемой. Поменял плату на аппарате,поставил с другого.включил,вроде заработал.открыл дверку и решил зайти в меню и облом.не пускает. Перепрошил и все равно не пускает. Что делать не знаю.

А надпись "дверь открыта" появляется? Может не работает выключатель двери, например слетел контакт.

Сигнал нажатия кнопки входа в меню обрабатывается на плате дисплея и пересылается на плату ЦПУ. Кнопка-дисплей-разъемы-шлейф-ЦПУ

0

Поделиться сообщением

надписи при открытии нет ни какой.то же самое стоит что при закрытой,что при открытой двери.

0

Поделиться сообщением

А микрик двери не залип? Контакты с него не слетели?

0

Поделиться сообщением

надписи при открытии нет ни какой.то же самое стоит что при закрытой,что при открытой двери.

У Вас не работает выключатель контроля открытой двери либо слетел контакт. Выключатель подключен к плате ЦПУ 2х контактный разъем CON23.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

Настольные кофейные аппараты Jofemar – это современное решение для установки в местах с относительно небольшим потреблением кофе и напитков.Ослик ВендиИнгрединеты для вендинга  от АлмафудМЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА ВЕНДИНГОВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И СИСТЕМ САМООБСЛУЖИВАНИЯ

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу