Перейти к содержанию

Какое у вас количество музыкальных аппаратов


  

14 проголосовавших

  1. 1. Ваша сеть состоит из:

  2. 2. Чье ПО используйте?

    • Плейбокс
    • Сингл мастер
    • Венд мастер
      0
    • LaBomba
      0
    • CyberDJ
      0
    • Lambardi
      0
    • Elegant
      0
    • Vend music
      0
    • Сингл медиа
      0
    • Прочее


Рекомендуемые сообщения

Производителей аппаратов пишите, добавлю в голосовалку!

Изменено пользователем МультиВенд
Ссылка на комментарий

@МультиВенд, у тебя 50 музыкалок? 0_о

Больше )

Разогнался слегонца! ;)/> думаю, хватит мне, учитывая, что еще столько массажек, да еще и кофейники! Как один справляюсь, сам не знаю! )

Женя, это и с кофейниками начинается ад, когда больше 20шт, а с музыкалками наверное и 200 можно одному потянуть! Пассивка это, да и мониторинг выручает!

Изменено пользователем МультиВенд
Ссылка на комментарий

@МультиВенд, ну по сути в музыкалках что надо?что бы всегда включены были...платеги без сбоев ну и что бы не переполнялись от денег...поэтому и 200...молодец, чо!гипер сетка уже в общей сложности...

Ссылка на комментарий

...молодец, чо!гипер сетка уже в общей сложности...

Да какая гипер? ) я еще маленький! Мне много и не надо, за квартиры расплатился, а теперь можно и сворачиваться!

Для вендинга лучше сеть меньше, да лучше! ;)

Ссылка на комментарий

Вот и посчитали мы Мультивенда:)/>

Кошмар! ) ничего секрет ного и не было!

Yakub, вот уж не знал, что ты такой музыковод! ;) на каких аппаратах сидишь и в каком регионе?

Вендинг Партнер, с каких пор занялся музыкалками и каким образом твоя сеть зашкалила за сотню, а я этого не заметил в Питере никак? )

Ссылка на комментарий

Кошмар! ) ничего секрет ного и не было!

Yakub, вот уж не знал, что ты такой музыковод! ;) на каких аппаратах сидишь и в каком регионе?

Вендинг Партнер, с каких пор занялся музыкалками и каким образом твоя сеть зашкалила за сотню, а я этого не заметил в Питере никак? )

это шутка если принципиально, могу поправить.

Ссылка на комментарий

это шутка если принципиально, могу поправить.

Да я понял! Шутка не удачная! Я б скорей всего знал про тебя!

Удали плиз, свой вариант!

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Музыкальная тема на этом форуме самая сонная )))

И куда ж делись те, кого так раздражало восхваления Плейбокса? Плейбокс то рулит, судя по голосовалке!

ок

Так и не удалил!!!

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 7 месяцев спустя...

Ошибается тот,кто считает что с музыкалками все просто. На самом деле потяжелее чем с кофейниками будет. Как правило стоят они в быдлобарах где люди пьяные и агресивные, часто проливают на экран пиво и т.д. нужно обслуживать усилители, акустику, светомузыку, помимо своего терминала. И в большинстве нужно делать это в течении суток, иначе от твоего автомата откажутся в пользу ноутбука и диджея.

Изменено пользователем VityaRinar
Ссылка на комментарий

Ошибается тот,кто считает что с музыкалками все просто. На самом деле потяжелее чем с кофейниками будет. Как правило стоят они в быдлобарах где люди пьяные и агресивные, часто проливают на экран пиво и т.д. нужно обслуживать усилители, акустику, светомузыку, помимо своего терминала. И в большинстве нужно делать это в течении суток, иначе от твоего автомата откажутся в пользу ноутбука и диджея.

Да не так все плохо!

С кофейниками точно тяжелее! Но я учитываю, что вендор работает с хорошими музыкалками и ПО!

Ссылка на комментарий

Предложили мне тут поменять кофейники на музыкалки...после подробного обследования кофейного направления подумал что музыкалки это мое)))))))

Изменено пользователем RobinBobin
  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Предложили мне тут поменять кофейники на музыкалки...после подробного обследования данного направления подумал что музыкалки это мое)))))))

Не все кофейники одинаково хороши! ;) как впрочем и не все музыкалки!

Музыкалки самое кайфовое направление, но не всем дано в нем успешно работать!

С кофейниками тяжелее, но и доходность больше!

Ссылка на комментарий

Как не странно доход оказался практически одинаковый...но гемора у него больше....а в некоторых точках у меня и повыше)))

Изменено пользователем RobinBobin
Ссылка на комментарий

Как не странно доход оказался практически одинаковый...но гемора у него больше....а в некоторых точках у меня и повыше)))

Это просто у тебя доход больше, чем у всех раза в 2-3! )

Ну и по кофейникам он не дорабатывает! ;)

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика