Elefant

Подскажите как разобрать дверь на КIkko Мах

9 сообщений в этой теме

Проблема в чём нужно добраться под плёнку которая закрывает ценники (нужно поднять цену а там от старых ценников краска прилипла ) и поэтому очень не красиво а как это разбирается не как не пойму так что буду благодарен за любой совет как разобрать дверь чтоб добраться до внутриней стороны плёнки и почистить

0

Поделиться сообщением

С обратной стороны двери снимаете металлическую пластину, которая крепится на 5 саморезах "под крест". Увидите прорези, в которые и вставлены ценники.

0

Поделиться сообщением

С обратной стороны двери снимаете металлическую пластину, которая крепится на 5 саморезах "под крест". Увидите прорези, в которые и вставлены ценники.

Не фига всё что можно открутил не что не снимается и не какие пластины не оголяют ценники
0

Поделиться сообщением

Не фига всё что можно открутил не что не снимается и не какие пластины не оголяют ценники

Как еще объяснять и не знаю! Вроде все очень просто!

Обратитесь к коллегам или к дистрам, чтобы показали на аппарате!

0

Поделиться сообщением

Я думаю человек имеет ввиду не как поменять ценник, а как разобрать дверь и снять прозрачную пленку (пластик) которая прикрывает ценники с наружной стороны

0

Поделиться сообщением

Точно! )

Мне кажется, что это не раз борная запчасть!

Потребуется раскошелиться!

http://www.megavend.ru/detail?obj=e05ce800-9337-11e0-99c8-3c4a92d5d92c&img=ecde4d63-ac4a-11e0-a87e-3c4a92d5d92c

0

Поделиться сообщением

Да мне нужно снять прозрачную пленку ведь даже по ссылке http://www.megavend....7e-3c4a92d5d92c показана она (в смысле панель с плёнкой отдельно) даже если я её куплю как её снять чтоб поменять а если я её сниму я и старую почищу

0

Поделиться сообщением

Похоже она на двух сторонником скотче, как и на ес6!

Старую выкидывайте!

0

Поделиться сообщением

Всем спасибо да она и правда просто на клею откручиваешь кнопки и отдираешь её так что отклеил и смог почистить

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

Настольные кофейные аппараты Jofemar – это современное решение для установки в местах с относительно небольшим потреблением кофе и напитков.Ослик Вендистаканы для вендинга - FormaciaМЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА ВЕНДИНГОВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И СИСТЕМ САМООБСЛУЖИВАНИЯ

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу