Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! позвонил менеджер предложил попробывать! фирма вроде питерская!мож кто уже использует? цены ни чуть не уступают Демарковским!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 78
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

ОТЗЫВ НА САЙТЕ:

«И в мои далекие края доставили кофе, только доставка долго шла. В целом всем доволен. кофе просто замечательный!!!! Спасибо Вам огромное! буду заказывать ещё!»

Серегина Я.А.,ИП, Гатчина

P.S. А контора-то в Питере!

Улыбнуло... :rofl:

Ссылка на комментарий

Откуда ты в их базе? :ops: Ктото слил?

Там теперь менеджер работает который меня в своё время в ДеМарко подтянул....вот видимо по старой памяти))

ОТЗЫВ НА САЙТЕ:

«И в мои далекие края доставили кофе, только доставка долго шла. В целом всем доволен. кофе просто замечательный!!!! Спасибо Вам огромное! буду заказывать ещё!»

Серегина Я.А.,ИП, Гатчина

P.S. А контора-то в Питере!

Улыбнуло... :rofl:

:rofl:

Ссылка на комментарий

Эта старая память называется сливание базы...ну и бог с ней...

всё таки интересно услышать бы тех людей кто уже взял партию у них! пробники вроде ничего правда в автомат не засыпал так пробывал, доставку обещают бесплатную....

Ссылка на комментарий
фирма вроде питерская!мож кто уже использует? цены ни чуть не уступают Демарковским!
Если что-то похоже на утку и крякает как утка, то это утка и есть!
Ссылка на комментарий

Производитель кто? Сами что-ль?

Андрей, ты когда спраишавешь, у меня выстраивается в памяти Альмафуд, Сатро, Аристократ, Де Марко... )

хочешь обновить ассортимент? ;)

опа, сорри, глянул, что у тебя разнообразный выбор, и ics есть, и ристора! и цены хорошие!

Изменено пользователем WIND
Ссылка на комментарий

Единственный плюс у этой компании как в КП написано это градация цен...видно что и почем...

Остального не знаю...

И "новый" для мя капучино...

Ссылка на комментарий

А где купить? Адрес какой?

Фирма Питерская, сайт их есть в инете...! странно что они токо мне пока позвонили чтоли....уж не такой я крупный вендор чтобы сразу мне звонить!

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Я пробовал вайтнер, по вкусу вполне нормально. Ток по телефону менеджера никто не подходил сегодня. Производство вроде как в Гатчине.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

imperialvend.ru/catalog/item/792 - "прекрасно сочетается с кофЕМ"??!!! что-то не вызывают они у меня доверия...

У меня вот не вызывает доверия, что вы зарегестрированны 25 апреля 2014 года и сразу сюда писать кинулись...

Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...
  • 3 недели спустя...

Добрый день коллеги!

Вот и дотянулись руки и до этого славного форума, где Вы все проводите свои встречи и коротаете время )

Меня зовут Дмитрий, я представляю компанию Imperial Vending, собственно как обозначено в теме поста.

Компания наша из Питера, занимаемся производством уже как год с лишним, кто-то знает о нас, кто-то уже давно использует наши продукты, кто-то даже и не слышал, и этим постом хотел известить всех, кто о нас не знает, что вот мы есть!

В нашем арсенале имеется ну не скажу, что богатый выбор, но есть все, что потребуется для стабильной работы Ваших любимых подопечных автоматов. Выбрать есть из чего!

Всю подробную информацию можно взять для себя на нашем сайте, откуда можно сделать запрос на пробники или просто сразу заказ (наш сайт оснащен системой интернет магазина для заказов) если захотите получить прайс – можно попросить здесь или отписать на почту с сайта, мы Вам ответим. Если вдруг возникнет желание поговорить, но Вы из другого региона и чтоб не тратить деньги – то есть функция заказа обратного звонка и мы Вам перезвоним!

Если возникнут вопросы, то можно их задать здесь, постараюсь всем ответить основательно и с полной исчерпывающей информацией.

Собственно наш сайт - imperialvending.ru

Всем спасибо!

  • Отлично 3
  • Печаль 3
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика