Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 78
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Шоколад есть сливочный и темный.Мне темный понравился,более похож на настоящий.Я считаю его аналогично демарковскому 02 по вкусу.Да пылит за бюжджетную цену не получить чтоб не пылил).Сыпучесть чуть лучше демарковского. Расход 20гр. на насыщенную порцию 150мл

Ссылка на комментарий

Тёмка, а какого  вы тут распинаетесь за них? Почему не сам производитель пытается заявить о себе? Или они на столько круты, что достаточно  сарафанного радио для собственного продвижения. Хотя из за них же Аристократ с Демаркой зашевелились..  Ристора с Альмой ваще в панике... 

  • Отлично 2
Ссылка на комментарий

Тёмка, а какого  вы тут распинаетесь за них? Почему не сам производитель пытается заявить о себе? Или они на столько круты, что достаточно  сарафанного радио для собственного продвижения. Хотя из за них же Аристократ с Демаркой зашевелились..  Ристора с Альмой ваще в панике... 

Что то не слышал чтоб кто то в паннику впадал из Аристократа и Демарко)

Ссылка на комментарий

@temka174

 

отдельно хочу заметить и поблагодарить коллег по цеху, которые с оглядкой на нас, начинают модефицировать свои продукты ) спасибо Вам друзья, нам лестно ) спасибо Вам так же огромное, за Ваши безуспешные попытки вернуть потерянных клиентов раскидываясь дикими скидками ) нас приятно и вызывает у нас нотки умиления. так же огромную благодарность хочу выразить Ирине (компанию называть не будем) которая предложила производственные мощностя своей компании для производства наших продуктов ) МЫ до сих пор в шоке, вот есть добрые люди! низкий Вам поклон коллега! 

 

я вот из этого сделал вывод, о нереально-неземной крутизне данного производителя.

Изменено пользователем Grinn
  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

@temka174

 

отдельно хочу заметить и поблагодарить коллег по цеху, которые с оглядкой на нас, начинают модефицировать свои продукты ) спасибо Вам друзья, нам лестно ) спасибо Вам так же огромное, за Ваши безуспешные попытки вернуть потерянных клиентов раскидываясь дикими скидками ) нас приятно и вызывает у нас нотки умиления. так же огромную благодарность хочу выразить Ирине (компанию называть не будем) которая предложила производственные мощностя своей компании для производства наших продуктов ) МЫ до сих пор в шоке, вот есть добрые люди! низкий Вам поклон коллега! 

 

я вот из этого сделал вывод, о нереально-неземной крутизне данного производителя.

К чему это)))?нормальный продукт по нормальной цене,а не так что при одном и том же курсе валют повышение по нескольку раз.Понятно что тяжело значит надо готовым быть меньше морально зарабатывать,если нет.то потеря клиентов по другим производителям которые могут предложить дешевле.

Ссылка на комментарий

Тёмка, давайте я ещё раз повторю  вопрос какого Вы тут распинаетесь, а не производитель?  По большому счёту мне пофиг на ответ,  потому что этого производителя для меня пока не существует. На этом можно заканчивать апать ветку.

Изменено пользователем Grinn
Ссылка на комментарий

Тёмка, давайте я ещё раз повторю  вопрос какого Вы тут распинаетесь, а не производитель?  По большому счёту мне пофиг на ответ,  потому что этого производителя для меня пока не существует. На этом можно заканчивать апать ветку.

я лишь пишу о своем опыте использования,разве распинываюсь))Это к производителю вопросс)может в отпуске все)

Ссылка на комментарий

так же огромную благодарность хочу выразить Ирине (компанию называть не будем) которая предложила производственные мощностя своей компании для производства наших продуктов ) МЫ до сих пор в шоке, вот есть добрые люди! низкий Вам поклон коллега! 

 

 

Я хоть и немного отошла от Форума, но иногда с интересом читаю. Заинтересовал вот этот пост. Вы не меня случайно имели ввиду? Надеюсь , что нет, ведь я ранее не только ни с кем из Вас не беседовала, я раньше о Вас даже ничегошеньки не знала  и не слышала!

 

 

увеличена линейка  каппучинаторов, которые замечу сразу сделаны по именно ЕВРОПЕЙСКОЙ ТЕХНОЛОГИИ и в совместной работе наших и европейских специалистов.

 

Коллега, информация для общего развития, "каппучинатор"- это не напиток и не смесь для приготовления напитка, капучинатор- это устройство в кофейном аппарате для приготовления капучино.  Если не верите мне, советую проконсультироваться у Ваших "европейских специалистов".  :yes: Хотя,  дальнейшие Ваши ссылки на них , я считаю просто милой шуткой..

Изменено пользователем Белорусский Вендинг
  • Отлично 3
Ссылка на комментарий

 

так же огромную благодарность хочу выразить Ирине (компанию называть не будем) которая предложила производственные мощностя своей компании для производства наших продуктов ) МЫ до сих пор в шоке, вот есть добрые люди! низкий Вам поклон коллега!

Я хоть и немного отошла от Форума, но иногда с интересом читаю. Заинтересовал вот этот пост. Вы не меня случайно имели ввиду? Надеюсь , что нет, ведь я ранее не только ни с кем из Вас не беседовала, я раньше о Вас даже ничегошеньки не знала и не слышала!

увеличена линейка каппучинаторов, которые замечу сразу сделаны по именно ЕВРОПЕЙСКОЙ ТЕХНОЛОГИИ и в совместной работе наших и европейских специалистов.

Коллега, информация для общего развития, "каппучинатор"- это не напиток и не смесь для приготовления напитка, капучинатор- это устройство в кофейном аппарате для приготовления капучино. :yes: Дальнейшие Ваши ссылки на иностранных специалистов считаю бессмысленными.

Аах-ха-ха  :D  :D  :D ....а вонючка - это ароматная ёлочка, вешающаяся на зерькало заднего вида

Изменено пользователем Костя Бондаренко
Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...
В 23.07.2016 в 15:38, Белорусский Вендинг сказал:

 

 

Я хоть и немного отошла от Форума, но иногда с интересом читаю. Заинтересовал вот этот пост. Вы не меня случайно имели ввиду? Надеюсь , что нет, ведь я ранее не только ни с кем из Вас не беседовала, я раньше о Вас даже ничегошеньки не знала  и не слышала!

 

 

 

 

Коллега, информация для общего развития, "каппучинатор"- это не напиток и не смесь для приготовления напитка, капучинатор- это устройство в кофейном аппарате для приготовления капучино.  Если не верите мне, советую проконсультироваться у Ваших "европейских специалистов".  :yes: Хотя,  дальнейшие Ваши ссылки на них , я считаю просто милой шуткой..

1) раз не знали и не предлагали тогда много чести на себя взяли )))

2) ага ну так то да ) вот даже и добавить нечего ) принимая во внимание, что у Вас там на Беларуси все по своему ))) хотя уж куда нам до Вас-то)

3) реклама решает согласен )))) 

Изменено пользователем Imperial
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

всех приветствуем снова!

новый вкус в линейки каппучинаторов - вкус Тирамиссу

 

все подробности у нас на сайте -  imperialvending.ru 

DSC02189.jpg

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
13 часа назад, sou25 сказал:

форумчане, кто тестил данный продукт????

я пробовал и покупаю кое какие позиции,достойный продукт в соотношении цена=качество.По мне так их капучино французская ваниль лучшая из российских производителей ,мягкая + очень вкусный запах(сравнивал аристократ,демарко и альмафуд) Шоколад темный тоже вкусный.

Изменено пользователем temka174
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 3 недели спустя...
В 20.02.2017 в 17:25, Банкир1 сказал:

а зерно кто нибудь у них пробовал? достойное?))

очень вкусное ) свежее, с пенкой ) фотку повесил бы да вкуса не передаст.

Ссылка на комментарий

Я перешел на их зерно на всех своих автоматах на постоянной основе. Почему спросите вы меня?! А я вам отвечу своей любимой фразой: "Самое оптимальное соотношение цена/качество!" Судите сами: За пол года тестов итальянских образцов кофе для вендинга (а они дороже) у меня сломаны 2 кофемолки из 10 автоматов. У Империал вендинга больше понравилась смесь №2 и ни одного ремонта вот уже скоро год как!

Ссылка на комментарий
23 минуты назад, ledokol сказал:

сломаны 2 кофемолки из 10 автоматов

Это ж что такое Вы засыпали?

за 12 лет использования только пару раз, на больше чем 10 автоматах. я даже писал в блоге как чинить :)

 

Ссылка на комментарий
14 часа назад, ledokol сказал:

Не хотел показывать пальцем, хотя это был Valenta gran bar

небычно)))) ход конем просто )))) походу хваленая европа начинает косячить систематически )))) 

IMG_20160725_091304.jpg

IMG_20160726_090615.jpg

IMG-1485322974947-V.jpg

Ссылка на комментарий
В 16.03.2017 в 12:18, Imperial сказал:

небычно)))) ход конем просто )))) походу хваленая европа начинает косячить систематически )))) 

 

Я извиняюсь, что влезаю не в свою ветку - но вот у меня огромные сомнения, что это Европа )) Не делают в Евросоюзе такую на коленке сделанную упаковку, без всех логотипов, штрих-кодов и тд, причем и краска быстро стирается ))

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Константин61 сказал:

Я извиняюсь, что влезаю не в свою ветку - но вот у меня огромные сомнения, что это Европа )) Не делают в Евросоюзе такую на коленке сделанную упаковку, без всех логотипов, штрих-кодов и тд, причем и краска быстро стирается ))

Все точно нет там таких упаковок 

 

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
21 час назад, doni-donik сказал:

Все точно нет там таких упаковок 

 

ну как же не делают ? Вот когда санкции начались, господа из Сибы как-то изловчились и привезли не то, что молоко содержащее, а аж 100 % молоко содержащее. и щас везут во время санкций ) и даже собирают в Москве все из молока и другого, что из европы везут ) а Все верят, что ЦЕ явропа. даже логотип Ристоры из Италии везут наверное. я склонен верить, что это Европа! по ценам в 2 раза больше от рыночных в РФ!

остается вопрос  - что же Вам продают за кофе, из супер Арабики Италии, по цене ниже, чем отечественные производители даже предложить робусту не могут )?

Изменено пользователем Imperial
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика