borrow

ТА на территории культовых сооружений

5 сообщений в этой теме

В прошлом году хотел поставить газомат и кофейник на при храмовой территории историко-архитектурного комплекса,руководство пошло на встречу и предложили место... не совсем где хотел,вернее где совсем не хотел - в е*@нях от потоков паломников и туристов,указатель не разрешили...я отказался...а через неделю на месте где хотел вырос зонтик с морозильным ларём,витриной для холодных напитков и настольной кофеваркой...

Озадачился к сезону пробить ближайшие культовые места где тусят туристы и паломники...так сказать приобщиться к богоугодному делу - напоить страждущих...

Арендные отношения надеюсь не дойдут до мирских тендеров,торгов и прочей суеты...у кого есть опыт общения с божьими людьми на предмет взаимных интересов - буду весь во внимании...

0

Поделиться сообщением

Будете смеяться. У меня :ggg:

0

Поделиться сообщением

Будете смеяться. У меня :ggg:

ТА?какие условия выставили за размещение?
0

Поделиться сообщением

поставить газомат и кофейник

Ещё такой снек до кучи:

post-65-0-76632300-1418207167_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

Ещё такой снек до кучи:

на фото автомат для "могильных свечей" - это уже к руководству кладбища,а не храма...но всё равно циничнее у нас - кофейник в кардиологии ))) Изменено пользователем borrow
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

Настольные кофейные аппараты Jofemar – это современное решение для установки в местах с относительно небольшим потреблением кофе и напитков.Ослик ВендиИнгрединеты для вендинга  от АлмафудМЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА ВЕНДИНГОВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И СИСТЕМ САМООБСЛУЖИВАНИЯ

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу