Перейти к содержанию

Миксеры


rblinov

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, уважаемые дилеры и пользователи Spengler!

Прошу Вас пошагово описать процедуру включения автоматической промывки миксеров на Spengler-609?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 10
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

В разделе file browse есть пункт clock file  там есть семь страничек стенбай функций,  Если в разделах каждой страничке поставить время активации данной функции  дни недели или числа , (каждый день хх хх хх  кнопкой retour)  в последней строчке поставив Y  или N вы включаете  или отключаете данную опцию.  Чтобы пользоваться этими опциями и выставлять время включения и отключения аппарата, дисплея, тенов бойлера, автоматической промывки, нужно ещё в разделе Miscellaneous, выставить реальное время, число месяц и т. д.

Ссылка на комментарий
  • 4 года спустя...

Всем добрый день .Подскажите пожалуйста уважаемые пользователи,проблема с мокачино в шпенглере 609. Данный напиток готовится в двух миксерах, в кофейной группе и в миксере инстант 1. Так вот, в миксер инстант 1 подается очень маленькое колличество воды, в следствии чего миксер забивается сразу после первой же продажи моккачино. ВОПРОС!!! Как прибавить воду в этот миксер???? Заходил в настройки, в рецептурный файл. Там на моккачино следующие настройки: сливки, сахар, гор.вода (на кофейную группу), вращение миксера (на кофейную группу). кофе (2бункер), горячий шоколад. А где настройки воды и миксера на горячий шоколад???

Помогите пож. За ранее спасибо!!!

Ссылка на комментарий

Спасибо за ответ. Попробую и по результату отпишусь. Правда будет это не завтра, т.к. беда не приходит одна. Сегодня на автомате заклинило мотор на руке, вылетел транзистор (надеюсь очень, что только он один). Так что теперь надо менять транзистор, мотор. Хорошо хоть, что есть шпенглер 607 на запчасти, есть откуда снять.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Ну вот. Всё починил. Воду на Моккачино прибавил, всё получилось, миксер больше не забивается.

Уважаемый "ЧИТАТЕЛЬ", Огромное спасибо Вам за помощь. Хорошо, что есть этот форум и такие люди, как ВЫ. А то бы совсем кирдык. Раньше ещё Рувендор помогал, но теперь они куда-то запропастились

Ещё раз спасибо, с наступающим Новым Годом, Удачи и счастья всем форумчанам в будущем году!!!!!!!

Изменено пользователем Митек
Ссылка на комментарий
  • 7 месяцев спустя...

Здравствуйте. Не получается добавить воды на горячий шоколад. Spengler DLH607. Не доливает около  30 мл. Стакан с напитком выглядит бедненько.Боюсь сбить настройки, чтоб не переливало в Моккачино потом. В меню Instant 1  это что? И Instant 2 это что? Instant 3  нет в меню. А растворимые это сахар, сливки и шоколад. Или сахар не относится? Поэтому не могу разобраться. Пробовала добавить в строке Process parameters - Operator functions - Cacao (cap) waterp. speed.,  с 70 аж до 90, но колличество воды на шоколад не меняется. Подскажите.

Ссылка на комментарий

По всей видимости, у Вас не 609-й, а 607-й или 627-й. Поэтому Instant 3 в меню нет. Instant 1 - это шоколад. Чтобы увеличить количество воды в напиток "Горячий шоколад", надо менять не Cacao (cap) waterp. speed, а Inst.1 waterp.speed. А Вы меняете количество воды для шоколада в капучино и моккачино.

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Господа,такая проблема с 609,при выборе напитка с молоком,забивается миксер. Происходит следующее:шайтан машина льет сперва воду,затем сыпет молоко,и включается мотор миксера. Результатом-после нескольких заказов-забитый миксер молоком. Если вовремя не успеть,все на полу.звонки от недовольных клиентов. Может кто помочь? Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
  • Santiago закрепил тема

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика