Перейти к содержанию

ООО Оплата по реквезитам


Рекомендуемые сообщения

Вопрос. У меня ООО и имеются 3 кофе автомата. собираюсь открыть расчетный счет в банке и внести уставной капитал 10 000 . Могу ли я оплачивать налоги не через расчетный счет . а просто по реквезитам . ?. А Р.С. пускай висит себе . Каким способом можно еще перечислять деньги по налогам. Нужно ли вести журналы с кассой .????

Ссылка на комментарий
  • Ответов 3
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Популярные дни

@zima,

если уже есть ооо, зачем вносить уставной?

он же формируется в момент создания общества.

для перечисления налогов внесите на расчетный счет денежные средства ввиде беспроцентного займа,

а не как выручку.

и не совсем понятно из-за чего вы беспокоитесь.

из-за начала хоз деятельности "0" ООО

или трат на обслуживание банк счета

или необходимости как-то перечислять налоги?

если думаете о налогах, то о них не надо думать, если не перечисляете арендные платежи по банку.

Ссылка на комментарий

@zima,

если уже есть ооо, зачем вносить уставной?

он же формируется в момент создания общества.

для перечисления налогов внесите на расчетный счет денежные средства ввиде беспроцентного займа,

а не как выручку.

и не совсем понятно из-за чего вы беспокоитесь.

из-за начала хоз деятельности "0" ООО

или трат на обслуживание банк счета

или необходимости как-то перечислять налоги?

если думаете о налогах, то о них не надо думать, если не перечисляете арендные платежи по банку.

Уставной капитал вносится на р/сч 5/5 или 10 т.р., хотя есть нюанс и надо смотреть устав как там прописано, можно даже компьютером внести Уставной капитал. В процессе работы делайте займы для покупки чего-либо, далее уже сдавайте выручку. У ООО все намного серьезнее с ден средствами, нужно собирать везде бумажки для отчетности, приходы/расходы, движение ден средств - это все отражается в дальнейшем в балансе. Не забываем вести кассу и КУДИР, а также делать отчисления в ИФНС, ПФР, ФСС. Подключите клиент-банк и делайте платежи куда угодно.

Изменено пользователем Slivon
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика