Перейти к содержанию

Объявление на автомате и прочие способы привлечь к себе внимание


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Подскажите пожалуйста, в момент "на сейчас" (декабрь 2014) работает ли как способ поиска мест объявления, расклееные на Ваших автоматах? Можете ли вы примерно прикинуть сколько звонков за определенный период времени Вы получаете с одного объявления? С автоматов расположенных на каких категориях мест наиболее часто поступают предложения? Вопрос возник в результате чтения комментов форумчан, из опыта которых можно вывести принцип, что сначала ты ищешь места, а потом, вроде как, места находят тебя. Так ли это и какое число автоматов является тем самым "потом"? Работает ли это именно сейчас - в 2014 году. Все таки рынок подзабился серьезно. Особенно у нас, в Москве.

Мои попытки реализовать такие вещи (буквально на нескольких автоматах) пока дивидендов не принесли. Или смысл такого рода акций появиться при расклейке объявлений на 100 и больше автоматах? Конечно, я вполне допускаю, что людям просто не нравится мой кофе.

Аналогично и с размещением объявлений на различных досках объявлений: многии из них пестрят сотнями предложений по установке ТА. Тем не менее, мне кажется, что выхлоп мизерный.

Спасибо!

Ссылка на комментарий

Наверное мало кто ответит на такой вопрос. Одно дело спросить про то как починить автомат? и совсем другое - как захватить рынок?

Ссылка на комментарий

@Outsider, тут много нюансов.. Численность города количество автоматов качество напитков конкуренция итд

Лично у мя начали звонить с предложениями после ~10ого автомата где то и до сих пор звонят и находят и просят...кто по телефону кто сарафанным радио итд но хотят таки опять по разным причинам:

кому важен сервис

кому аренда с вас

кому кофе

кому все сразу

кому то для галочки по поручению начальства итд итп

В Моске все сложнее там и рынок перенасыщен всем и вся и понтов много у заказчиков...может даже форма автомат не нравится или цвет...ждите ждите ждите

Изменено пользователем s3ctor
  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
работает ли как способ поиска мест объявления, расклееные на Ваших автоматах?

Работает, особенно если напитки у вас вкусные и автомат красивый.

Недавно меня нашла девушка-директор одного салона через своего сына, который, посещая школу английского, где установлен наш автомат, дул из него шоколад.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика