Перейти к содержанию

Necta Astro


watt82

Рекомендуемые сообщения

Привет коллегам. Я из Болгарии и у меня есть проблема программного обеспечения с одной Necta Astro. Мой вопрос Кто-нибудь знает, как загрузить его с другой Astro и установить его.

Ссылка на комментарий

Программное обеспечение - это настройки или софт?

Настройки копируются с автомата на автомат с помощью UpKey.

Software загружается с компа или с UpKey. Но не копируется с автомата на автомат.

Ссылка на комментарий

Должен ли я понимаю, что Вам нужно заказать откуда-то специального программатора. (Что?) Если я пойду на официальный представитель Necta примет мои деньги.

Ссылка на комментарий

Тебе нужен именно up-key, такая синяя фигня, по функциям - просто флешка. На неё сам ты можешь скопировать настройки с любого автомата и переписать их на любой другой. Вернее, не на любой, а на аппарат с такой же прошивкой!! Можешь так же переписать  на аппарат прошивку, записав её у диллера на up-key. Но на up-key-ее водин момент может находиться только одна прошивка. Т.е. если ты хочешь перепрошить 2 разных аппарата, то тебе придётся бегать к диллеру 2 раза. Можно конечно купить и программатор для up-key, но толку в нём мало. Во первых , нигде кроме как у диллера не найти этих прошивок, да и разобраться с этими девайсами - тоже жуткко геморно. Я связывался с самими производителями этих девайсов, они никаких прошивок дать мне так и не смогли, и сказали что я зря вообще их купил, они созданы совсем для других каких-то глобальных целей. Вообщем, валяются щас без дела.

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Всем доброго времени суток.
Прошу помощи - подскажите как отключить автоматическую промывку на Necta Astro. За неделю промывает почти 10 л. воды и приходится из-за этого часто ездить на точку. Заранее благодарен всем за Ваши ответы!

Ссылка на комментарий

А почему Вы вообще решили, что включена автоматическая промывка, может у Вас во всю клапана травят, на бойлере для растворимых напитков?

Ссылка на комментарий

Добрый день!

Столкнулись с такой проблемой:

слетел шланг с носика подачи воды воронку напитка и теперь вода льется со всех щелей. Помогите - подскажите, как раскрутить,чтоб вставить обратно этот шланг.

Пока попытки не увенчались успехом, неужели надо разбирать пол аппарата.

Заранее спасибо!

%D1%81%D0%BB%D0%B5%D1%82%D0%B5%D0%BB%20%D1%88%D0%BB%D0%B0%D0%BD%D0%B3.jpg

Изменено пользователем Vendstart
Ссылка на комментарий

подскажите, как раскрутить,чтоб вставить обратно этот шланг.

У вас там всё уже "раскручено", отжимайте защёлки-фиксаторы и наклоняйте на себя панельку накоторой крепится миксер

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

подскажите, как раскрутить,чтоб вставить обратно этот шланг.

У вас там всё уже "раскручено", отжимайте защёлки-фиксаторы и наклоняйте на себя панельку накоторой крепится миксер

Огромное спасибо!!!все раскрутили и починили!

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Добрый день! С кофейниками достаточно давно и есть почти все из линейки некта в нашей сети, но с такими ошибками еще не встречался. У нас есть астро несколько. Одна из них вынесла мозг. После замены клапана на кофейном бойлере (подтекал) аппарат включаю, жду нагрева. Нагревается кофейный бойлер, растворимый еще греется. А потом раз и потух. И больше не включается.

Аппарат включен через стабилизатор.

все предохранители исправны, ни один не сгорел.

трансформатор перекидывал, работает.

Цилиндрическая штука рядом с трансформатором тоже исправна (кстати как она называется?).

Концевик на дверь функцианирует.

все провода просмотрел, контакты, нигде ни намека на неисправность. При включении даже на плате ничего не загарается. После долгого простоя включаю, маргнет красный светодиод на плате с релюхами и опять тишина.

Куда еще лезть, что смотреть? Всю голову поломал... буду рад ответам

Ссылка на комментарий

Цилиндрическая штука рядом с трансформатором тоже исправна (кстати как она называется?).

Сетевой фильтр она называется. Проверьте плату управления бойлером, и сам ТЭН на бойлере эспрессо, не шьётся ли он на корпус.

Ссылка на комментарий

Сетевой фильтр она называется. Проверьте плату управления бойлером, и сам ТЭН на бойлере эспрессо, не шьётся ли он на корпус.

Спасибо. Тен зерна не шьется, впрочем как и растворимый. Я отключил модульно все, холодильник, чай, растворы, зерно. Включаю - тихо. Подозреваю, что причина где-то в платах, видимо уходит в защиту. Завтра буду дергать платы с донора, пробовать метод научного тыка.

Проблему устранил. Оказалось все банально. Концевик включения при закрытии двери. При проверке показал, что есть контакт, но по факту контакт есть только при очень сильном нажатии. Вычеркнул его из цепи и все заработало как и должно. Спасибо за помощь, тему можно закрыть.

Изменено пользователем mixxxed
Ссылка на комментарий

В дозах порошков - доза порошка подаваемого первым при приготовлении напитка, вторым и т.д.

В дозах воды соответственно ...

Ссылка на комментарий

В дозах порошков - доза порошка подаваемого первым при приготовлении напитка, вторым и т.д.

В дозах воды соответственно ...

А где можно посмотреть информацию, в какой последовательности поступают ингредиенты? Например, латте: что льётся сначала, что потом?

Ссылка на комментарий

Ну почему же, можно и тест. Но я спросила про информацию,может где есть, зачем тестить и добро сами знаете на что переводить.

Ссылка на комментарий
зачем тестить и добро сами знаете на что переводить.
Ну вообще кроме воды и 100 гр зерна вы ничего не потратите... А вообще для этого есть лейауты.... Выбирайте свой и смотрите что и как подается...
Ссылка на комментарий

Здравствуйте, уважаемые форумчане! У меня Necta Astro, которую приобрела совсем недавно. Установила на место, работает несколько дней. Я новичок в этом деле и не знакома ни с терминологией, ни с устройством аппарата. Инструкцию удалось найти только на английском. Так же читала инструкцию к Max. Скажу прямо, поняла не много.

Но мой вопрос про обслуживание данного аппарата: чего, как часто и как с ним надо делать? Была бы очень благодарна за подробные инструкции. Хочу уметь делать все полностью сама. И вообще, реально ли девушке самой справляться с обслуживанием аппарата?

В инструкции к Max даны рекомендации по уходу и обслуживанию. Но неужели это все нужно делать? Там только и будешь мыть и сушить аппарат. Больше всего удивило, что все эти шланги нужно замачивать в хлор содержащем растворе. В общем, в инструкциях всегда много чего лишнего пишут, хочется узнать, что нужно делать обязательно, а что можно и вовсе не делать.

Я так понимаю, что бункеры с порошками внутри вообще чистить не надо?

В общем,буду благодарна за любую информацию, которая помогла бы в вопросе регулярного обслуживания))

Ссылка на комментарий

Ну вообще кроме воды и 100 гр зерна вы ничего не потратите... А вообще для этого есть лейауты.... Выбирайте свой и смотрите что и как подается...

А где их взять? Я пока совсем не в теме.

Ссылка на комментарий

Начать надо с тех кто вас "осчастливил" данным девайсом...

С них и начала. Вот что у меня есть, например: кофе с молоком- вода 1; 22; вода 2; 82. Как это перевести?

Ссылка на комментарий

Нужно попросить продавца, что бы вам провели обучающий курс, ну это если вы рядом с продавцом в одном городе. Это обязанность продавца, по крайней мере порядочного.

Постойте ка, Астро, так ведь их уже не производят, получается вы его взяли Б/У? Надеюсь не в Супервендбутике или Супервендинге.

Изменено пользователем prospero
Ссылка на комментарий
  • Santiago закреплено и откреплено это тема
  • Santiago закрепил тема

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика