Перейти к содержанию

Выживут ли официалы после удорожания новой техники?


Рекомендуемые сообщения

У меня такое ощущение, что некоторые официалы, вынуждены будут прекратить свою деятельность в ближайшее время! Особенно это касается тех, у кого нет собственной сети, способной поддержать на плаву!

Продажи новой техники сейчас стремительно упадут! Будет скупиться вся б/у шка!

А далее очень малые темпы роста, если курс не вернется на прежний уровень, а это маловероятно, либо будет происходить очень долго, уж точно до следующего сезона!

По кофе сложнее всего будет хваленому Джофемару, Саеко тоже без своей сети, Бьянке тяжеловато придется! Некто всякие дилеры выживут, т.к. есть свои сети, Уникум уж тем более и даже Азкоен за счет Вендтима!

Кресельники без своих сетей тоже на кроются! Музыкальщикам будет тяжело!

У кого какие мысли и прогнозы по этому поводу?

Изменено пользователем МультиВенд
Ссылка на комментарий

Жопе быть...а уж насколько у кого какая время покажет..

А конкретнее? С моими мыслями согласен?

Сам то будешь брать новый 250-ый за 220тр? Это ж самое выгодное предложение на рынке?

Ценники в аппаратах поднимем, продажи упадут! Отбивать технику уже не год, а часто и не два года! А такие сроки отбиваемость не для России!

Изменено пользователем МультиВенд
Ссылка на комментарий

@МультиВенд, посмотри в моё био...и скажи я чо дурак по 220 брать?

Последние купленные 9 автоматов стоят 90тыр...у мя всего два с нуля купленных

Ссылка на комментарий

@МультиВенд, тоже об этом подумал. Еще стало грустно, не Простите, никода больше материться не буду!@нет ли этим медным тазом и нас по башке так что очухаться не сможем? Мне миллионов не надо, мне просто хочется заниматься тем что мне нравится, ну соответственно чтобы хватало на жизнь (шик и понты не по мне) но хочется чтобы ребенку Дед Мороз мог позволить подарки дарить и еще как побаловать.

  • Отлично 4
Ссылка на комментарий

останутся те кто этим живет, те для кого это так - побаловаться отсеются среди мелких вендоров. Порог входа вырастит что является небольшим плюсиком для тех кто хочет продолжить развитие. Джофы покупать будут конечно меньше, но это самый дешевый полноценный автомат на рынке, стоит он 210 а со скидками и того дешевле, не думаю что их спад продаж будет больше спада нект. Ну а венд тим надеюсь что лопнет как мыльный пузырь и вторичный рынок наполнится дешевыми джофами=)

Ссылка на комментарий

у вавилона своя сеть, за счет этого и выживут.

обидно было бы расстаться с надежным поставщиком оборудования-би ви эм рус. у них на сколько я знаю своей сети нет, было дело-отказались они от этой идее.. автоматы новые уж больно дорого брать стало..даже имея свой парк автоматов за 10 шт..продажи упали, евро вырос, все подорожало.

было бы хорошо если бы би ви эм рус продавали б.у. технику бьянок..это идеальный вариант остаться на плаву.

всем желаю не унывать в эти тяжелые времена, я думаю прорвемся!

Ссылка на комментарий

. Ну а венд тим надеюсь что лопнет как мыльный пузырь и вторичный рынок наполнится дешевыми джофами=)

Они сливают Джофы и закупают азкоены! Их вторичка Джофов под косит Питерский рынок!

у вавилона своя сеть, за счет этого и выживут.

Вы про Калининград? Там то да, но вот куча региона лов, у которых всего несколько десятков аппаратов и не всегда на хороших местах!

Наступает время б/у-шки! Посмотрим, как дистры под строятся под эту ситуацию!

Но дергаться им нужно уже сейчас, а лучше вчера!

Изменено пользователем МультиВенд
Ссылка на комментарий

Их вторичка Джонов под косит Питерский рынок!

Для тупых, а почему? Дешево сливают и будет много новичков? Или что еще? Просто по моему б/у всегда можно много где найти и не важно джофы это или некты. Я реально не догоняю.
Ссылка на комментарий

Они сливают Джофы и закупают азкоены! Их вторичка Джофов под косит Питерский рынок!

Вы про Калининград? Там то да, но вот куча региона лов, у которых всего несколько десятков аппаратов и не всегда на хороших местах!

Наступает время б/у-шки! Посмотрим, как дистры под строятся под эту ситуацию!

Но дергаться им нужно уже сейчас, а лучше вчера!

Нет, не только про Калининград, например про свой регион, на территории Нижнего Новгорода и Нижегородской области уже установлено за 800 автоматов(по моей информации), но цифра эта примерная. 700 автоматов точно стоят. не все в хороших местах конечно(хороших мест дай бог %15-20).. да и по регионам они расширялись в последнее время..

посмотрим что будет и чего ждать.

Ссылка на комментарий

БИ ВИ ЭМ РУС!

рассмотрите вариант продажи б.у. автоматов бьянки, я думаю вам под силу и все получиться!

этот вопрос довольно давно уже поднимал.

Ссылка на комментарий

@МультиВенд, у Вавилона сеть не в Калининграде а по России...

у нас это не вавилон теперь, теперь это бинетто(якобы федеральная сеть).

Ссылка на комментарий

БИ ВИ ЭМ РУС!

рассмотрите вариант продажи б.у. автоматов бьянки, я думаю вам под силу и все получиться!

этот вопрос довольно давно уже поднимал.

В Питере по Бьянкам Торговые Автоматы! У них сеточка своя есть, да и б/у подторговывают! Должны выжить!

Ссылка на комментарий

@Артем Купер, в НН помимо Вавилона я так понял есть сети на джофах

крупных сетей на джофан нет у нас, по крайней мере не встречал.

как правило частники(бывшие сотрудники вавилона) работают на джофах.

а так преимущественно встречаю саеко, бянки, некта и риа.

Ссылка на комментарий

БИ ВИ ЭМ РУС! рассмотрите вариант продажи б.у. автоматов

Я думаю этот вариант нужно всем рассматривать так как новье уже не по зубам.

Ссылка на комментарий

В Питере по Бьянкам Торговые Автоматы! У них сеточка своя есть, да и б/у подторговывают! Должны выжить!

уважаемый можно контакты?

к гадалке не ходи, это тема будет самая топовая и актуальная) даже "евро растет" не так развивалась)

Ссылка на комментарий

у нас это не вавилон теперь, теперь это бинетто(якобы федеральная сеть).

Ни разу не слышал! Идут походу в города, где нет сильных игроков!

Ссылка на комментарий
МультиВенд что ты имеешь ввиду когда говоришь что слив б/у джофов подкосит Питерский рынок? Рынок новых джофов в Питере? Их там вроде всего 300-400 единиц было у вендтима Изменено пользователем dexterm
Ссылка на комментарий

уважаемый можно контакты?

к гадалке не ходи, это тема будет самая топовая и актуальная) даже "евро растет" не так развивалась)

Спасибо! Я в тренде! )))) я очень давно темы не создавал и многие думают, что я, как самый активный участник этого форума, лишь натрындел все флудом! Это не так! ) могу создавать по несколько тем в день, прямо из авто, стоя в пробке... но времени мало и лень меня накрывает! ;)/>

http://www.ta-vending.spb.ru

Изменено пользователем МультиВенд
Ссылка на комментарий

Наступает время б/у-шки! Посмотрим, как дистры под строятся под эту ситуацию! Но дергаться им нужно уже сейчас, а лучше вчера!

Уже думают некоторые, но разглашать пока не могу будет не корректно с моей стороны.

Есть проблемы с закупкой в Европе, тамошние операторы не так часто меняют свои парки, стараются ремонтировать и работать на старом. Занимаюсь б/у уже лет 10 поэтому знаю этот рынок.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика