Перейти к содержанию

Выживут ли официалы после удорожания новой техники?


Рекомендуемые сообщения

Как тёмка:)/>/>))

Звучит, как оскорбление! ))))

@knapvendingservice, кто вы, мистер Х? Ничего о вас неизвестно, а мыльный пузырь раздуваете! Долго так нельзя, может лопнуть!

Изменено пользователем МультиВенд
Ссылка на комментарий

@МультиВенд, мелкодисперстность теперь тоже ругательство:)/>))))

А мне сниться, что изобретаю, как избавиться от выдергивания стаканов из ес6! ))))))))

Пришла в голову другая мысль!

Вот произошло удорожание техники в полтора раза, значит и дельта заработка с продажей увеличится в полтора раза!

Т.е. Для получения той же прибыли (в рублях) официалам нужно продать меньше в полтора раза! Так что не так уж все и плохо! )

Но продажи наверное , упадут не на одну треть! (

Ссылка на комментарий

knapvendingservice, кто вы, мистер Х? Ничего о вас неизвестно, а мыльный пузырь раздуваете! Долго так нельзя, может лопнуть!

А погуглить не пробовали? А то модераторы могут принять за саморекламу и забанить.

Ссылка на комментарий

@МультиВенд, полтора не полтора...я думаю и ты и я и все остальные готовы покупать и в 2 и в 3 и в 5 раз дороже...НО при одном условии...что конечный потребитель будет стабильный при ценах в ххх раз больше чемтсейчас...а вот это под вопросом...и тут еще имхо зависит многое от сырья на котором работать...если с курсом взлетают запросы у продающих(типа под курс ща маржу увеличим) то труба...поэтому тут по мимо техники ещё и поставщики могут быть причастны к трудностям...у мелких и обороты меньше и закупы выше...в общем это уже другая история но на одну тему...

З.ы я решил цены с 2012 не трогать(иначе будет только хуже)

Ссылка на комментарий

А погуглить не пробовали? А то модераторы могут принять за саморекламу и забанить.

В моем понимании гуглят голуби! В поисковиках искать ваш ник не было желания!

Рекламу вбейте в тему про поставщиков!

@s3ctor, ты прав! Все упирается в выручки с аппаратов! Что-то не видится ажиотаж ного спроса!

Если ты не будешь поднимать цены, то будешь зарабатывать меньше, даже если продажи подрастут слегка!

При поднятии цен, рискуем снизить продажи, т.к. Есть психологические пороги цен на напитки из автоматов!

Я на автозаправказ пью кофе по 100р, а из кофе автомата меня начнет отталкивать 40р! И вопрос не в деньгах!

Ссылка на комментарий

Спасибо! Я в тренде! )))) я очень давно темы не создавал и многие думают, что я, как самый активный участник этого форума, лишь натрындел все флудом! Это не так! ) могу создавать по несколько тем в день, прямо из авто, стоя в пробке... но времени мало и лень меня накрывает! ;)/>

http://www.ta-vending.spb.ru

вообщем вы их рекомендуете?

б.у. оборудование у них покупалось? как состояние?

к сожалению не смогу приехать и лично посмотреть автоматы..вот и хотелось бы разобраться что к чему.

всякие вендмосы, терминал паки, супервендинги-сразу мимо.. был опыт, негативный.

но все таки живет у меня надежда что би ви эм рус займутся продажей б.у.(саеко 500 не в счет, хотя стоит признать-автоматы действительно у них в хорошем состоянии и своих денег стоят).

Ссылка на комментарий

В моем понимании гуглят голуби! В поисковиках искать ваш ник не было желания!

Рекламу вбейте в тему про поставщиков!

Я не работаю на российском рынке, по сему рекламироваться не буду пока.

Ссылка на комментарий

вообщем вы их рекомендуете?

б.у. оборудование у них покупалось? как состояние?

к сожалению не смогу приехать и лично посмотреть автоматы..вот и хотелось бы разобраться что к чему.

всякие вендмосы, терминал паки, супервендинги-сразу мимо.. был опыт, негативный.

В целом, да! У них нет объемов перечисленных вами, запятнавших свою репутацию!

Техники у них достойные, гарантию дают и исполняют!

Я не работаю на российском рынке, по сему рекламироваться не буду пока.

Планируется выход на РФ? Вот выйдете и появится интерес, может быть!

Ссылка на комментарий

В целом, да! У них нет объемов перечисленных вами, запятнавших свою репутацию!

Техники у них достойные, гарантию дают и исполняют!

Планируется выход на РФ? Вот выйдете и появится интерес, может быть!

спасибо, после выходных рассмотрю вариант, свяжусь!

Ссылка на комментарий

Планируется выход на РФ? Вот выйдете и появится интерес, может быть!

Был уже. Планируется, когда обстановка поменяется. Появится интерес - появится желание, может быть!

Ссылка на комментарий

Интересно, как теперь Вендэкспо выглядеть будет? Уникум пополам с Китаем, наверное!

Всё равное поеду - раз в год Москву поглядеть тоже надо!

Ссылка на комментарий

Интересно, как теперь Вендэкспо выглядеть будет? Уникум пополам с Китаем, наверное!

Всё равное поеду - раз в год Москву поглядеть тоже надо!

В этом году думаю будет все самое интересное на выставке, нежданчик раз такой произошел, на конференции будет обсуждаться сложившаяся-непростая ситуация, интересно было бы послушать и побывать на выставке..так что тоже, сорвусь, приеду.

Ссылка на комментарий

Интересно, как теперь Вендэкспо выглядеть будет? Уникум пополам с Китаем, наверное!

Всё равное поеду - раз в год Москву поглядеть тоже надо!

Еще дожить нужно!

Ссылка на комментарий

Еще дожить нужно!

Я на январские праздники пить алкоголь не буду, так что с этой стороны риска нет, а что касается устойчивости бизнеса - наш брат вендор крепкий, выкрутится!

Ссылка на комментарий

Я на январские праздники пить алкоголь не буду, так что с этой стороны риска нет, а что касается устойчивости бизнеса - наш брат вендор крепкий, выкрутится!

Пьянки-гулянки само собой! )

Но вот зам мою вендор скую жизнь с 2010г, это первая ситуация в стране, когда пошел раскол ас не по-детски и вендинг может преобразиться за короткое время!

Ссылка на комментарий

Приветствую, коллеги.

Тема хорошая и очень злободневная!

Из дистрибьюторов выживут те, у которых есть собственная сетка и хорошая тех. поддержка. Дистрибьюторы, которые думали, что рынок будет развиваться прежними темпами и поэтому залезли в чужие деньги (компании-производителя или поставщика ингредиентов) - умрут. Видимо 2008 год их ничему не научил.

Сейчас хорошее время для старта (для тех, у кого есть деньги). Меняются главврачи, УК, ген. директора, ректоры и т.д... Произойдет передел рынка. Есть возможность (при наличии денег) из последнего стать первым.

Всем-удачи)

Ссылка на комментарий

Сейчас и пойдет основное движение. Все будут друг-друга двигать.

Стопудово!

Глобализация одним словом! Сильнейшие ( в денежном выражении тоже) начнут пожирать слабых, на новые точки будут вставть те, кто с деньгами!

А для кого-то начнется период выживания и медленного умирания, а кто-то уже умер, но еще этого не понял!

Ссылка на комментарий

Стопудово!

Глобализация одним словом! Сильнейшие ( в денежном выражении тоже) начнут пожирать слабых, на новые точки будут вставть те, кто с деньгами!

А для кого-то начнется период выживания и медленного умирания, а кто-то уже умер, но еще этого не понял!

Не только на новые точки вставать, но и отбирать старые .....

Ссылка на комментарий

С ростом €/$ чистая прибыль вендоров уменьшается, отсюда и инвест программа покупки новых автоматов становится дольше. Поставщики ТА в любом случаи недополучат прибыль, т.к действующие клиенты находятся в "режиме ожидания". Ставку нужно делать при покупке новых ТА на новичков, вендоры со стажем все таки будут смотреть в сторону покупки БУ.

Изменено пользователем Slivon
Ссылка на комментарий

С ростом €/$ чистая прибыль вендоров уменьшается, отсюда и инвест программа покупки новых автоматов становится дольше. Поставщики ТА в любом случаи недополучат прибыль, т.к действующие клиенты находятся в "режиме ожидания". Ставку нужно делать при покупке новых ТА на новичков, вендоры со стажем все таки будут смотреть в сторону покупки БУ.

Не согласен. Купил 2 автомата для сына-студента этим летом, на всякий случай решил в вопросе (поверхностно) разобраться сам. Если будут новые места, а они будут (либо найдутся, либо подвину кого-нибудь), буду покупать новые автоматы. Не интересно читать на форуме, как разобрать или собрать что-либо. Машины свои мы почему-то не чиним сами, а ездим на дилерские станции. С автоматами та же история. Надо смотреть на бизнес шире.

Ссылка на комментарий
Boris1 ну свои машины это все таки не бизнес а средство передвижения, а вот когда свои машины бизнес(такси например), появляются и свои ремзоны при таксопарках, в нашем случае штатная единица в виде техника по ремонту та=)
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика