Перейти к содержанию

Выживут ли официалы после удорожания новой техники?


Рекомендуемые сообщения

Они уже вставали рядом с вами? Мне интересно как бианчи конкурирует с джофиками? На каких ингредиентах работаете?

рядом со мной не вставали, но я допускаю такую возможность, в будущем.

а я залазил рядом с ними. работаю на аристократе. от чая до кофе все беру в аристократе.(у них неплохие продукты появились на данный момент на которых можно сделать действительно качественный и вкусный напиток).

работаю я на леи 400. только благодаря более симпатичному дизайну автомата для директоров точек я и выживал G-500 от которых кислятиной пахло. а так у них сейчас парк автоматов растет, причем солидно..

по информации которую мне донес человек близкий к этой конторе: у них сейчас глобальные перестановки, рвут и мечут что бы переставить автоматы с слабых точек. осенью у них было повышение цен. капучино например стоил у них 25..сейчас 28.. дак вот, еще одно повышение должно произойти..уже за 30рублей..

и у нас их много... а вот на стоимость Джофов /впрочем как и их ингредиентов/ хочется посмотреть, когда в 2015 году закончится в Калининградском регионе возможность ввоза всего без растаможки...

ну и стоить будут они минимум как бьянки 400..они уже примерно так и стоят.

Ссылка на комментарий

Не паникуйте, а то мы начнем потихоньку сворачиваться.

как не паниковать,вон Boris1 со студентом уже на пятки наступает )))
  • Отлично 4
Ссылка на комментарий

@don CAPPUCCINO, вот такой кислый дизайн :))))

Имхо если это будет супер пупер автомат превосходящий по всем параметрам но в запущении то и он пахнуть будет...

А не особенность g500 так пахнуть;)

Ссылка на комментарий

Что, такие были запущенные?

Да, с ведра видимо тащило. А ещё друзья усатые летом вылазили поздороваться)

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Начинаем список, который в ближайшие месяцы расшириться!

Первым накрылся Смарт - дилер массажных кресел Irest!

Ссылка на комментарий

Кризис -прекраснейшее время для разумных вендерменов. По аналогии с 2008 годом ожидания только оптимистичные:

1.Народ экономит-вместо кофеен подтягивается к аппаратам

2.Да диллеры сдуваются, ну и что, в прошлый кризис Рувендор накрылся появился БиВиЭм,крякнул Вендленд но Вендекс и Сиба выжили ну и т.д.

3.Рынок б/у ну просто расцвел, сокращаемый по основному месту работы планктон, ведясь на рекламу о легком бизнесе, покупает новые автоматы-за несколько месяцев возни хапает реальный геморрой и сливает технику за пол цены (именно в 2008-2009 увеличил сеть в три раза причем покупая только б/у недорого и свежие до года эксплуатации). Единственный нюанс-тогда так массово перекупов не было, сейчас сложнее часть сливаемой техники они хапнут, но если быть порасторопней уверен можно неплохо с кризиса поиметь.

Ну и еще ряд положительных факторов, так что други поверьте, в вендинге, у того кто с головой дружит, именно в кризис, открывается масса перспектив.

  • Отлично 3
Ссылка на комментарий

А вот готов ли потребитель платить за напитки больше - это большой вопрос...

Надо всем поднимать цены и приучить народ к тому, что это уже нормальная цена - пейте граждане. ))

У нас например в Ростове Ювенко подняли практически на всех аппаратах цены на 10 рублей на любой напиток. В БЦ теперь дв. эспрессо 55, а в ТЦ - 65 рублей.

Единственное, что пока не понятно зачем они в Леруа Мерлен сделали так: у них 3 спарки на входе стоит там, так вот на 2-х кофейниках цены подняли, а на среднем кофейнике - оставили старые... экспериментируют что ли?

У меня продажи тоже конкретно просели... Люди экономят деньги. Вчера обратил внимание на Ювенковские автоматы и понял, что цены повышать нельзя... Пока буду пережидать и нести убытки, а точнее получать меньше прибыли... Слава богу есть основное место работы, на котором, хоть и с задержками, но платят зарплату)

Почему цены повышать нельзя? что Вы увидели у Ювиков в Вашем регионе?
Ссылка на комментарий

Цены по любому надо повышать...Ингридиенты то,и в основном зерно,стаканы и мешалки в цене поднялись...Вы бизнесом занимаетесь,или просто деньги хотите из одного кармана в другой перекладывать??? Прибыль,заработок Вас интересует???...Вот от этого и надо исходить...Кто не хочет цены поднимать,надеясь выдавить конкурентов...глупо...Потом и самому надо будет объяснять почему цены поднял,сместив конкурента...

Ювенко цены подняли...Им деньги надо зарабатывать и зарплаты платить...

Сиба,ПТА,Ювенко-все имеют свои сети...Всегда имели...

И потребитель готов платить за напитки больше...Или они в другой стране живут и не видят обстановки с товарами???

За телевизоры и стиральные машинки платили же больше....

В Макдональде же посетители готовы платить больше и платят,хотя макдональд и без того регулярно повышал цены...Опять же держите качество напитков...и вопросов не будет.А бурду пить никто не захочет,как и платить за некачественный напиток...

Изменено пользователем люд@
  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
планктон, ведясь на рекламу о легком бизнесе, покупает автомат

Вот это я начинаю замечать...уже приходят на точки где я стою и пытаются встать рядом...или в шаговой доступности...ппц

При том что город 80000

Изменено пользователем s3ctor
Ссылка на комментарий

Вот это я начинаю замечать...уже приходят на точки где я стою и пытаются встать рядом...или в шаговой доступности...ппц

При том что город 80000

погоди чуть чуть, попозже скупишь у них ТА за копейки!

Ссылка на комментарий

Вот это я начинаю замечать...уже приходят на точки где я стою и пытаются встать рядом...или в шаговой доступности...ппц

При том что город 80000

Ну городок у Вас маленький месяца через три позвоните с предложением купить автомат с дисконтом процентов 40, если не согласятся- лето все расставит на свои места и вот вам к началу следующего сезона полугодовалая балалайка с 50-ти % скидкой. Обкатывал подобное множество раз с конкурентами работает из года в год, а уж сейчас.....

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Ну городок у Вас маленький месяца через три позвоните с предложением купить автомат с дисконтом процентов 40, если не согласятся- лето все расставит на свои места и вот вам к началу следующего сезона полугодовалая балалайка с 50-ти % скидкой. Обкатывал подобное множество раз с конкурентами работает из года в год, а уж сейчас.....

+

тут без вариантов даже)

Ссылка на комментарий

Да я не беспокоюсь по этому поводу...те кто в конце 13 попытался либо с 1-2 автоматами не растёт или загнулся перепродав кому то(отдав родственникам)а это уже итоговый результат и "сигнал" что не айс...но их автоматы мне нафиг не нужны.. Попытался я к газировкам приценица...новые брались ~120 отдаст оч прибыльные автоматы по 200...я пожелал удачи и повесил трубку

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Пля, немного оффтопа )
Потихонечку отмирают многие фирмочки! Но вот подстава, когда перестает работать навигатор с пробками )) и движешся по городу как-будто слепой!
Компания штурман накрылась! А я с их навигатором перемещался последние 3 года (
shturmann.com
Возьму теперь с ситигидом!

Ссылка на комментарий

Возьми гармин он точно не отвалится...

А лучше попробуй поменять начинку...как правило в навигаторе несколько можно систем закачать...

Ещё навител нормальный

Ссылка на комментарий

Пля, немного оффтопа )

Потихонечку отмирают многие фирмочки! Но вот подстава, когда перестает работать навигатор с пробками )) и движешся по городу как-будто слепой!

Компания штурман накрылась! А я с их навигатором перемещался последние 3 года (

shturmann.com

Возьму теперь с ситигидом!

Знал руководство этой компании (Контент Мастер), вернее у них группа компаний М2М Телематика сидят в Сколково, я также пользуюсь их навигатором.

Даже не ожидал такое стечение обстоятельств:(

post-23422-0-66172600-1425022798_thumb.j

Изменено пользователем Slivon
Ссылка на комментарий

В последнее время пользуюсь Яндекс.Навигатором - ставится на смартфон, все бесплатно, пробки показывает, объезжает. А что еще надо?

Ссылка на комментарий

Возьму теперь с ситигидом!

Верное решение! Общепризнано что это самый лучший навигатор по Питеру.

 


Ещё навител нормальный

Второй после СитиГида. Очень своеобразно прокладывает маршруты. Может довести до самой пробки и дальше, когда уже некуда деваться, предложит объехать через запертый двор или по пешеходным дорожкам.

Из плюсов - умеет водить по дворам. СитиГад только до ближайшего въезда во двор.

 


...как правило в навигаторе несколько можно систем закачать...

Совершенно верно. Я лично ставил сразу несколько (для сравнения). Только, как правило, надо оболочку главного меню править - там обычно только одна кнопка запуска навигации. Хотя (например в DIGMA) бывает и несколько.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Яндекс карты вполне справляется. Правда в небольших городках для об'езда пробок иногда заводит во дворы и упираешься или в забор или гаражи.

Ссылка на комментарий

Навигация у штурмана работает, правда пробки не показывает.

С навигацией все норм, симку видит, но после нового года пробки вроде видел, но писал 0 баллов! Я думал, что нави глючит, а потом и вовсе перестал показывать ситуацию!

Мой Кулибин что-нибудь пошаманит с ним, на винде вроде можно и другие использовать!

Мне кажется, что компания довыпендривалась с демпингом!!!

Ссылка на комментарий

на винде вроде можно и другие использовать!

Вот чем она мне и нравится. В отличии от Андроида, Винду можно под себя как угодно перестроить.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика