Перейти к содержанию

Объем товаров


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Делаю бизнес план, глава "Организационный план" - объем товаров. Вот вопрос как мне там рассчитать сколько необходимо продать каждый вид кофе за месяц, есть такие расчеты - 60 стаканчиков за сутки покупают, за месяц 1620, за год 13920 . Средняя потребительская цена 1 напитка = 28 рублей, средняя цена себестоимости 1 напитка = 6.4 рубля. Есть вот такая таблица - прикреплена с вопросу. Как я понял в этой таблице нужно рассчитать сколько будет закуплено на каждый напиток ингредиентов в месяц квартал и год. Но я не догоняю как рассчитать вообще( , т.к. 60 стаканчиков в день уходит, я это знаю, а сколько будет уходить за 1 вид напитка стаканов, сколько вписывать туда в кг или грамах или как.. как это рассчитать?? Надеюсь поможете! Заранее спасибо! На таблицу обязательно взгляните,

organizatsionn.docx

Ссылка на комментарий
  • Ответов 2
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Если ещё не начали то совет уменьшить число 60 в два а то и три раза...а закупка это из опыта...берете все к примеру по 10кг на один автомат и далее перед тем как заканчивается добтраете того больше чего больше ушло...лучше с запасом брать...з.ы народ пьёт все под настроение сегодня все долбят по шлколадным напиткам завтра по вонючкам а вчера пили в основном зерно...стабильности нет...но в целом прослеживается;)

Ссылка на комментарий

С ноября месяца закупочная стоимость на ингридиенты увеличилась на 30%. В условия факапа рубля этот процесс будет и дальше идти по нарастающей.

Соответственно себестоимость вашего напитка увеличивается пропорционально увелечению стоиости ингредиентов.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика