NewsMaker

Deliso: экономия на ингредиентах

14 сообщений в этой теме

Для вендинговых автоматов Saeco разработана новая рецептура капучино и других кофейных напитков с добавлением молока. Новая формула позволит операторам не просто продавать вкусный кофе, но и снижать затраты на растворимые молочные ингредиенты.

Всю прошлую неделю в компании «Профессиональные и торговые автоматы» - эксклюзивном дистрибьюторе вендингового оборудования Saeco - проходила дегустация капучино. Напитки были приготовлены в автоматах Saeco Cristallo, на основе зернового итальянского кофе для вендинга SpecialCoffee и ингредиентов марки Далее

0

Поделиться сообщением

ООО начались танцы с весами...за перерасходными 0.5 граммами...

0

Поделиться сообщением

ПТА лучше внимательнее отслеживать качество новых Саек, а то новый автомат, а мозги делает, поболее выпуска 2011 года.

1

Поделиться сообщением

ООО начались танцы с весами...за перерасходными 0.5 граммами...

танцами с граммами ведут сети...когда-то работал в Нескафе,вот там доходило до абсурда - порошок строго по таблице...а мерзость вкуса компенсировать сахаром...

у себя настраиваю только по вкусу...когда язык уже не воспринимает - прошу граждан продегустировать на шару )))

1

Поделиться сообщением

@borrow, вот и у меня все точки индивидуальны...где как просили так и стоит...в процессе бывает просят убавить сахар к примеру в шоколаде...чуть чуть подкорректируешь и гуд...а так что бы пойло везде но при этом одинаковый граммаж нафиг нафиг...

Имхо это геммор ристороподобных где кг топинга за 500-600р где два грамма это уже рубль...

0

Поделиться сообщением

в процессе бывает просят убавить сахар к примеру в шоколаде
К шоколаду в настройках идет сахар?
0

Поделиться сообщением

Нет но народ то думает что да...

1

Поделиться сообщением

Нет но народ то думает что да...
У меня армяне все время просят в шоколад/двойной еще насыпать сахара. Говорят, что не слипнется...
0

Поделиться сообщением

для сладкоежек, можно сахар в кипяточке кнопочку сделать.. чем не экономия..

0

Поделиться сообщением

У меня армяне все время просят в шоколад/двойной еще насыпать сахара. Говорят, что не слипнется...

с нац.менами больше не работаю...ставил маленький автомат под выборку(даже не под отсроченный платёж !!! ) на пляж в кафе к "чебурекам"...отгрузил по накладной,при них заполнил кейсы,показал как обслуживать и т.д.,через неделю звонят на негативе : клиенты жалуются-вместо кофе-подкрашенная вода...забирайте автомат...

приехал,открыл автомат,показываю пустые кейсы...выпили говорю,надо засыпать снова...засыпай-говорят...нет проблем-говорю,надо рассчитаться за прошлую накладную...ничего не знаем,мы с вашего автомата денег не увидели,вот у нас тут коробочки: продали мороженное-деньги для мороженщиков,продали пиво-в коробочку для пивняков...говорю : - а в какую кладёте с заказа кофе с коньяком или с десертом ? Не хотите деньги-отдавайте товар по накладной,вот ваша подпись и штамп, или я еду писать заяву о мошенничестве и вернусь с участковым...заодно он посмотрит и лицензию на алкоголь...

Засыпай-говорят, и за накладную рассчитаемся...Хорошо-говорю-и за вторую наперёд-для укрепления доверия...Нэт,наперёд не хотим...Ну как хотите-давайте деньги и я забираю автомат...

с тех пор к "чебурекам" ни ногой...

0

Поделиться сообщением

Не, у меня покупатели: транзитные водилы и пассажиры

0

Поделиться сообщением

К шоколаду в настройках идет сахар?

В шоколаде помоему всегда много сахара. При настройке на все автоматы сахао в ноль, кому надо пусть добавит кнопкой.

0

Поделиться сообщением

Пробовал кто,данное молоко?

0

Поделиться сообщением

Я пробовал, на вкус нормально. Но одно НО очень не понравилось. Когда допиваешь последний глоток капучино, на языке чувствуешь какой-то "песок", не знаю что за фигня, как кристалики мелкие. Видать какой-то нерастворимый осадок остается. Заказывал только молоко - то же самое. Если кто-нибудь подтвердит/опровергнет - буду рад (для объективности)

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

DeMarco - Капучино КарамельОслик ВендиИнгрединеты для вендинга  от АлмафудМЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА ВЕНДИНГОВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И СИСТЕМ САМООБСЛУЖИВАНИЯ

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу