Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

"Очень Добрый", а можете в прозрачном стаканчике коктейль на OxyVende приготовить? Так сказать для чистоты эксперимента! Чтобы покупатели смогли увидеть что в стакане происходит. Видео кислородного коктейля в прозрачном стаканчике из автомата ЯСЕН есть выше. Пусть покупатели посмотрят и сравнят.

Буду Вам очень благодарен.

Ссылка на комментарий

 

Покажите мне видео, где Ваш O2box готовит такую же мелкую пену, как у Ветерка! Отрегулируйте через меню настроек и отправьте, пожалуйста! Пусть покупатели два видео сравнят. Ну правда, ну покажите! Ведь интересно же! Вот наш коктейль. Где Ваш? 

 

Наш "OxyVend"  !  Теперь и на Украине !

 

только выпить осталось... для чистоты сравнения, вдруг шампуня налили)))

 

 

"Очень Добрый", а можете в прозрачном стаканчике коктейль на OxyVende приготовить? Так сказать для чистоты эксперимента! Чтобы покупатели смогли увидеть что в стакане происходит. Видео кислородного коктейля в прозрачном стаканчике из автомата ЯСЕН есть выше. Пусть покупатели посмотрят и сравнят.

Буду Вам очень благодарен.

и желательно чтобы то что приготовится кто то попил, может на самом деле шампунь)))

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Автомат начал глючить, выдает по 5 стаканов. Уже все перепробовал, и через фильтр стоит, и через стабилизатор, кидает 5 стаканов, возвращается в выбор напитков, выбираешь еще раз - то же самое, так 3 раза (если вытаскивать стаканы). Датчик работает, руку подносишь светится. Стаканы уже картонные, пластиковые часто перекашивались, думал в этом причина, но нет. Походу дела контроллер, меняный по гарантии, теперь придется по новой менять. Весь год плясал у автомата, то насосы воду не тянули, то туба не вращалась (сначала упиралась в полку под сиропы, потом проскакивала насадка на валу движка - устранил), трубочки до сих пор через раз дает - растопыриваются в ящике и клинят, холодильник на проверку герметичный, но тоже пришлось отключить, не тянет воду через него. 

ТП молчит, понедельник..?

Ссылка на комментарий

Автомат начал глючить, выдает по 5 стаканов. Уже все перепробовал, и через фильтр стоит, и через стабилизатор, кидает 5 стаканов, возвращается в выбор напитков, выбираешь еще раз - то же самое, так 3 раза (если вытаскивать стаканы). Датчик работает, руку подносишь светится. Стаканы уже картонные, пластиковые часто перекашивались, думал в этом причина, но нет. Походу дела контроллер, меняный по гарантии, теперь придется по новой менять. Весь год плясал у автомата, то насосы воду не тянули, то туба не вращалась (сначала упиралась в полку под сиропы, потом проскакивала насадка на валу движка - устранил), трубочки до сих пор через раз дает - растопыриваются в ящике и клинят, холодильник на проверку герметичный, но тоже пришлось отключить, не тянет воду через него. 

ТП молчит, понедельник..?

Однозначно контроллер. Скорее всего контакты реле залипли. Так бывает в случае, если автомат находится в месте с повышенной влажностью (например, на улице), либо при возможности образования конденсата (в тамбуре). Замените контроллер по гарантии, это пятиминутное дело

По поводу того, что "насосы не тянули" - поясните, пожалуйста! Это в принципе невозможно. Насосы могут не держать вакуум, но тянуть они будут всегда. Что именно не тянули насосы? Сиропы, воду? Вообще не качали? Все насосы сразу?

По поводу трубок - проверьте соответствие диаметров применяемых трубок рекомендованным. 

Подскажите, как фамилия владельца и в какое время звонили? Тех поддержка постоянно на связи.

Ссылка на комментарий

Артур Аркадьевич, мой ник это имя и фамилия. Сегодня с 9 до 13 по Москве я звонил как на сотовый, так и по телефону городскому на вашем сайте. Обычно я дозванивался да, сегодня не мой день, наверное, просто автомат у меня простаивает, выключил т.к. смысла не вижу, то работает, то по 5 стаканов. Контроллер я уже менял сам, и даже в Эльбрусе, не проблема, проблема в цене, если бесплатно пришлете, это одно дело, если нет, то придется самому перепаивать релюшки. 

По холодильнику - не качает он воду, да, до него стоит обратный клапан, все на хомутах и герметике - но вода в холодильник не заходит, видно в прозрачной трубке как она медленно ползет вверх, почти доходит. Пробовал с крышками как на 2 так и на 4 ролика

Ссылка на комментарий

Артур Аркадьевич, мой ник это имя и фамилия. Сегодня с 9 до 13 по Москве я звонил как на сотовый, так и по телефону городскому на вашем сайте. Обычно я дозванивался да, сегодня не мой день, наверное, просто автомат у меня простаивает, выключил т.к. смысла не вижу, то работает, то по 5 стаканов. Контроллер я уже менял сам, и даже в Эльбрусе, не проблема, проблема в цене, если бесплатно пришлете, это одно дело, если нет, то придется самому перепаивать релюшки. 

По холодильнику - не качает он воду, да, до него стоит обратный клапан, все на хомутах и герметике - но вода в холодильник не заходит, видно в прозрачной трубке как она медленно ползет вверх, почти доходит. Пробовал с крышками как на 2 так и на 4 ролика

Понял, Максим, тех поддержка сейчас Вам наберёт. Если не можете дозвониться, всегда можете набрать на городской номер или беЗплатный 8-800 - Вас всегда переключат на техподдержку.

Вашему автомату уже около 3-х лет, если мне память не изменяет, пришлите его на ремонт, приведём в полный порядок и гарантию дадим! Мы Вам это предлагали уже, по-моему!

Ссылка на комментарий

Спасибо Дмитрию из техподдержки, реально на фирме Ясен появился толковый человек, ответственный, и перезвонит если обещал, и грамотно объяснит, даже если ты вдруг в легком ауте от капризов автоматов)) Был приобретен цифровой мультиметр взамен аналоговому и выставлено корректное напряжение на БП, было 27в и 12,9, стало 24.5 и 12,5 и всё заработало. Благодаря ему я снова весел и полон оптимизма, веду переговоры о новых автоматах Эльбрус, благо их по интернетам продается целая куча! В Самаре рядом аж 4 продают сразу по 125 в полной комплектухе! Эх, жаль нет столько, у меня глаза горят поковыряться. Хотя не, они полностью рабочие, просто неудачно выставили в ТЦ. Правда, вот хочу еще Эльбрус, если разрешат на точке махнуть кислородник на Эльбрус, возьму.

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...

Внимание!!! Все, кто пострадал от мошеннических действий Сартакова Евгения Николаевича (бывшего электрика и разработчика данных аппаратов фирмы Ясен) просьба писать на почту adrietea@mail.ru Добавляйтесь и оставляйте контакты для дальнейшего коллективного заявления в правоохранительные органы. Поймите, число пострадавших уже немало, и возможно от нас с Вами зависит дальнейшее развитие событий.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Какой год читаю эту ветку... Напрашивается вывод бросить нахрен вендинг и тоже открыть вендинговое МММ. Клиенты не переводятся. Этот Ясен очевидно просто имитирует производство автоматов, выдавая себя за обычных российских производителей. Поэтому их не так просто привлечь к ответственности.

Ссылка на комментарий
Здравствуйте, прошу администратора форума рассмотреть указанный отзыв на предмет соответствия правилам форума.

Во-первых оскорбления - "попкоруков"

Во-вторых - "тоже открыть вендинговое МММ" - то есть нас обвиняют, что мы подобно МММ мошенники, берём деньги клиентов и ничего им не возвращаем. Бездоказательно. Прошу предоставить доказательства.

В-третьих - обвинение в имитации производства автоматов - бездоказательно. Милости просим на наше производство, с удовольствием покажем какого развития достигла наша имитационная деятельность.

В-четвёртых - "не так просто привлечь к ответственности" действительно непросто, потому что не за что. Прошу озвучить, за что нас можно было бы привлечь к  ответственности.

Очень похоже на выпад очередного конкурента, которому не даёт покоя наша деятельность (Вы уж простите)

  • Отлично 1
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

День добрый! помогите кто сталкивался с проблемой подачи стаканов. Датчики и верхний и нижний а рабочем состоянии, стакановыдачу разобрали, подкрути, поставили на место, ничего не помогло. Продолжает выдавать целой стопкой, пока не кончатся все стаканы.

Ссылка на комментарий
  • 2 года спустя...
В 04.10.2016 в 17:09, ALFEST сказал:

День добрый! помогите кто сталкивался с проблемой подачи стаканов. Датчики и верхний и нижний а рабочем состоянии, стакановыдачу разобрали, подкрути, поставили на место, ничего не помогло. Продолжает выдавать целой стопкой, пока не кончатся все стаканы.

Здравствуйте! Здесь причина только одна. В механизме выдачи стаканов есть микропереключатель, который подаёт сигнал посте одного полного поворота тубы (т.е. после выдачи одного стакана). Следовательно, сигнал от этого микропереключателя по какой то причине не доходит до контроллера (Это может быть неисправность микропереключателя или обрыв провода). 

Более подробную консультацию можно получить в службе технической поддержки по тел. +7-965-615-0962, либо +7-967-379-9170 (оказывают бесплатную техподдержку как по гарантийным, так и по негарантийным автоматам)

Ссылка на комментарий

Здравствуйте. Да, мы ответили в предыдущем топике. Наши аппараты адаптированы для подключения доп. оборудования согласно ФЗ 54 

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Big Man сказал:

ВАша тех поддержка только Что, по тлф, сказала, что "ждЁт ответа от программистов". Так сказать; "Конь-не валялся".

 

4 часа назад, Big Man сказал:

ВАша тех поддержка только Что, по тлф, сказала, что "ждЁт ответа от программистов". Так сказать; "Конь-не валялся".

Если вам необходимо установить оборудование к аппаратам компании "Ясен" обеспечивающее выполнение ФЗ 54 . просьба оставить заявку в отделе продаж , и сообщить конфигурацию управляющей програмы вашего оборудования .

Вам подберут соответствующую прошивку и доп.оборудование .

Будет выставлен счет на оплату услуг и назначена дата проведения  работ .

По желанию собственника ПК"ЯСЕН" готов принять и выполнить все работы на территории завода .

Также специалисты технической поддержки помогут вам выполнить все настройки  самостоятельно .

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, TOPIC сказал:

и назначена дата проведения  работ .

По желанию собственника ПК"ЯСЕН" готов принять и выполнить все работы на территории завода .

Также специалисты технической поддержки помогут вам выполнить все настройки  самостоятельно .

Кто оплатит пересылку ТА туда-обратно?

вы кто такой? работник "Ясен кор"!?

если - да, так определитесь есть решение или только "в  работе".

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Big Man сказал:

Кто оплатит пересылку ТА туда-обратно?

вы кто такой? работник "Ясен кор"!?

если - да, так определитесь есть решение или только "в  работе".

 Я помогаю людям разобратся в ситуации и находить максимально удобный способ найти ответы на появляющиеся вопросы .

Ссылка на комментарий
17 минут назад, Big Man сказал:

Ты кто такой? еще раз спрашиваю.

Какое отношение к Ясен кор?

Вы очень вежливый человек ! 

У меня ветерок мк . от Ясен .

И у меня тоже был период когда мне многое было непонятно .но разобрался .чего и вам желаю ! 

Ссылка на комментарий
18 часов назад, Dersu Uzala сказал:

Здравствуйте. Да, мы ответили в предыдущем топике. Наши аппараты адаптированы для подключения доп. оборудования согласно ФЗ 54 

Здравствуйте. Решение есть. Просим прислать заявку с указанием наименования имеющегося у Вас оборудования, комплектации, года выпуска и Ваших пожеланий к оборудованию (эквайринг, онлайн касса, удалённый мониторинг и т.д.) 

Решение есть, присылайте заявку на любую почту, указанную на официальных сайтах компании (например, info@yasen-cor.ru), мы обязательно ответим Вам. Срок ответа не более 3-х дней.

Ссылка на комментарий
В 28.05.2019 в 10:38, Dersu Uzala сказал:

Здравствуйте. Решение есть. Просим прислать заявку с указанием наименования имеющегося у Вас оборудования, комплектации, года выпуска и Ваших пожеланий к оборудованию (эквайринг, онлайн касса, удалённый мониторинг и т.д.) 

Решение есть, присылайте заявку на любую почту, указанную на официальных сайтах компании (например, info@yasen-cor.ru), мы обязательно ответим Вам. Срок ответа не более 3-х дней.

Здравствуйте, а подскажите пожалуйста, вы только прошивку автомата поменяете или полностью "под ключ" можете сделать, установите саму кассу, что бы автомат был полностью готов к работе? Спасибо))))

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Ольга Павловна Ч сказал:

Здравствуйте, а подскажите пожалуйста, вы только прошивку автомата поменяете или полностью "под ключ" можете сделать, установите саму кассу, что бы автомат был полностью готов к работе? Спасибо))))

Мне поменяли прошивку .и продали блок подключенный к "ораждата" .54 закону соответствует .

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика