Перейти к содержанию

Знакомьтесь, Flat white


Рекомендуемые сообщения

Сегодня вряд ли найдется кофейня, не предлагающая посетителям Flat white, однако UVENCO – первая в России вендинговая компания, в планограмме кофейного автомата которой появился данный напиток!

IMG_0177«Flat white буквально за год приобрел завидную популярность в нашей стране, что действительно необычно для классических кофейных напитков, – комментирует неожиданный бум Дмитрий Ветров, руководитель отдела маркетинга ГК UVENCO. – В то же время Далее

Ссылка на комментарий
  • Ответов 16
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Могу макеты ценников скинуть...унмкумовские ака ювенковские с их завитушками :))))

@Anton_, имхо развод на деньги...

Вот такое:)))

@Anton_, это ж тот же латте только более модно...

post-16343-0-94622400-1418937924_thumb.p

Ссылка на комментарий

экспериментировали с этим напитком еще года 3 назад.

Общее мнение покупателей - что за ......но?

через полгода - продажи стали околонулевые

Ссылка на комментарий

экспериментировали с этим напитком еще года 3 назад.

Общее мнение покупателей - что за ......но?

через полгода - продажи стали околонулевые

я тоже так думаю, каждый попробует, молоко молоком и скажет подстава..

у меня до сих пор могут позвонить, автомат пол стакана наливает!! А что брали - эспрессо...

Ссылка на комментарий

автомат пол стакана наливает!! А что брали - эспрессо...

Такая же ...фигня. Для особо одаренных на ценниках пишу (половина стакана). Звонков стало намного меньше )))

Ссылка на комментарий

Видела этот напиток в автоматах Ювенко...И цена на него максимальная 50 руб...

Интересны дозировки напитка...Чего и сколько?

Остается вопрос как сделать рисунок на пенке.

Изменено пользователем Slivon
Ссылка на комментарий

Да нет там никаких рисунков. Насколько я понял это двойной эспрессо с молоком.

В статье же есть описание.

"Согласно рецепту и тех, и других вспененное молоко вливается в доппио (двойную порцию эспрессо), за счет этого вкус кофе проступает четче, не теряется в молоке."

Ссылка на комментарий

Да нет там никаких рисунков. Насколько я понял это двойной эспрессо с молоком.

В статье же есть описание.

"Согласно рецепту и тех, и других вспененное молоко вливается в доппио (двойную порцию эспрессо), за счет этого вкус кофе проступает четче, не теряется в молоке."

не рентабельная хрень) да и техника двойной эспрессо мало какая делает.

Такая же ...фигня. Для особо одаренных на ценниках пишу (половина стакана). Звонков стало намного меньше )))

а я еще на ес6 наклеил придерживать шторку во избежании.., и вуаля, оказывается этого не хватало -перестали разливать совсем!

Ссылка на комментарий

у нас на всех джофах-250 сделан напиток: эспрессо-молоко-эспрессо. Обозвали ДОПИО КОН ПАНА.

Ссылка на комментарий

у нас на всех джофах-250 сделан напиток: эспрессо-молоко-эспрессо. Обозвали ДОПИО КОН ПАНА.

Никто не пробовал смешные названия на автомате повесить. надо на 1 апреля вывесить.

Эспрусуня, Россияно, Чинокапо, ДОПЕЙКА САМ - новый напиток)), Хватит только на это (Чай), Шокоморокоо)

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика