Перейти к содержанию

Тюнинг Sagoma


timonai

Рекомендуемые сообщения

Мне предлагают купить Sagoma H5 за 1500 баксов вместе с местом. Рядом стоит украинский МК02. Я постоял посмотрел с какого больше пьют. За перемену (15 мин) 14 человек выпили с МК02 и только 1 с Сагомы.

Подошел к клиентам, спросил почему выбираете МК02: ответили, что он красивее, с подсветками, а Сагома выглядит старой.

06444.jpg

И действительно на Сагоме этикетки старые грязные и вообще аппартик выглядит запущенным: нет наклеек, выглядит как шкаф или сейф. Аппаратику 3 года. Незнаю покупать его или нет. А может сделать апгрейд (тюнинг) сагомы, наклейкой прикольной обклеить на модную тематику (Наша Раша и др.), подсветку какую-нить прикрутить.

Может  кто-нибудь уже тюнинговал Сагому или др. Подскажите что делать? Место то хорошее.

Ссылка на комментарий

аппарат хорош, сделать его красивым это тоже хорошо, но место с этим аппаратом будет сложно расскачать к нему уже отношение как к старушке

Ссылка на комментарий

Аппарат стоит в вузе. Каждый день одни студенты сменяют других, да и заочники приезжают постоянно, поэтому репутацию "старого аппарата" может можно ликвидировать.

А сколько стоят наклейки на автомат? Может сам кто делал в типографии?

Ссылка на комментарий

Делал новые наклейки, спереди полноцветная печать, по бокам просто черная ламинированная пленка, обошлось где то 1200р, аппарат выглядит как новый. Рекомендую!!!

post-27103-130285430498_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Проще сделать по другому. Купить этот аппарат(ради места).Поставить его где нибудь, а на его место поставить например Сагому Н7.

Ссылка на комментарий

dzen, а пленку сам закупал? И где распечатывал?

Проще сделать по другому. Купить этот аппарат(ради места).Поставить его где нибудь, а на его место поставить например Сагому Н7.

Такой вариант я тоже рассматриваю. Я новичек в вендинге, работал несколько месяцев оператором МК02, вот решил свою мелкую сетку открыть на 4-5 аппаратов и сейчас определяюсь какие аппараты закупить.

Люди! Прошу вас поактивнее, а то просмотров темы больше сотни, а совет написать ленятся!!! 

Ссылка на комментарий

Как вариант - купить лайтбоксы от МК и поставить их на Sagoma.  :dont_know:

У мя самого такая мысля появилась, но пока искал изображение лайтбокса вы уже сами озвучили эту идею.  Верхний лайтбокс  от МК02 стоит 104 $ у производителя

93_0.jpg,

а сколько он стоит у Маэстро Вендинг и есть ли в продаже нижний лайтбокс - я не нашел (вопрос для Gudi)?

Ссылка на комментарий

Gudi, скажите,  цены на сами кофейные автоматы у вас такие же как у производителя "Разумные машины" или отличаются. Я сравнивал ваши цены и цены производителей - разные, или производитель данные на сайте не обновляет?

есть ли в продаже нижний лайтбокс и каков ценник, а то я не нашел?

Ссылка на комментарий
dzen, а пленку сам закупал? И где распечатывал?

Пленку покупал сам, найдешь без проблем, эскиз на передок) делал сам, распечатывал на заказ полноцветную печать, потом ламинировал. У тебя город то какой?

Ссылка на комментарий

Я из Беларуси. думаю что наклейку будет сделать не проблема в типографии.

Может кто владеет информацией по расстаможке при перевозе МК02 с украинского завода-производителя в Беларусь. Насколько я понимаю расстаможка автоматов составляет 20%, а если везти только один аппарат нужно ли расстамаживать?   

Ссылка на комментарий

в сагоме обычно изнашиваются резинки всякие: миксера, клапана течь могут, если все перечислять, что с ней произойти могло эт очень долго получится, когда будешь проверять попробуй каждый напиток за деньгу взять, а потом в бесплатном режиме с открытой дверью. Если что то не в порядке должно всплыть, течь там всякая, мотор неработающий и тд. Вот лучшая проверка!!! А когда возьмешь, аккуратно все помой.

Ссылка на комментарий

Аппарат стоит в вузе. Каждый день одни студенты сменяют других, да и заочники приезжают постоянно, поэтому репутацию "старого аппарата" может можно ликвидировать.

А сколько стоят наклейки на автомат? Может сам кто делал в типографии?

Новая оклейка (разработка эскиза у рекламщиков + печать=3-3,5 т.р- с учётом боковин) + хорошие настройки ну  и качественное обслуживание решат все твои проблемы, как обклеишь, проведи акцию на неделю-две недели= всё по 10р- проверенно работает отлично. рост 70% гарантирован.

Ссылка на комментарий

"Маэстро Вендинг" - представительство CPS-Vending в России. "Разумные Машины" - это наш завод в Киеве. Цены на автоматы - в России и Украине, слегка отличаются. Цены на запчасти в России и Украине - одинаковые. Если что-то не нашли в нашем каталоге на сайте - ЗАПЧАСТИ, обращайтесь к нам cps_filial@list.ru

Ссылка на комментарий

Спасибо за советы! А по расстаможке кто-нить подскакжет?

В управлении вуза мне сказали, что еще один ИП получил у ректора разрешение на установку кофейных и снековых аппаратов в каждом корпусе. А помимо этого предпринимателя в нашем вузе есть еще двое и аппаратов у них у одного 14, у другого 3. Возник вопрос: стоит ли вообще ставить аппараты в этом вузе или лучше занять незанятые места в соседнем городе?

Ссылка на комментарий

Андрюха ты не стесняйся, позвони мне я всё расскажу и про ввоз МК-02 и про SAGOMу и ещё чего нибудь, а то как не родной побираешься в инете.  :dont_know::thumbs_up::rofl: :rofl:

Ссылка на комментарий
  • 2 года спустя...
  • 4 недели спустя...

добрый день форумчане.

на днях клиенты очередной раз пожаловались на "скучность" аппарата сагома Н7 "люся".

ссылался на его немецкое происхождение - уже не прокатывает.

а раньше на этой точке стоял МК-01, а он то с подсветкой (надо отдать должное братьям-славянам - светомузыку умеют делать).

ВО-о-о-т. значит разных лампочек мигалочек клиентам хочется....

отсюда вопрос: какие будут идеи - предложения как из аппарата сделать "новогоднюю елку"?

условия:

1) снаружи корпуса ничего ставить нельзя, отковыряют на сувениры,

2) сверлить, точить отверстия в корпусе аппарата не очень интересный вариант.

3) желательно Ваши рекомендации с конкретными предложениями (не просто воткнуть что то, а воткнуть конкретно этот предмет в такое то место и подключить в такую то точку (напомню вопрос к анатомии отношения НЕ ИМЕЕТ))

как говориться: на нас смотрит родина....

Ссылка на комментарий

Этот автомат сильно морально устаревший.Плюс он вызывает у народа негатив навязанный Нестле.

Сам имею в своем парке две сагомы.

Мой совет продайте их нафиг и купите что-то посовременней.Я свои решил продать, после того как на точке поднялись продажи в два раза после смены сагомы на кофемар.

Ссылка на комментарий

Этот автомат сильно морально устаревший.Плюс он вызывает у народа негатив навязанный Нестле.

Сам имею в своем парке две сагомы.

Мой совет продайте их нафиг и купите что-то посовременней.Я свои решил продать, после того как на точке поднялись продажи в два раза после смены сагомы на кофемар.

Я думаю что нужно разбираться в этих аппаратах с которыми работаешь,или хотя бы должна быть контора с запчастями и техниками в вашем городе!сломайся если,то ждать неделю или две когда придет,у нас было в городе было такое сломался бьянчи вот он и стоит уже месяц не работает ,какой убыток и аренда еще,в минуса ушел!тут все про думать надо!

Ссылка на комментарий

уважаемый Петрофф,

а в чем проявляется его моральная старость? в том что он растворимый? или год выпуска до 2010?

по моему вполне хороший, надежный агрегат. немного скучноват, но я надеюсь с моими способностями и вашими советами я превращу его в нарядную новогоднюю елочку....

с302е, я не скажу что в сагомах собаку съел, но ремонтирую свои аппараты сам, своими мозгами и руками.

а вот по теме я от вас ничего не получил... спасибо.

для интересующихся: купил трехцветную светодиодную ленту самоклеющуюся, контроллер для нее, наклеил все это в верхний фонарь под стекло, теперь ищу откуда взять питание 12в, (нашел в аппарате только 220 и 24 переменки), придется докупить блок питания 12в.

хотелось бы смастрячить подсветку кнопок, но там констуктив не очень располагает...

сограждане присоветуйте чего нить, активнее сограждане!!!,

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика