timonai

Тюнинг Sagoma

71 сообщение в этой теме

Мне предлагают купить Sagoma H5 за 1500 баксов вместе с местом. Рядом стоит украинский МК02. Я постоял посмотрел с какого больше пьют. За перемену (15 мин) 14 человек выпили с МК02 и только 1 с Сагомы.

Подошел к клиентам, спросил почему выбираете МК02: ответили, что он красивее, с подсветками, а Сагома выглядит старой.

06444.jpg

И действительно на Сагоме этикетки старые грязные и вообще аппартик выглядит запущенным: нет наклеек, выглядит как шкаф или сейф. Аппаратику 3 года. Незнаю покупать его или нет. А может сделать апгрейд (тюнинг) сагомы, наклейкой прикольной обклеить на модную тематику (Наша Раша и др.), подсветку какую-нить прикрутить.

Может  кто-нибудь уже тюнинговал Сагому или др. Подскажите что делать? Место то хорошее.

0

Поделиться сообщением

аппарат хорош, сделать его красивым это тоже хорошо, но место с этим аппаратом будет сложно расскачать к нему уже отношение как к старушке

0

Поделиться сообщением

Аппарат стоит в вузе. Каждый день одни студенты сменяют других, да и заочники приезжают постоянно, поэтому репутацию "старого аппарата" может можно ликвидировать.

А сколько стоят наклейки на автомат? Может сам кто делал в типографии?

0

Поделиться сообщением

Делал новые наклейки, спереди полноцветная печать, по бокам просто черная ламинированная пленка, обошлось где то 1200р, аппарат выглядит как новый. Рекомендую!!!

post-27103-130285430498_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

Проще сделать по другому. Купить этот аппарат(ради места).Поставить его где нибудь, а на его место поставить например Сагому Н7.

0

Поделиться сообщением

dzen, а пленку сам закупал? И где распечатывал?

Проще сделать по другому. Купить этот аппарат(ради места).Поставить его где нибудь, а на его место поставить например Сагому Н7.

Такой вариант я тоже рассматриваю. Я новичек в вендинге, работал несколько месяцев оператором МК02, вот решил свою мелкую сетку открыть на 4-5 аппаратов и сейчас определяюсь какие аппараты закупить.

Люди! Прошу вас поактивнее, а то просмотров темы больше сотни, а совет написать ленятся!!! 

0

Поделиться сообщением

Как вариант - купить лайтбоксы от МК и поставить их на Sagoma.  :dont_know:

0

Поделиться сообщением

поставить например Сагому Н7.

Точно-безпроигрышный вариант-проверено!!!

0

Поделиться сообщением

Как вариант - купить лайтбоксы от МК и поставить их на Sagoma.  :dont_know:

У мя самого такая мысля появилась, но пока искал изображение лайтбокса вы уже сами озвучили эту идею.  Верхний лайтбокс  от МК02 стоит 104 $ у производителя

93_0.jpg,

а сколько он стоит у Маэстро Вендинг и есть ли в продаже нижний лайтбокс - я не нашел (вопрос для Gudi)?

0

Поделиться сообщением

У нас тот же прайс на запчасти. Каталог запчастей - ЗАПЧАСТИ

0

Поделиться сообщением

Gudi, скажите,  цены на сами кофейные автоматы у вас такие же как у производителя "Разумные машины" или отличаются. Я сравнивал ваши цены и цены производителей - разные, или производитель данные на сайте не обновляет?

есть ли в продаже нижний лайтбокс и каков ценник, а то я не нашел?

0

Поделиться сообщением

dzen, а пленку сам закупал? И где распечатывал?

Пленку покупал сам, найдешь без проблем, эскиз на передок) делал сам, распечатывал на заказ полноцветную печать, потом ламинировал. У тебя город то какой?

0

Поделиться сообщением

Я из Беларуси. думаю что наклейку будет сделать не проблема в типографии.

Может кто владеет информацией по расстаможке при перевозе МК02 с украинского завода-производителя в Беларусь. Насколько я понимаю расстаможка автоматов составляет 20%, а если везти только один аппарат нужно ли расстамаживать?   

0

Поделиться сообщением

гляньте личку.

0

Поделиться сообщением

в сагоме обычно изнашиваются резинки всякие: миксера, клапана течь могут, если все перечислять, что с ней произойти могло эт очень долго получится, когда будешь проверять попробуй каждый напиток за деньгу взять, а потом в бесплатном режиме с открытой дверью. Если что то не в порядке должно всплыть, течь там всякая, мотор неработающий и тд. Вот лучшая проверка!!! А когда возьмешь, аккуратно все помой.

0

Поделиться сообщением

Аппарат стоит в вузе. Каждый день одни студенты сменяют других, да и заочники приезжают постоянно, поэтому репутацию "старого аппарата" может можно ликвидировать.

А сколько стоят наклейки на автомат? Может сам кто делал в типографии?

Новая оклейка (разработка эскиза у рекламщиков + печать=3-3,5 т.р- с учётом боковин) + хорошие настройки ну  и качественное обслуживание решат все твои проблемы, как обклеишь, проведи акцию на неделю-две недели= всё по 10р- проверенно работает отлично. рост 70% гарантирован.

0

Поделиться сообщением

"Маэстро Вендинг" - представительство CPS-Vending в России. "Разумные Машины" - это наш завод в Киеве. Цены на автоматы - в России и Украине, слегка отличаются. Цены на запчасти в России и Украине - одинаковые. Если что-то не нашли в нашем каталоге на сайте - ЗАПЧАСТИ, обращайтесь к нам cps_filial@list.ru

0

Поделиться сообщением

Спасибо за советы! А по расстаможке кто-нить подскакжет?

В управлении вуза мне сказали, что еще один ИП получил у ректора разрешение на установку кофейных и снековых аппаратов в каждом корпусе. А помимо этого предпринимателя в нашем вузе есть еще двое и аппаратов у них у одного 14, у другого 3. Возник вопрос: стоит ли вообще ставить аппараты в этом вузе или лучше занять незанятые места в соседнем городе?

0

Поделиться сообщением

Андрюха ты не стесняйся, позвони мне я всё расскажу и про ввоз МК-02 и про SAGOMу и ещё чего нибудь, а то как не родной побираешься в инете.  :dont_know::thumbs_up::rofl: :rofl:

0

Поделиться сообщением

Есть ли у кого нибудь наклейки на сагому,боковые и на световой короб

0

Поделиться сообщением

Вопрос. Как установить большую наклейку в дверь под лампу аппарат Sagoma H5

0

Поделиться сообщением

Вопрос. Как установить большую наклейку в дверь под лампу аппарат Sagoma H5

Под стекло засунуть

0

Поделиться сообщением

Под стекло засунуть

А мы прям сверху клеим получается гуд! а то стекло со временем тускнеет и фифект не тот!))

0

Поделиться сообщением

Мне тоже надо.Есть такие?

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

Настольные кофейные аппараты Jofemar – это современное решение для установки в местах с относительно небольшим потреблением кофе и напитков.Ослик ВендиИнгрединеты для вендинга  от АлмафудМЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА ВЕНДИНГОВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И СИСТЕМ САМООБСЛУЖИВАНИЯ

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу