Перейти к содержанию

Фотокабины - опыт, доходность, места установки и тд


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте,на форуме не нашел никакой информации о данном типе вендинга,хотелось бы узнать о "+" и "-" и услышать хоть какие-то внятные отзывы,интерисуют в первую очередь фотограффии на документы,так как планирую поставить автомат рядом с крупным вузом.

Изменено пользователем vseznayka
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Здравствуйте,на форуме не нашел никакой информации о данном типе вендинга,хотелось бы узнать о "+" и "-" и услышать хоть какие-то внятные отзывы,интерисуют в первую очередь фотограффии на документы,так как планирую поставить автомат рядом с крупным вузом.

Здравствуйте.

Из какого Вы города? Я занимаюсь фотокабинами 2 года. Если Вы не из моего региона все расскажу))).

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Уважаемые форумчане!!!

Интересно Ваше мнение - сталкивался ли кто-нибудь с данным направлением?

Насколько оно перспективно и рентабельно? Мы недавно сделали тестовый образец "на коленке" и пока все радует.

Хотелось бы узнать опыт других. С какими проблемами кто сталкивался? Кто-то занимается подобным видом вендинга?

Если кто-нибудь ставит такие фотобудки - какие места установки кроме ТЦ? или только интересно в торговых центрах?

Каких производителей фотобудок выбрать? И какой софт?

Мы сейчас собрали одну будку из стройматериалов :no-no: и сенсорного экрана.

Судя по первым выручкам окупится довольно быстро, вот и думаем - может стоит у кого-нибудь заказать? Только бы не хотелось покупать кота в мешке)

ПС: темы про фотобудки не нашел

Ссылка на комментарий

Все ок, первую убрали. Эту развиваем.

У нас был один такой девайс, но не прижился, стоял в ТЦ. в тех же ТЦ есть фото-уголки типа кодака, так сейчас можно сразу с мобилы подойти и печатнуть фото, а вот на всякие паспорт и прочие доки народ целенаправленно идет в фотоателье, ибо там и по размерам все знают и делают кучу раз снимки и уж потом печатают тот на который вы пальцем покажете.

Ссылка на комментарий

В своем городе видел пару данных агрегатов, месяца 3-4 стояли, затем бесследно исчезли

Мы сейчас собрали одну будку из стройматериалов и сенсорного экрана

Можно на Ваше изобретение глянуть (фото)
  • Отлично 1
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий

Фотку приложил. Тут еще первый вариант без купюрника, но потом пределали и куп)

Это как бы терминал не для фото на документы,а просто для фана - люди гуляют по тц(например после кино) и фотографируются вместе. Фотки как на полароид получаются.

Просто по сравнению с прибылью с платежников, это просто космос получился. Вот я и думаю это так повезло?)))

Думаю еще в кино поставить попробовать))

post-27970-0-78635100-1419429080_thumb.j

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

думаю просто фотобудка наф не надо народу...а вот поставить ПО WebCamMax - будет круто...прикупил бы сам )))post-10257-0-87193000-1419680010_thumb.j

post-10257-0-82606800-1419679378_thumb.j

post-10257-0-65880400-1419679402_thumb.j

Изменено пользователем borrow
Ссылка на комментарий

думаю просто фотобудка наф не надо народу...а вот поставить ПО WebCamMax - будет круто...прикупил бы сам )))post-10257-0-87193000-1419680010_thumb.j

Сейчас думаю сделать свой софт под такие кабины - и сделать такую развлекательную функцию думаю будет в тему!)) спасибо за мысль!

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...

Закажите в Миг-фото, если нужны хорошие фото на документы. Вообще у них очень хорошая программа, если не лучшая. Если на документы не очень нужны, а важнее внешний вид, то Photostarpro. Но дороже. Вообще Миг-фото - это оптимальное соотношение цены и качества! Что дешевле-не стоит внимания. Разница окупится быстрее чем кажется.

Ссылка на комментарий

У нас в ТРЦ стоят фотобудки в красивом синем исполнении. Дизайн - норм.

Народ из них не вылазит. Завидую белой завистью владельцу :) Во время и в правильном месте поставил.

Ссылка на комментарий

У нас в ТРЦ стоят фотобудки в красивом синем исполнении. Дизайн - норм.

Народ из них не вылазит. Завидую белой завистью владельцу :) Во время и в правильном месте поставил.

Если не секрет, из какого Вы города?

))) Иркутск)

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

У нас в ТРЦ стоят фотобудки в красивом синем исполнении. Дизайн - норм.

Народ из них не вылазит. Завидую белой завистью владельцу :) Во время и в правильном месте поставил.

В двух ТРЦ стояли такие фотобудки месяца 2-3, сколькно мимо ни проходил - пустовали. Сам хотел поставить такие, но передумал. Не знаю, в чем секрет успеха ваших будок :good:

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика