Перейти к содержанию

Штатные платежки на Saeco 400 - что надежней? Поделитесь опытом!


Maxx

  

4 пользователя проголосовало

  1. 1. Штатные платежки на Saeco 400 - что надежней?

    • CoinCo Vantage STD + CoinCo Guardian 6000XL (1/2/5/10/10/10)
      1
    • CoinCo Vantage STD + AETERNA MDB (1.2.5.10.10)
      0
    • COGES Lithos MDB + CoinCo Guardian 6000XL (1/2/5/10/10/10)
      1
    • COGES Lithos MDB + AETERNA MDB (1.2.5.10.10)
      2


Рекомендуемые сообщения

Всем доброй ночи!

Я тут целую страницу с вопросами и опросам набирал, и все слетело (((

Ну, да ладно!

Собственно, сабж в названии темы - что наиболее оптимально для штатных платежек от ПТА??

Вот что есть на Ваш суд:

Монетоприемники: CoinCo Guardian 6000XL (1/2/5/10/10/10) и AETERNA MDB (1.2.5.10.10).

Купюроприёмники: CoinCo Vantage STD и COGES Lithos MDB.

Информации по ним не много - отправьте если, что изучать мат. часть)))

У меня все работает на Cash Code + MEI, но тут надо выбрать из имеющегося))

Всем спасибо за участие!!!

Изменено пользователем Maxx
Ссылка на комментарий
  • Ответов 5
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

ТС интересовался штатными платежками, которые ПТА продает в комплекте с ТА их он и перечислил в опросе. Mei, JCM, cash в комплекте не идут, а так как стоимость платежек в комплекте раньше озвучивалась в районе 15 тыр, при отказе от них, то за такие деньги проще их купить, чем отказываться.Для себя беру в комплекте: Guardian XL и Lithos.

C Aeterna работал- не понравилось, слишком пластика много и шторка на голове при открытии легко ломается, Guardian внешне надежнее и чиститься проще, особенность первой загрузки- необходимо прокинуть пару монет в ручную

С Vantage не работал, с Lithos- есть проблемы по распознаванию купюр, достаточно хрупкий пластик стекера - однажды уронил, в результате крепежи пришлось проклеивать, когда то были жалобы на детали протаскивающего механизма, я с такой проблемой не сталкивался.

Ссылка на комментарий

Спасибо всем откликнувшимся!

dm0104 прав, отказ от платежек не экономит большую сумму, этих денег может и не хватить на б\у Cash Code + MEI ((

Закажу Coges lithos + CoinCo Guardian, я к этому варианту тоже скланялся!

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика