Перейти к содержанию

МК-02 Ошибка 33


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 45
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

@Alex262,Вы правы по поводу конструкции миксера и вылета сахара. Работал на МКшках была такая проблема, убавляя сахар в настройках в напитке его мало и все равно он на дне. На Сагоме такого нет! В данный момент в работе омниматики р90 миксера один в один как на МК и опять сахарррр. Думаю это можно решить покупкой быстро растворимого сахара или сахар в настройках по стандарту и мешалки в стакан на крышу автомата (для домешивания в ручную)))

у меня МК-02 и МК-085. Они разные в корне. МК-02 пропускает сахар через миксер. А в МК-085 сахар пролетает через толстенную силиконовую трубку и дозатор.

 

 

приеду отвечу   Все приехал.Писал на полном серьезе.( что смутили смайлики ? Настроение было отличное .)    Хотел вас поддержать чтобы не парились по поводу сахара .   Так по поводу МК. Не все  зерновые МКашки размешивают сахар в миксере.По сагоме мысль понятна но в реалии не приходилось .Както так

"Не все, зерновые МКашки размешивают сахар в миксере" или "Не все зерновые МКашки размешивают сахар в миксере"? Смысл разный. Если второе, то неправда. Конструкция одинаковая

Изменено пользователем krOss
Ссылка на комментарий

krOss

у меня МК-02 и МК-085. Они разные в корне. МК-02 пропускает сахар через миксер. А в МК-085 сахар пролетает через толстенную силиконовую трубку и дозатор.

krOss

"Не все, зерновые МКашки размешивают сахар в миксере" или "Не все зерновые МКашки размешивают сахар в миксере"? Смысл разный. Если второе, то неправда. Конструкция одинаковая

  

зум

    Читать правильно вариант 2 и это "Правда" .И конструкция разная . Перечитайте свой пост.

Изменено пользователем зум
Ссылка на комментарий

krOss

у меня МК-02 и МК-085. Они разные в корне. МК-02 пропускает сахар через миксер. А в МК-085 сахар пролетает через толстенную силиконовую трубку и дозатор.

krOss

"Не все, зерновые МКашки размешивают сахар в миксере" или "Не все зерновые МКашки размешивают сахар в миксере"? Смысл разный. Если второе, то неправда. Конструкция одинаковая

  

зум

    Читать правильно вариант 2 и это "Правда" .И конструкция разная . Перечитайте свой пост.

Было 4 часа утра и я был не в себе. Глупость сморозил. Зерновые МКашки не размешивают сахар в миксере т.к. его там нет

Ссылка на комментарий

Там У вас говоришь за 15000 гр автоматы есть зерновые?новый...
... и канистра золотая))) 22000 новый. Вопрос в транспортировке, таможне, кидке и т.д.
Ссылка на комментарий

Привет всем.

Вопрос к Зуму ты с Украины?

Там У вас говоришь за 15000 гр автоматы есть зерновые?новый...

Здравствуйте! Да я с Украины.Последний раз видел неделю назад.

 

Там У вас говоришь за 15000 гр автоматы есть зерновые?новый...

... и канистра золотая))) 

 

неправда .только комплект, батон и унитаз!

Ссылка на комментарий

 

Да я с Украины.Последний раз видел неделю назад.

что за автомат такой? Можно ссылку

 

попрошу сделают 

Зум, а через тебя можно заказать будет?ты поможешь с доставкой?

Как у вас там дела на Украине?

заказать то можно , и помочь могу чем смогу.А резон есть в этом мероприятии ? Дела не фонтан!

Изменено пользователем зум
Ссылка на комментарий

 

попрошу сделают 

Фото?

Или автомат?

Очень интересно, что за автомат за 40тр

 

ссылку просили

Изменено пользователем зум
Ссылка на комментарий

 

с сылку просили

ок буду ждать

 

http://zaporozhe.zap.olx.ua/obyavlenie/kofeynyy-avtomat-mk-08-IDbQ4rW.html#02d21c833e

 

то что нашел. http://kiev.ko.olx.ua/obyavlenie/novye-kofeynye-avtomaty-mk-IDbbCcH.html#8d2dfa87ac

Изменено пользователем зум
Ссылка на комментарий

@зум,у нас МКшки (бу) по таким же ценам -+5тр. С Украины не вариант везти, транспортировка +таможня +пере прошивка платежек и автомат выйдет золотой

Ссылка на комментарий

@зум,у нас МКшки (бу) по таким же ценам -+5тр. С Украины не вариант везти, транспортировка +таможня +пере прошивка платежек и автомат выйдет золотой

Дак и я о том же!!!!! но человеку интересно .И я обещанную ссылку нашел.Я надеюсь поможет с принятием правильного решения!

Ссылка на комментарий
  • 3 года спустя...

Здравствуйте.
На кофеавтомате мк-02 стала появляться ошибка 15.
Замечено что при загрузки полной тубы стаканов ошибка появляется через 1-2 купленных стаканчика.
При загрузки полупустой тубы практически не появляется, или раз на 30-40 стаканчиков.
Подскажите в чём проблема, где искать неисправность.
Спасибо.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика