Перейти к содержанию

Осуществление выплаты налогов на ТА


Рекомендуемые сообщения

Привет всем! Решил заняться продажей газводы, остановился на автомате "Газировкин" компании Лиском! Но не оставляет и мучает вопрос налогооблаженя (при УСН6%)! По источникам где я был, пишут не однозначно! Ребята: кто работает с автоматами "Газировкин"!!!???!!!!

Каким образом вы осуществляете отчетность и уплату налогов? По какой схеме вы работаете на сегодняшний день? Кто может, объясните мне новичку так сказать не обстреленному :dont_know: пошагаво порядок действий?

Заранее спасибо за поддержку и информацию!

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
  • Ответов 1
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Привет всем! Решил заняться продажей газводы, остановился на автомате "Газировкин" компании Лиском! Но не оставляет и мучает вопрос налогооблаженя (при УСН6%)! По источникам где я был, пишут не однозначно! Ребята: кто работает с автоматами "Газировкин"!!!???!!!!

Каким образом вы осуществляете отчетность и уплату налогов? По какой схеме вы работаете на сегодняшний день? Кто может, объясните мне новичку так сказать не обстреленному :dont_know:/> пошагаво порядок действий?

Заранее спасибо за поддержку и информацию!

а разве он отличается от кофейника по налогообложению? Он попадает под ЕНВД, каждый квартал!
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика