Перейти к содержанию

Не готовит шоколад,Саеко 400


SevaB

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте,сегодня обнаружил,что саеко400 не готовит шоколад.Порошок сыпучий не в камочках,не каменный,снл трубки,промыл все нормально.Посмотрел за бункером и запустил,чтобы посмотреть крутятся ли редукторы или нет.Оказалось,что тот который шоколад стоит на месте,а молочный крутится.Подскажите,пожалуйста,на что грешить?

Быстрого ответа не жду,т.к.канун Нового Года,но спасибо за ранее!!!

Всех с Наступающим!!!!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 4
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Популярные дни

Не совсем понял, у Вас вместо шоколадного моторчика крутится молочный или Вы молочный для сравнения привели? Если так, то проверьте настройки, правильность подключение проводов к моторчикам (1 - черный; 2 - розовый; 3 - коричневый; 4 - серый), надежность подсоединения CN12 на Силовой плате.

Иногда ломается белый переходничок на оси редуктора моторчика. В результате мотор крутится, но шнек не проворачивает. Сам моторчик надежный, может сломаться шестерёнка редуктора (на моторчик одет).

Удачи и с Новым годом!

Ссылка на комментарий

шнек целый

молочный в качестве примера))

Спасибо!!Потом вскрою посмотрю.

Еще раз всех с Наступающем!!!!

Изменено пользователем SevaB
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика