Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

это из личного опыта? если да, поверьте дело не в кофе, вам к врачу надо срочно)))

по теме, тут вроде не о вкусовых качествах различных марок кофе говорят.

Спасибо за совет :thumbs_up: У меня с этим все нормально,а вот у многих людей нет. Воспаленная поджелудочная или гастрит ("Гастритом страдает до 50% населения" ,цитата из Википедии) . "Черная карта" - это 100% робуста не самого хорошего качества - даст моментальное расстройство желудка такому человеку,больше кофейка из ЭТОГО автомата он не захочет пить. А учитывая вкусовые качества этого кофе,то и с нормальным желудком не каждый захочет его еще раз.
Ссылка на комментарий

На этой недели пробовал Черную карту из барной машины - не понравился ни на запах из пакета, ни на вкус из чашки!

Думаю не стоит использовать его!

Если так важна цена, то посмотрите, в сторону кофе от Андрея Аристократа или Альмафуд.

Ссылка на комментарий

Спасибо за совет :) У меня с этим все нормально,а вот у многих людей нет. Воспаленная поджелудочная или гастрит ("Гастритом страдает до 50% населения" ,цитата из Википедии) . "Черная карта" - это 100% робуста не самого хорошего качества - даст моментальное расстройство желудка такому человеку,больше кофейка из ЭТОГО автомата он не захочет пить. А учитывая вкусовые качества этого кофе,то и с нормальным желудком не каждый захочет его еще раз.

Насчет этого с Вами согласен

Ссылка на комментарий

Да не за что!

Не считать рекламой :)

ПыСы: У каждого должна быть своя голова на плечах!

Вот, по теме: http://infovend.ru/index.php/topic,7886.0.html

даа ребят согласен с вами полностью!

в выше написанной мной теме (ссылка выше)-опишу небольшую историю по вышенаписанной теме:

вообщем покупал я раньше кофе в зернах в одном магазинчике специализировавшимся в сфере кофе, чая...

цена кофе была 900 рублей за кг.типа молонго...

вообщем затем решил заказать зерно у альмы,иии тут я понял после замены малонго... на зерно от альмы,что продоваемое кофе за 900руб.кг.недотягивает по всем качествам до зерна за250руб.кг.

общий вывод: дорогой человек,создавший эту тему,не замарачивайтесь и приобретите кофе либо у андрея аристократ,либо в альме.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Вопрос к старшим товарищам: есть ли практический опыт использования чего-либо из нижеперечисленного?

В нашей Ленте есть:

PAULIG Espresso 613,5 руб./кг

PAULIG Arabica 403,9 руб./кг

ALTA Roma Espresso Style Italiano, Арабика (Алмафуд) 675 руб./кг

MOCCONA Premium Selection, Арабика (Венгрия) 672,7 руб./кг

Лента Арабика (ООО Штраус, МО) 270 руб./кг

В Перекрестке есть:

5 плюсов, Арабика (Алмафуд) 309 руб./кг

В МЕТРО и АШАНЕ еще не смотрел, но наверняка что-то подобное тоже имеется :)

Ссылка на комментарий

Как то по ооочень дикой необходимости взял кило "пять плюсов" в перекрестке, в общем это то, что альма продает как эспрессо, тк в Питере есть представитель Альмы гораздо проще и дешевле работать с ним.

Ссылка на комментарий

Покупаю в " Ашане" уже 3 год  "Традиционный" кофе в зернах. Изготовлен специально для Ашан групп. Очень хороший зерновой  Марокканский  кофе, арабика,зерно не однородное, хорошо обжаренное, без посторонних примесей. На тестовых, саеко 8 Р, готовит неплохие напитки.. 1 кг. за смешные - 280 рублей !! :rulezzz:;)

Ссылка на комментарий

поначалу мне подсказали брать "черную карту итальяно эспрессо профешнл" и сразу же попал на их акцию по 147р (при обычной цене в Ленте 295-330р), затарился надолго! ;)

но годится она не для всех автоматов, т.ч. в некоторые сыплю ковим и гран крема блю!

в сетевых советовал бы брать паулиг зеленый, который используется в макдаке, кто пробовал, тот поймет :rulezzz:

Ссылка на комментарий

Мне на выставке подарили павлина три кг, во всех трех местах куда засыпал люди плевались, так что стабильно сижу на альме, мягкий и недотрогу кофе, всем рекомендую.

Ссылка на комментарий

вам может паленый паулиг продают?)паулиг ориджинал вкусный кофе,но зачем платить больше,если можно взять вендинг,очень вкусный кофе клиенты довольный,а гран бар мне и клиентам не понравился)

Ссылка на комментарий

для отто: Насчет "товарищей по несчастью" не согласен. Зачем так писимистически? Весна! Тепло!

остальным вопрос:

Автоматторг еще предлагает Турати Аффеционато - есть опыт, отзывы? Стоит брать?

Ссылка на комментарий

Уважаемый  coffeman 58, а Вы поменяйте свою тему на новую: Автоматторг  :crown: еще предлагает.." .Аффеционато - есть опыт, отзывы? Стоит брать?" :rofl::thumbs_up: Без обид.. причем здесь..Автоматторг?? и сетевые.. :-[ :-|

......Весна.!!... :thumbs_up:..... Тепло.!!... :rulezzz:

....Зачем, так пессимистически... :crown: Автоматорг...

Ссылка на комментарий

Уважаемый Сергей М! С критикой согласен! С темы плавно сам съехал.  :-[

Просто список накопившихся вопросов один, вот и всплыл про туратти.

Смысл вопросов  - стоит переплачивать за доставку ингредиентов из Москвы (1,5 - 2 тыр) или обойтись "подножным кормом" из своих гипер-супермаркетов. Тема для новичков, думаю, актуальная.

А Автоматторг рассматриваю как поставщика кофейника, ну и в одном месте ингредиенты взять заодно. :thumbs_up:

Ссылка на комментарий
  • 3 года спустя...

Предлагаю создать тему по розничным магазам раз так все поперло вверх...и если раньше туда смотреть было не обязательно то сейчас можно что то брать и там...

На сегодняшний день есть вот такие акции:

1.метро кофе чёрная карта 0.5кг стоит 129р

2.окей сахарный песок русский сахар 1кг 34р(в НН на ленина) Иваново по 37...

В сравнение сахар в пятерочке и магните у нас

З.ы Гипер сети федерального значения значит акции должны быть везде ;)/>

Сюда можно кидать ссылки и комменты и для снеков!!!!!

В метро акция до 7января

Ещё пока смотрел увидел фунту спрайт и коку

В метро акция до 7января

Ещё пока смотрел увидел фунту спрайт и коку

post-16343-0-39388200-1420296561_thumb.j

post-16343-0-14945500-1420296596_thumb.j

post-16343-0-63329500-1420296627_thumb.j

post-16343-0-99080500-1420300278_thumb.p

post-16343-0-04108900-1420300308_thumb.p

Изменено пользователем s3ctor
Ссылка на комментарий

@С.З., эт походу экономия на ценниках...тоже заметил такое...если что сахара почти нет...чет я уже очкую немного...завтра в окей поеду наберу кг 100-150 а то тот что по 41 уже кончился

Изменено пользователем s3ctor
Ссылка на комментарий

s3ctor, пробовали черную карту в автоматах?

Кто-то писал, что неплохое и стабильное качество.

А то с импортного кофе, видимо, мы скоро слезем.

Российские же обжарщики для вендинга не радуют качеством.

Спасибо за инфу, завтра сгоняю, куплю кило 50 на пробу.

Изменено пользователем Griffon
Ссылка на комментарий

@Griffon, у меня опыта нет...а у людей когда поставки задерживаются перебиваются им...плюс один ивановский вендор нахваливал один автомат который только этим кофе кормится;)считал что там что то оч брендовое:))))

Ссылка на комментарий

@С.З., эт походу экономия на ценниках...тоже заметил такое...если что сахара почти нет...чет я уже очкую немного...завтра в окей поеду наберу кг 100-150 а то тот что по 41 уже кончился

Это сегодня в Ленте:

post-11348-0-05811400-1420391944_thumb.j

post-11348-0-21175700-1420391971_thumb.j

post-11348-0-99086400-1420391981_thumb.j

post-11348-0-77586100-1420392000_thumb.j

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика