Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Такой фасад здания закрыть ТА - это плохо. Надеюсь найдут другое место для размещения.

Полностью согласен, с автоматами фасад исторического здания теряется, вряд ли они поставят именно здесь! Там мест полно, куда можно воткнуть.

В городе Сергиев Посад есть известная всему миру Лавра www.stsl.ru Пообщались с ними недавно. Идея им очень понравилась и они готовы даже сами покупать автоматы для своей выпечки, газированной воды и сувенирных магнитов. Сейчас готовим им предложение

У Вас офис чуть ли не через забор, что раньше мешало с ними законтачить? Изменено пользователем Slivon
Ссылка на комментарий

У Вас офис чуть ли не через забор, что раньше мешало с ними законтачить?

 

У них лет 5 назад стоял наш ТА газ воды. Потом мы про них немного забыли и теперь решили возобновить работу. 

Ссылка на комментарий

У Вас офис чуть ли не через забор, что раньше мешало с ними законтачить?

У них лет 5 назад стоял наш ТА газ воды. Потом мы про них немного забыли и теперь решили возобновить работу.

Это вообще лакомное место, там и с горячими и с холодными напитками и снеками все должно идти хорошо, проходимость неимоверная. Неделю назад был у Вас в городе, туристов пруд пруди, чистота, красота. Думаю что то не хватает, оказалось автоматов))))))
Ссылка на комментарий

 

 

У Вас офис чуть ли не через забор, что раньше мешало с ними законтачить?

У них лет 5 назад стоял наш ТА газ воды. Потом мы про них немного забыли и теперь решили возобновить работу.

Это вообще лакомное место, там и с горячими и с холодными напитками и снеками все должно идти хорошо, проходимость неимоверная. Неделю назад был у Вас в городе, туристов пруд пруди, чистота, красота. Думаю что то не хватает, оказалось автоматов))))))

 

К нам в офис заезжали? 

Ссылка на комментарий

У Вас офис чуть ли не через забор, что раньше мешало с ними законтачить?

У них лет 5 назад стоял наш ТА газ воды. Потом мы про них немного забыли и теперь решили возобновить работу.
Это вообще лакомное место, там и с горячими и с холодными напитками и снеками все должно идти хорошо, проходимость неимоверная. Неделю назад был у Вас в городе, туристов пруд пруди, чистота, красота. Думаю что то не хватает, оказалось автоматов))))))

К нам в офис заезжали?
Нет, мой путь был в Кашин.
Ссылка на комментарий

 

 

 

 

У Вас офис чуть ли не через забор, что раньше мешало с ними законтачить?

У них лет 5 назад стоял наш ТА газ воды. Потом мы про них немного забыли и теперь решили возобновить работу.
Это вообще лакомное место, там и с горячими и с холодными напитками и снеками все должно идти хорошо, проходимость неимоверная. Неделю назад был у Вас в городе, туристов пруд пруди, чистота, красота. Думаю что то не хватает, оказалось автоматов))))))
К нам в офис заезжали?
Нет, мой путь был в Кашин.

 

Жаль. В следующий раз заезжайте. Покажем все автоматы и будем рады знакомству. 

Ссылка на комментарий
  • 7 месяцев спустя...

Что в итоге с автоматами по продаже свечей?

Господа, есть кто в крещение купался, какие ощущения, впечатления? Я к примеру в очередной раз окунался в купели, бодрит хорошо в 3 утра)))

  • Отлично 1
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий

Что в итоге с автоматами по продаже свечей?Господа, есть кто в крещение купался, какие ощущения, впечатления? Я к примеру в очередной раз окунался в купели, бодрит хорошо в 3 утра)))

А я в очередной раз сходил в туалет, хорошо облегчает с утра! )

К чему делитесь сокровенным? Селфи на фоне проруби сделали??

Ссылка на комментарий

Сам процесс нравится, ну и с верой в воду, некое табу организму на болезнь в течение года;)

Не любитель селфи, поэтому не стараюсь себя светить посредством фото.

Не уж то больше никто не купался на крещение?

PS: первая строка была адресована Вендшопу, проигнорировали )))))

Ссылка на комментарий

я нырял в прорубь . думал про себя что при каждом окунании нужно перекреститься и сказать  "во имя отца и сына и святаго духа", но когда первый раз окунулся сумел тока перекреститься, т.к мозг в холодной воде тупо отключился и просился на берег :rofl:

Ссылка на комментарий

Что в итоге с автоматами по продаже свечей?

 Свечи, свечи... я всегда говорил, что самый хороший вендинговый аппарат это металлический ящик закрытый на замок, с прорезью для денег и надписью  "Пожертвования на храм".))

  • Отлично 4
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий

 

Что в итоге с автоматами по продаже свечей?

 Свечи, свечи... я всегда говорил, что самый хороший вендинговый аппарат это металлический ящик закрытый на замок, с прорезью для денег и надписью  "Пожертвования на храм".))

 

А уж на какой храм это мы разберемся с тобой)))))

Ссылка на комментарий

ящик закрытый на замок, с прорезью для денег и надписью  "Пожертвования на храм"
В Мурманске таких аквариумов в каждом магазине по две-три штуки. Блин, и никаких ККМ :-)
Ссылка на комментарий

1) Это добровольное пожертвование.

2) РПЦ освобождена от налогов и сборов.(под её эгидой при строительстве можно НДС к возврату)

Ссылка на комментарий

1) Это добровольное пожертвование.

Отличное прикрытие. Однако учёт никак не организован, и не контролируется. Чёрный нал и двойные стандарты со стороны государства.

 

 

2) РПЦ освобождена от налогов и сборов.(под её эгидой при строительстве можно НДС к возврату)

И напрасно. Раз туда поступают деньги, значит лишние деньги есть.

Изменено пользователем Ген_надий
  • Отлично 1
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий

 

1) Это добровольное пожертвование.

Отличное прикрытие. Однако учёт никак не организован, и не контролируется. Чёрный нал и двойные стандарты со стороны государства.

 

 

Ну РПЦ помогает государству держать людей в каких-то рамках.По-этому и послабления.

  • Отлично 1
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий

@avend77,


Ну РПЦ помогает государству держать людей в каких-то рамках.

Да ну?! Можно пример?

По-этому и послабления.
Вот прям именно поэтому?
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика