Перейти к содержанию

Места установки снеков


Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Я решила открыть свой бизнес поставить снековые аппараты в 2 школах и в 2 университетах. Что для этого нужно какие документы какие рзрешения. И вообще можно ли поставить аппарат в школе (если директор школы согласен) с кем нужно еще согласовывать?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 74
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

А что Вы хотите в школе продавать через снеки? Там почти все запрещено кроме овощей и фруктов.

с вузами ничего не надо. ставите и все. а со школой нужно согласовывать перечень продукции с роспотребнадзором.

читайте тут http://infovend.ru/forum/topic/1221/ и тут http://infovend.ru/forum/topic/1268/

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Решил установить снэковый автомат в ВУЗе, но сталкнулся с проблемой. Государственные ВУЗы отказываются в предоставлении места, якобы запрещено ведение подобной деятельности. А в не государственных бояться или не хотят связываться? Кто- нибудь сталкивался с подобными проблемами? Поделитесь пожалуйста опытом работы ТА в ВУЗе: как и с кем договариваться о месте?

post-10205-0-12643700-1317206359_thumb.j

Ссылка на комментарий

Решил установить снэковый автомат в ВУЗе, но сталкнулся с проблемой. Государственные ВУЗы отказываются в предоставлении места, якобы запрещено ведение подобной деятельности. А в не государственных бояться или не хотят связываться? Кто- нибудь сталкивался с подобными проблемами? Поделитесь пожалуйста опытом работы ТА в ВУЗе: как и с кем договариваться о месте?

Уважаемый Fill! Очень много подобных дескусий на эту тему на этом форуме ищите не поленитесь можете воспользоваться поиском тот что под Вашим ником в правом углу сверху :yes:

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
Как-то ставивили в ВУЗе снеки кофейеники и баночник (самый большой ВУЗ в городе) забрали, выручка совсем маленькая
А у нас ВУЗы считаются самомыми лакомыми местами, там дикие аренды, тендеры и пр................я туда даже и не лезу.
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

С ВУЗами очень сложно договориться об установке. Сумели договориться с 2 только (сделали договор оказания услуг ). Но если получится, то оно того стоитyes.gif

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...
  • 2 месяца спустя...

Всем привет.Стоит кофейник в конторе такси.Проходимость 120 чашек в день. плачу аренду 8% от выручки. Хочу поставить снек. Вопрос сколько предлагать аренду.(рядом магазинов нет)

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

ну например, сырки, йогурты и т.п. директор свой, председатель комитета по обр тоже? какие проблемы могут встать на пути?

Да уж какие тут проблемы, раз все свои??))

Ссылка на комментарий

ну например, сырки, йогурты и т.п. директор свой, председатель комитета по обр тоже? какие проблемы могут встать на пути?

Да уж какие тут проблемы, раз все свои??))

да ну хз ....очень неуверенно как то.....подстравиваться еще по ассортименту....а кому,что не выдаст-дитя в слезы,звонит папе,который нечаянно работает в прокуратуре какой-нибудь или еще что-нибудь(вариантов масса)

лучше сосредоточиться на институтах :good:

Ссылка на комментарий

ну например, сырки, йогурты и т.п. директор свой, председатель комитета по обр тоже? какие проблемы могут встать на пути?

Да уж какие тут проблемы, раз все свои??))

да ну хз ....очень неуверенно как то.....подстравиваться еще по ассортименту....а кому,что не выдаст-дитя в слезы,звонит папе,который нечаянно работает в прокуратуре какой-нибудь или еще что-нибудь(вариантов масса)

лучше сосредоточиться на институтах :good:/>

да просто в моем городе уже действует какой-нибудь товарищ, и туда т.е. в вузы уже просто так не зайдешь с автоматом

ну например, сырки, йогурты и т.п. директор свой, председатель комитета по обр тоже? какие проблемы могут встать на пути?

Да уж какие тут проблемы, раз все свои??))

да ну хз ....очень неуверенно как то.....подстравиваться еще по ассортименту....а кому,что не выдаст-дитя в слезы,звонит папе,который нечаянно работает в прокуратуре какой-нибудь или еще что-нибудь(вариантов масса)

лучше сосредоточиться на институтах :good:/>

ну с ребеном то думаю можно договориться, прилепить к автомату книгу жалоб
Ссылка на комментарий

размышляете в правильном направлении,но это все расчитано на адекватных людей....

иногда взрослые люди истерику по телефону устраивают,что им 5 рублей сдачу не выдал,а оказывается на кнопочку надо нажать было для выдачи сдачи....а тут дети....)))

Ссылка на комментарий

ну например, сырки, йогурты и т.п. директор свой, председатель комитета по обр тоже? какие проблемы могут встать на пути?

Да уж какие тут проблемы, раз все свои??))

да ну хз ....очень неуверенно как то.....подстравиваться еще по ассортименту....а кому,что не выдаст-дитя в слезы,звонит папе,который нечаянно работает в прокуратуре какой-нибудь или еще что-нибудь(вариантов масса)

лучше сосредоточиться на институтах :good:

Да нормально, мелочи жизни! Все можно уладить с детьми и их родителями (т.б. что таких НЕадекватных единицы). Главное если кому-то что-то не выдал, обязательно возвращать! Нам ведь не выгодно клиентов обманывать, иначе в другой раз не подойдут к автомату. А так думаю это не повод, чтоб не ставить автомат. :)

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Уважаемые люди, поделитесь опытом!

Думаю поставить снековый автомат в бассейн, там же неподалеку стоит кофейник. Как вы думаете, будут ли нормальные продажи, стоит ли игра свеч? :O_o:

Ссылка на комментарий

Если кофейник НЕ ваш - тогда надо мелкую (0,25) воду по относительно дешевой цене. Остальные позиции - как обычно.

Цель - переманить клиента для "попить+поесть"

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 10 месяцев спустя...

Доброго времени суток, коллеги!

первый опыт(не совсем удачный) работы со снеком был пару лет назад. не пошло дело, продал.

занялся кофейниками. сейчас пара тройка мест есть куда можно было бы поставить снеки, рядом с кофейниками.

Планирую поставить снек на мойку. средние продажи в день 30-40 стаканов кофе, в "моечные дни" продажи 50+ стаканов в день.(с тем учетом что цены поднимал на напитки в сентябре и буквально на днях), хозяева мойки попросили снек, вот и думаю.

надо ли?

поделитесь опытом пожалуйста, у кого стоят снеки на авто-мойках. примерные продажи? ассортимент?(если можно то прикрепите фото с ценами и ассортиментом).

Заранее благодарю.

п.с. прошу прощение если такая тема уже была(не нашел к сожалению), то прошу ссылку.

спасибо!

Ссылка на комментарий

На мойках снеки практически никого не радуют! Но иногда это вынужденная мера, чтобы удержать место!

Если можете соскочить без риска, то нафиг его!

  • Отлично 2
Ссылка на комментарий

На мойках снеки практически никого не радуют! Но иногда это вынужденная мера, чтобы удержать место!

Если можете соскочить без риска, то нафиг его!

у меня есть пара моек под снек.

одна из моек-мойка моих друзей, там мойка, автосервис, шинка и стоянка автомобилей(примерно на 150 авто). там стояли раньше кофе и снек, и кофейник и снек дербанили они..

они выгнали хозяев кофе и снека, поставили свой кофейничек, брали у меня новую 400ую лейку.

покупали в начале сентября. был я у них на моечке в конце декабря, мыться заезжал, смотрел статистику по кофе..и глаза выпучил..)) с сентября по январь общие продажи аппарата(за 4 месяца) около 8000 стаканов. чуть больше..

вот и думаю..поставить не поставить снек...без аренды скорее всего будет..а если и с арендой то за электричку..

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика