Перейти к содержанию

Места установки снеков


Рекомендуемые сообщения

На протяжении 5 лет видел как на мойке выжали ES-6, сначала рядом конкурент поставил Max, далее появился снек, заезжал недавно уже остался снек и Necta Zenith.

 

Мойка на 5 мест, особо в снеке не видел что берут что то. Вам повезло с местом, удачи в развитии направления.

 

спасибо!

хотя признаюсь честно, с кофейниками больше нравиться работать.. геморроя меньше и обслуживать проще и быстрее, как то роднее что-ли)

 

я там не на долго судя по-всему. хозяин мойки решил ставить вагончик с шаурмой и холодильник..ну да ладно.. кофейник будет стоять.

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...
  • Ответов 74
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

@Артем Купер, Как продажи со снека? Тоже предлагают ставить кофейник+снек, иначе ни как не зайти. Мойка 3 поста + шинка , 40-80 машин в день проходит. Что посоветуете, стоит покупать снек под эту точку?

Ссылка на комментарий

@Артем Купер, Как продажи со снека? Тоже предлагают ставить кофейник+снек, иначе ни как не зайти. Мойка 3 поста + шинка , 40-80 машин в день проходит. Что посоветуете, стоит покупать снек под эту точку?

 

поставьте кофейник, если продажи кофе около 40 стаканов в день будут-берите снек, на барохолке много объявлений о продаже снеков, что нибудь подберете обязательно! 

Ссылка на комментарий

Вы дождетесь ,кто нибудь другой поставит .

там стоит кофейник. хозя автомойки сказал что ему  еще нужен снек. и если я предоставлю снек+ кофейник то он со мной заключит договор, так как хозяин кофейника ( который уже стоит ) не имеет возможность поставить снек или не хочет.

Ссылка на комментарий

 

Вы дождетесь ,кто нибудь другой поставит .

там стоит кофейник. хозя автомойки сказал что ему  еще нужен снек. и если я предоставлю снек+ кофейник то он со мной заключит договор, так как хозяин кофейника ( который уже стоит ) не имеет возможность поставить снек или не хочет.

 

Вывод один. нужна точка ставь снек . Продажи по снеку будут не какие, ну летом немного вода пойдет и все.  

Ссылка на комментарий

решил следующее. возьму снек в прокат, пойдут продажи хорошо, выкуплю, "встанет" снек поставлю хозю перед фактом, а там по ситуации...

Ссылка на комментарий

его сразу надо крепить чтоб не раздолбали. мойщики трясти будут только в путь. так что "в прокат" может обернуться выкупом ибо поломают его там. уж сколь не ставили везде вандальничают именно мойщики. 

Ссылка на комментарий

 

там камеры на мойке

У меня на мойке тоже камеры стояли. Зайдите в тему "кунсткамера" и посмотрите как "помогли" мне эти камеры.

 

Снек то удалось подшаманить и запустить?

Ссылка на комментарий

@Slivon, во первых не в этой теме. А во вторых еще не представилась возможность его реализовать, но уж если Киккос заработал то со снеком думаю вообще проблем не будет. 

Ссылка на комментарий

Стоит снек на мойке только из-за удержания кофейника

с одной мойки съехал из-за того что снек не хотел ставить

Денег от снека 0.

предполагаю то же самое. я думаю что если продаж по снеку не будет, покажу это хозяину ,смысл держать аппарат который не работает .

еще вопрос! хочу поставить кофейник в политехе, 900 учащийся, цену озвучил 5000 р. зам.дир. заинтересовался спросил про снек . я сказал что есть возможность и его поставить. но еще 5000 р за второй автомат, который будет стоять рядом с кофейником    я думаю будет много, так как снек будет забирать у кофейника какой то процент продаж.если будет стоять спарка , какую цену ему предложить ?

Ссылка на комментарий

если будет стоять спарка , какую цену ему предложить ?
такую-же. ( Пятёрка - это и так уже немалая аренда. А человеков всего 900).
Ссылка на комментарий

 

Стоит снек на мойке только из-за удержания кофейника

с одной мойки съехал из-за того что снек не хотел ставить

Денег от снека 0.

предполагаю то же самое. я думаю что если продаж по снеку не будет, покажу это хозяину ,смысл держать аппарат который не работает .

еще вопрос! хочу поставить кофейник в политехе, 900 учащийся, цену озвучил 5000 р. зам.дир. заинтересовался спросил про снек . я сказал что есть возможность и его поставить. но еще 5000 р за второй автомат, который будет стоять рядом с кофейником    я думаю будет много, так как снек будет забирать у кофейника какой то процент продаж.если будет стоять спарка , какую цену ему предложить ?

 

 

кофейник надо ставить однозначно и смотреть..а дальше сам знаешь по поводу снека.

ставь кофейник, прощупай точку, если все устроит-веди переговоры на половину суммы за снек(2500р) ну или смысла не будет ставить..

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...

Добрый день коллеги!был ли опыт установки кофейника+снека в автосалонах у кого нибудь?поделитесь.Спасибо!

Если с местами совсем кирдык, то можно и поставить. Но снэк ставить только после положительных результатов работы кофейника.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика