Перейти к содержанию

ИНГРЕДИЕНТЫ И НАПИТКИ


Рекомендуемые сообщения

или скинь фишку с мотора

лениво разбирать и лезть внутрь :-)

вот крыльчатку миксера снять - это как раз вариант для ленивых, мне подойдет :-)

Ссылка на комментарий

На мой взгляд отковыривать крыльчатку трудней, чем открутить 4 винта (вверху справа/слева и внизу справа/слева). Если мне не изменяет память, "лобовина" снимается вместе со всеми моторами миксеров, прикрученными к ней.

Ковывять тебе, тебе и карты в руки

Ссылка на комментарий

А раствориться ли чай на 100%- при отключеном миксере?

Кстати, на 6111 после чипования под мокачино, появляется функция "регулировка продолжительности работы миксера", не знаю как работает (прочитал в инструкции), завтра попробую в деле.

Ссылка на комментарий

А раствориться ли чай на 100%- при отключеном миксере?

пробовал, растворяется

Кстати, на 6111 после чипования под мокачино, появляется функция "регулировка продолжительности работы миксера", не знаю как работает (прочитал в инструкции), завтра попробую в деле.

там в меню "настройка напитков" появится несколько новых параметров, самый последний - время работы миксера, максимум 60 (6 сек), ставь его на максимум везде кроме чая

но лучше ты этот вопрос задай в разделе про Венсоны

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
или скинь фишку с мотора

Спасибо за совет.

Давно уже писал, что на бюджетные точки вместо вонючек хотел поставить дешовый р-р, но он сильно пенился, пена горькая т.к. сахар на дне. Последовал вашему совету, теперь р-р нормально получаеться.

Ссылка на комментарий

На кофемарах лень лезть,что-бы снять фишку на миксере,на Сагоме это гораздо проще. Результат хороший - чай похожий на чай,без пенки. Растворяется нормально,нужно выбрать как-то время на кофемарах отключить миксер.

Ссылка на комментарий
нужно выбрать как-то время на кофемарах отключить миксер.

Я уже говорил - снимите крыльчатку и проблема исчезнет.

Преимущества:

+ НЕ НАДО ДОБИРАТЬСЯ ДО КОНТАКТОВ

+ НЕ НАДО НИЧЕГО РАЗБИРАТЬ

+ ИЗ-ЗА ТОГО, ЧТО МИКСЕР ПЕРИОДИЧЕСКИ КРУТИТСЯ, В НЕГО НИЧЕГО НЕ ЗАТЕЧЁТ И ОН НЕ ЗАКЛИНЕТ СО ВРЕМЕНЕМ.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

А я дома иногда завариваю чай во френч-прессе (Ахмад или гринфилд) и у меня с пенкой получается!  :ggg:

А что такое "френч-прессе"? :dont_know:

Ссылка на комментарий

Если крыльчатку сбросить, может начаться течь по сальнику, т. к. крыльчатка прижимает этот сальник. Течь по сальнику не есть хорошо. В итоге срачь в автомате плюс моторчику миксера кирдык

Ссылка на комментарий

чайный миксер в проге выключил а выдачу мешалки добавил все гуд получилось а пока кофемара небыло про пену на чае даже не думал просто не ожидал такого круче молочного крема пена была

Ссылка на комментарий

чайный миксер в проге выключил а выдачу мешалки добавил все гуд получилось а пока кофемара небыло про пену на чае даже не думал просто не ожидал такого круче молочного крема пена была

Около 16 000 об/мин скорость миксера.
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Уже обсуждалось. Три варианта:

1) Снять крыльчатку с миксера

2) Снять с миксера один или оба контакта

3) Отключить миксер в программе

Поиск Вам в помощь.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика