Перейти к содержанию

ИНГРЕДИЕНТЫ И НАПИТКИ


Рекомендуемые сообщения

Речь шла именно про напитки с молоком, жидкая пена и все тут:(

Что касается чая, миксер отключали программно. To leon пока миксеры не забивались, отключили давно

Ссылка на комментарий

Теперь ясно.

Много различных топпингов было перепробовано. Лучшая пенка получается на Ристора ТОП. Если не жадничать с настройками,то палочка стоит и не падает даже под углом 45 гр.

Ссылка на комментарий

Теперь ясно.

Много различных топпингов было перепробовано. Лучшая пенка получается на Ристора ТОП. Если не жадничать с настройками,то палочка стоит и не падает даже под углом 45 гр.

да вроде на ингредиентах и не жадничали, если поставить больше то вкуса кофе уже и не будет, с настройками очень долго мучились, перепробовали не одну сотню стаканов, если не коммерческая тайна то может поделитесь файлом каф, буду очень признателен

Ссылка на комментарий

Просмотр сообщенияleon (27 August 2012 - 06:02) писал: Кстати, а может кофе дрянь ? У кого покупаете? Может и "дрянь", у Вас покупаем, Леонид;)

ну, если у нас, тогда не дрянь. :) Я сам предпочитаю Альтарма крема, очень мягкий и приятный. Хит продаж, кстати.

Андрей, могу сегодня подскочить, покрутим.

Ссылка на комментарий

ДА! ристора топинг Пенка так пенка! Де марко пенка меньше значительно, зато не забиваются миксера и бункеры! Джофик как бы смешивает пенку с напитком, а остальные чётко сквозь пенку наливают кофе, например саеко.

Но в основном вы веть сразу размешиваете напиток

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

ДА! ристора топинг Пенка так пенка! Де марко пенка меньше значительно, зато не забиваются миксера и бункеры! Джофик как бы смешивает пенку с напитком, а остальные чётко сквозь пенку наливают кофе, например саеко.

Но в основном вы веть сразу размешиваете напиток

наша задача приготовить вкусный и красивый напиток, чтобы при его виде у человека возникала положительная эмоция и ему хотелось еще:) а размешивает клиент сразу или потом, а может отдельно ложечкой съедает пенку это уже его личное дело:)

Ссылка на комментарий

Джофик как бы смешивает пенку с напитком, а остальные чётко сквозь пенку наливают кофе, например саеко.

Немного хитрости и смекалки и G 250 будет делать также.

Изменено пользователем vendos
Ссылка на комментарий

Джофик как бы смешивает пенку с напитком, а остальные чётко сквозь пенку наливают кофе, например саеко.

Немного хитрости и смекалки и G 250 будет делать также.

Ну колись уже, как так сделал? Меня запарили вопросами чем отличается кофе с молоком от капучино в g250, а я и не знаю что сказать. Ведь в капучино должна быть белая пенка.

Ссылка на комментарий

разница в использовании миксера.

на капучино молоко идет первым и взбивается миксером далее уже кофе. количество молока побольше чем на обычном.

во втором случае миксер отключен а подача молока с меньшей дозировкой не важно уже когда до или после ибо пены там нет.

вот и вся разница.

Ссылка на комментарий

во втором случае миксер отключен а подача молока с меньшей дозировкой

Без миксера молоко будет забиваться. А про дозировку полностью согласен. :yes:

Ссылка на комментарий

разница в использовании миксера.

на капучино молоко идет первым и взбивается миксером далее уже кофе. количество молока побольше чем на обычном.

во втором случае миксер отключен а подача молока с меньшей дозировкой не важно уже когда до или после ибо пены там нет.

вот и вся разница.

В том то и проблема , что кофе идёт всегда первый. Поэтому капучино и кофе со сливками получаются практически одинаковыми на внешний вид,

несмотря на разницу в количестве сливок.

Ссылка на комментарий

на стандартных настройках капучино идет с шоколадом. Или первый раз это слышите?

а макиато без шоколада!почему,кстати так?

Ссылка на комментарий

а макиато без шоколада!почему,кстати так?

Не путайте Макиато и Моккочино. Это совершенно разные напитки:

http://ru.wikipedia....rg/wiki/Макиато

http://ru.wikipedia..../wiki/Моккочино

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте. Я новичок в кофе автоматах, подскажите какой кофе покупать, шоколад и.т.д. У кого подешевле. У меня автомат Coffeemar G250. Прочитал что автоматторг, вроде хорошую продукцию предлогает. Но этих автоматторг что-то много. Зарание спасибо

Ссылка на комментарий

Лично я использую Демарко, нормальное сочетание цены и качества, плюс доставка бесплатная в любой регион.

потратьте время - почитайте темы в данной ветке форума.

У каждого свои плюсы и минусы. Выбирать только вам.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Лично я использую Демарко, нормальное сочетание цены и качества, плюс доставка бесплатная в любой регион.

Спасибо за ответ. А сайт можно узнать

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика